Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот оно и случилось!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 22

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 20 21:08:18 2008    Заголовок сообщения: Вот оно и случилось!!! Ответить с цитатой

Благодаря таким форумам как этот, меня нашли мои родственники сами, как говорится было не так всё плохо как я думал. Что касается Ржева то как не странно семью по фамилии Куртинские должны знать, потому как их очень много проживало во Ржеве.
Думаю что местные товарищи знали Мария Дмитриевна Торопчина (Куртинская) умерла приб. в 2000 г в г Ржеве была бездетна.
Архивы все бесполезны и в них нет сведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21 2:13:34 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul, мы (я говорю тут не только от себя, но и от имени форумчан) просто рады тому, что Ваши родственники Вас нашли. Но удивительно одно, что названной родственницы не нашлось в архиве... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Paul
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 22

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21 2:19:30 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Paul, мы (я говорю тут не только от себя, но и от имени форумчан) просто рады тому, что Ваши родственники Вас нашли. Но удивительно одно, что названной родственницы не нашлось в архиве... Rolling Eyes


Я сам удивлён, что в архиве не нашлось нужной информации, учитывая даже тот факт, что брат моего пра-прадеда учился во Ржеве.
Ещё я хочу поблагодарить всех кто поддерживал меня, так как они нас тоже искали и нашли благодаря этому форуму.
Кстати возможно кто знает Альес Эдуарда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 39 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 41.65 КБ -