Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путешествие в Ржев к захоронению деда и отца.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sv_mikh
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 6 12:34:38 2009    Заголовок сообщения: Путешествие в Ржев к захоронению деда и отца. Ответить с цитатой

Сегодня я и мой отец вернулись домой, в Чувашию, из Ржева.
Были неполных 2 дня, за которые посетили захоронение в деревне Гнилево и первоначальное захоронение (до 54г.) в д. Демкино, в котором покоится мой дед - мл.политрук Михайлов Сергей Михайлович, убитый в районе д. Демкино 18 августа 42г.
Хочется сказать огромное спасибо сотруднику краеведческого музея, писателю Кондратьеву Олегу Александровичу, зам.главы администрации Ржева Земскову Анатолию Михайловичу, главе сельского поселения Успенское, водителю трактора Володе за оказанную поддержку! Поездка получилась незабываемой... Отсняли фото и видео, которые выложу позднее.
Тем, кто захочет посетить с подобной же целью г. Ржев оставлю почтовый адрес. Могу поделиться опытом.

Михайлов Сергей Валерианович,
Республика Чувашия.
sv_mikh@cbx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 34 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 32.97 КБ -