Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите и интернетом

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulu01
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 4 18:11:19 2009    Заголовок сообщения: Помогите и интернетом Ответить с цитатой

Приветствую всех присутствующих. У меня большая просьба ко всем кто что знает. Необходимо поставить домашний интернет, куда обратиться, какой возможет интернет лимитный, безлимитный? И сколько примерно будет стоить? Какой самый выгодный тариф? Кто владеет инфой поделитесь плииииииииииииииз Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Orden
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 60

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30 19:30:36 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас Вы, типа, на глиняной дощечке пишете, или себе в дневник?
По моему, в настоящее время нет проблемы с интернетом в городе. Варианты разные, от плохих до никаких (ШУТКА). Обращайтесь, помогу чем-нить.
ICQ 469234384 . (Хотя, если у человека нет интернета, зачем я все это пишу, и кому???)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Lulu01
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 6 16:22:59 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись. Первый человек за 1 месяц. Я вела речь о домашнем интернете. дело в том что я приезжая и плохо знаю город. а пока переезжаю интеренетом пользуюсь в другом городе соответственно. я буду жить в районе ул садовая, пока обратилась в мостное отделение почты мне сказали "нет технической возможности" Вот и задаю этот вопрос. Куда еще можно обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Orden
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 60

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 9 22:04:01 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu01, а вы не 5 элемент? (шутка). А то, что никто не откликнулся так дело, наверное, в том, что если у кого-то что-то есть, то это уже никого не интересует. Есть и есть. А, может Вы не в том месте вопрос задали? В районе Садовой должна быть сеть, спросите в магазине (телерадиотовары, вход слева с торца дома, который справа от аптеки напротив "Спартака". В этом доме еще 2 магазина, остановка рядом. Так вот, директор этого магазинчика как раз и занимается прокладкой и обслуживанием сети под инет (не я).
О результате чирканете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Lulu01
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 10 14:54:40 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing огромное спасибо. Обязательно зайду и потом отпишусь. Еще раз спасибо за участие. уже и не надеялась. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Lulu01
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 16 15:20:12 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчитываюсь о посещении кабельщиков напротив магазина Спартак. вообщем они готовы мне провести, но предлагают свой антивирус и модем. а у меня уже модем встроен и антивирус стоит 2 оболочки Opera, поэтому мне не хотелось бы сносить мои антивирусы, т.к очень довольна и уже год не знаю с ним проблем. Я конечно понимаю их стремление заработать, но мне ехать надо а не шашешки. буду вести переговоры. если у вас есть еще какие контакты скиньте плиз. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Orden
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 60

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 16 17:59:02 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За какой антивирус Вы так держитесь?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Да и вообще-то сетевая карта нужна, если Вам сеть предлагают, а не что-то другое, что было-бы более чем странно...

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

А исчо вай-фай (был) на всем протяжении Садовой и по краям от неё,
но это как-то фак. Опечатки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 48 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 56.62 КБ -