Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lis
Старожил
Старожил
Репутация: 8

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 702

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 30 0:44:21 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда Smile Присоединяюсь к поздравлениям и желаю использовать телефон отдельно (попадая на ржевский форум, а фотографии делать фотоаппаратом) Интересных путешествий и снимков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 30 20:02:31 2008    Заголовок сообщения: Поздравляем!!! Ответить с цитатой

Lis, большое спасибо за поздравление! Прислушаюсь к Вашим советам: телефон отдельно, компьютер - для ржевского форума, фотоаппарат - для фото. Путешествия недавно были, но до обработки снимков руки ещё не дошли... Обещаю поднатужиться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 7 20:42:48 2008    Заголовок сообщения: Поздравляем!!! Ответить с цитатой

cgou, поздравляю Вас с днём рождения и желаю здоровья, счастья и всяческих успехов на жизненной стезе!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 8 1:03:54 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgou, от души поздравляю вас с днем рождения!
Будьте всегда таким мудрым. добрым, терпеливым! Счастья вас. вашим близким, будьте всегда вместе! Здоровья вас!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
cgou
Старожил
Старожил
[url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimg.org/6flcu2eqf/alcgou.jpg[/img
Репутация: 5

Возраст: 54
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Скорпион
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 304
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 8 1:07:37 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО,СУДАРЫНИ!
_________________
Моё имя - стершийся иероглиф... ( ПИКНИК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 8 1:19:21 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgou писал(а):
СПАСИБО,СУДАРЫНИ!

Пожалуйста, зайчик, не скучай, не грусти, молодой еще, вся жизнь впереди. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 8 6:04:23 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cgou Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья успехов в цифровой фотографии и не только
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
cgou
Старожил
Старожил
[url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimg.org/6flcu2eqf/alcgou.jpg[/img
Репутация: 5

Возраст: 54
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Скорпион
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 304
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 8 10:33:09 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile, СПАСИБО! Smile
_________________
Моё имя - стершийся иероглиф... ( ПИКНИК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 4:21:35 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч, дорогой! Поздравляю с днем рождения! Специально не сплю, чтобы самая первая успеть поздравить! Желаю счастья. здоровья, удачи, будь молодым всегда если не телом, то душой. Думаю. что тебе не грозит покрыться от старости паутиной. ты всегда на коне, обличья меняешь, стремишься к переменам, поэтому тебе не страшны бури и невзгоды! Кораблем правит Иваныч! Ура!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 12:50:14 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Иван Иванович! К сожалению я около двух лет назад перестал заниматься бухгалтерией и потому накрыть поляну, как в предыдущем посте не могу (по финансовым соображениям, тем более, что представительские расходы в связи с кризисом отменили). НО тем не менее позвольте мне присоединиться к хору поздравлений так сказать "на бездвоздмездной основе" (С). Дорогой коллега-форумчанин желаю чтобы все перепитии нынешнего испанского танца "бордельеро" исполняемого всей страной с подачи, как заявляют наши вожди мирового капитализма не коснулись Вас и Ваших близких. Здоровья и успехов, помните, что первый получает все. За Вас Confused
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 15:25:50 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес.
Именно - друзья. Потому что только близкие мне люди (родные, друзья и коллеги) вспомнили о дне моего рождения.

Т.е., не равнодушные люди.
А если слова, которые написаны в этом топике, от чистого сердца, (а я надеюсь, что это именно так; да что там "надеюсь" - УВЕРЕН Smile ) - то это вдвойне приятно. Smile

Анюта, Базиль, еще раз спасибо. Я искренне тронут.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Что касается стола, то с этим все нормально: сегодня в офисе я сделал маленький фуршет - коньяк, виски, вино. Были поздравления коллег и много подарков. Приятно, что меня помнят, любят, уважают.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

А банкет по случаю празднования юбилея состоится в субботу в ресторане. Smile Это так, в качестве справки. В том смысле, что финансовый кризис меня пока не коснулся (вредный я, да?).

Были вчера с женой в салоне красоты. Ничего особенного: стрижка (моя, жены), покраска (жены), уход за волосами (ряд процедур). Но цены впечатляют - 9 тыс.руб. За двоих. Это - как в анекдоте: блин, сходила за хлебушком.

Или ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 15:59:06 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч, трудно добавить что-то новое в вышесказанное нашими друзьями, поэтому просто - будь здоров, дорогой!!!!!!! И что б и дальше тебя не коснулись проблеммы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 16:28:59 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, пасиб, дорогой. И тебе того же желаю (чтоб негатив финансового кризиса обошел тебя стороной). Как дела? Как завод? Функционирует? Про краны слышал, закрылся де-факто - почти всех отправили в административный отпуск. Но народ продолжает ходить на завод.

Вспомнился анекдот.
2 работодателя встречаются. 1 спрашивает: Что ты сделал для оптимизации расходов в условиях финансового кризиса?
2: отправил работников в административный отпуск. Без содержания.
1: Ну и?
2: Продолжают ходить на работу.
1: И что?
2: Приказал охране за проход на предприятие брать плату.
1: И?
2: Так они что придумали - утром в понедельник приходят, а в пятницу вечером уходят.

Как-то так.

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстати, анекдот из 98-го года. С бородой. Но и сейчас не потерял актуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 17:13:25 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C днем рождения Иван Иваныч!!! Присоединяюсь ко всему вышесказаному, от себя хочу пожелать простого человеческого счастья!!! Иногда при здоровье и деньгах его очень не хватает!
Birthday Birthday Birthday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Дек 8 20:44:56 2008    Заголовок сообщения: Поздравляем!!! Ответить с цитатой

Уважаемый IvanIvanich!
Желаю Вам отличного здоровья как физического, так и душевного, а также семейного счастья и любви. Лично я рада, что нашла в Вашем лице форумчанина, который меня (и других, конечно, тоже) понимает и которому можно доверять.
ANIA постаралась накрыть стол... Ну, а мне придётся довольствоваться малым - приподнести виртуальный букетик.
Very Happy



P.S. Насчёт цен в парикмахерской - давайте сравнивать. Я была в эту пятницу в салоне и "угрохала" вместе с чаевыми 80 евро (2 евро на чаевые). Сделали мне по моему желанию особую, щадящую волосы трёхмесячную лёгкую завивку, иначе причёска на моих гладких волосах не держится (29 евро), подстригли, волосы покрасили в два цвета: чёрный и бордовый "с пёрышками" (21 евро). Ну, и вымыли, высушили феном и причесали (28 евро). Курс евро к рублю, кажется 1 евро = 32 рубля. Делим 9.500 : 32 = 293 евро. Это приблизительно на двоих. Если оставить на Вашу скромную стрижку 93 евро, то на Вашу жену было примерно расходовано 200 евро. Не знаю, какую причёску ей делали. Но на мой взгляд 200 евро очень дорого. Или в мои расчёты забралась ошибка..? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 38, 39, 40  След.
Страница 23 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 101.37 КБ -