На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Как вы относитесь к позиции Москвы?
Они обнаглели - все для себя
41%
 41%  [ 15 ]
Молодцы, надо сделать так же у себя в городе
58%
 58%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 36

Тема:
Basile писал(а):
... хотя ржевских в первопрестольной много, но они гордые и не стоят с протянутой рукой, пусть даже и напротив Моссовета. Наши берут силой, :)


ANIA1819 писал(а):
Еще наши берут умом. :razz:
Ну а кроме силы можно прибавить фарт. :razz:


Истину глаголете, товарищи!

Спасибо за добрые слова.

А мы, ржевские москвичи (или московские ржевитяне), в свою очередь, обещаем не посрамить имени доблестного и славного града Ржева. :)

Тема:
Вот такие слова IvanIvanichа мы тут за кордоном с удовольствием слушаем и приветствуем..! :lol:

Тема:
Люди !!!
Два дня темку читал в форуме....
За шо так москалей не любите, а? А если взять по кружечке пивка, да посидеть, поговорить, мож отношение и переменится? :? :? :?

Тема:
FreddyLu писал(а):
Люди !!!
Два дня темку читал в форуме....
За шо так москалей не любите, а? А если взять по кружечке пивка, да посидеть, поговорить, мож отношение и переменится? :? :? :?

А Вы уважаемый поживите в провинции с ее устоями, зарплатами, мелкими царьками, чиновничьим беспределом, мусорским хамством, повально бытовым пьянством, отсутствием каких либо культурных развлечений и т.д. И все поймете очень быстро.
Просто в Москве и крупных городах цивилизация, а вот 150-200 км от Москвы начинается просто жоп..
Я провез в 2000 году жену по деревням Оленинского и Нелидовского района. она до сих пор офигивает. Когда я говорю, что мы плохо живем. Она мне про эти деревни напоминает и говорит вот где совсем плохо люди живут.
Плюс жители Москвы в часности привыкли все мерить деньгами, а в регионах еще есть и человеческие отношения, вот этого забывать не надо... Приходите к людам с миром и улыбкой да хорошим настроением, и Вам отплатят тем же. Другой минталетет в провинции, деньгами еще не доконца испорчен, но за последние 5 лет уже тоже все на коммерческую основу ставиться. А это я считаю очень плохо(((

Тема:
Лично мне нравятся два города - Ржев и Москва. :)

Тема:
про америку зря ты так, у них есть чему поучиться

Тема:
Badnoise,
Вы это кому адресуете?

Тема:
Alex у
можно на ты

Тема:
бот?

Тема:
Чей? Почему так решили?

Тема:
или не бот...

Тема:
Coach писал(а):
или не бот...

Американец. :razz:
Поучиться у америки можно, как своих граждан в обиду не давать, накормить их, чтобы они были жирными, сытыми, а остальных нах.. :razz:

Тема:
Нет, русский.
просто бывал в америке, прикинь?? меня впечатлило, вот чтоб в России бы так когда-нибудь жилось ага...
кстати ето британский флаг если ты не вкурсе

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Нет, русский.
просто бывал в америке, прикинь?? меня впечатлило, вот чтоб в России бы так когда-нибудь жилось ага...
кстати ето британский флаг если ты не вкурсе

Тема:
Цитата:
[quote="Badnoise"]Нет, русский.
просто бывал в америке, прикинь?? меня впечатлило, вот чтоб в России бы так когда-нибудь жилось ага...

Так кто ж спорит. Учиться нужно многому. Например, нашим чиновникам нужно учиться жить честно, и не вороватьИ скромности. А то вон депутаты запросили себе льгот, чтобы и после ухода с должности им оставалсь привилегии. Ну а простым людям нужно учиться не быть быдлом.

Цитата:
кстати ето британский флаг если ты не вкурсе

Не. я не в курсе, сынуль. Я во флагах не разбираюсь,. Схватила первый, какой под руку попался. Хорошо, что не исламский какой-нибудь, и то ладно.
А этот чей?

Тема:
http://www.google.ca/search?source=ig&hl=en&rlz=&=&q=worlds+flags&meta =lr%3D&aq=0&oq=worlds+fl
а что с исламскими не так?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info