Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу письма VIA

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 11 20:29:18 2008    Заголовок сообщения: По поводу письма VIA Ответить с цитатой

VIA, РЕСПЕКТ!
Принципиально и по делу написанное письмо. С нетерпением жду ответа на это открытое воззвание. Побольше бы таких как Вы. Быть может, дела по благоустройству России пошли бы быстрее.
Спасибо за фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 11 22:30:58 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сомневаюсь, что будет дельный ответ. Хотя письмо, возможно, и по делу написано местами.
Думаю, что и газеты даже его проигнорируют.
Но. хотел бы ошибаться.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 11 22:52:18 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, к фотографиям могу добавить следующие замечания:

1. Невооруженным глазом видно, что стало больше магазинов. Правда, похожих на сельпо, где всё дает и показывает продавец. А рынок помельчал. Нет и приезжающих с товарами из Беларуси, Смоленска, Твери, Вязьмы. То ли не пускают местные бандиты, то ли сами ехать не хотят?
2. Очень хороший стадион, с кортами, баскетбольной площадкой, с тренажерами построили у школы на Ленинградском шоссе.
3. Многие мальчишки в городе одеты в форму футболистов: Аршавина (на первом месте), Павлюченко, Билялетдинова, Рональдо. Если это результат пропаганды футбола, то - хорошо. Правда, в футбол они не играют, а слоняются по городу.
4. Церковная лавка при Оковецкой церкви полна литературы, не только церковной, но и детской, не только на библейские темы, но и на нравственные. Можно даже сказать, что она стала первым по насыщенности книгами книжным магазином.
5. По таким дорогам как ходили, так и ходят девушки на каблуках и шпильках. Красота важней всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 16 17:52:34 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Саввой на 100%. Отвечать не будут, а если случиться чудо и ответят, то в такой форме, что Вы, дорогая VIA из этого ответа сами не поймёте о чём спрашивали. Было дело, я спрашивал администрацию о том, когда наконец у нас на "кранах" будет гор. вода в том числе и летом. Так мне загнули такую тягомотину о гикакалориях, неплатежах и написали такую кучу цифр, что я дочитывать не стал и теперь ни о чём не спрашиваю. А Ваше письмо покруче будет моего писка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 16 18:24:36 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL, поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Авг 23 6:42:57 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По письму VIA глава города в своей традиционной встрече в "прямом" эфире 21.08.08 проехался несколько раз. "Вот не видят положительных сдвигов, а акцентируют внимание на отдельных недостатках" это не дословно а передаю смысл и рефрен "нет денег".
У меня по этому поводу возникает вопрос: Почему в более "бедных" городах - Старица, Зубцов дороги в более менее сносном состоянии, не видно помоек, по крайней мере на центральных улицах? Не попробовать ли нашим руководителям перенаправить бюджетные потоки и городские доходы именно на нужды горожан а не в "черные дыры"?
А может "перетрахнут" команду нынешняя явно не справляется с городскими проблемами. Все презентации, обмен опытом. Работать некогда Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Авг 23 19:41:49 2008    Заголовок сообщения: По поводу письма VIA Ответить с цитатой

Basile, понадеемся на то, что администрация города читает постинги Городского интернет-портала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Авг 24 11:36:35 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile , спасибо за сообщение. Насчет положительных сдвигов я честно пыталась увидеть только хорошее в городе (смотреть мои темы РЖев -2005, 2006, 2007). Но за такое время можно было бы достичь бОльшего.
Sad А главенствовать Харченко осталось недолго. Кажется, осенью перевыборы. ОДна надежда на другую команду.

И последнее, если уж глава города несколько раз (!) проехался по письму, значит мало пишут. Жителям тоже по барабану в каких условиях они живут. Свыклись ! Sad

Posted after 5 minutes 21 seconds:

К этому выводу меня подтолкнул репортаж по тверскому ТВ. Около разрушенного кинотеатра "Октябрь " останавливали прохожих и спрашивали, что они хотели бы здесь видеть.

Пара человек сказала про современный кинотеатр, потому что детям негде мультики смотреть. А остальные даже не нашлись, что ответить. Похоже, что с мечтами все уже распрощались. При таком раскладе можно в городе ничего и не устраивать для людей. Свыклись ! Ничего не надо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
cgou
Старожил
Старожил
[url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimg.org/6flcu2eqf/alcgou.jpg[/img
Репутация: 5

Возраст: 54
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Скорпион
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 304
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 25 17:23:52 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
А я вот сомневаюсь, что будет дельный ответ. Хотя письмо, возможно, и по делу написано местами.
Думаю, что и газеты даже его проигнорируют.
Но. хотел бы ошибаться.
В "Были" от 20 августа господин Симонов в ответ на письмо уважаемой VIA разразился статьей "Гости города не видят перемен к лучшему".

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

OL писал(а):
Согласен с Саввой на 100%. Отвечать не будут, а если случиться чудо и ответят, то в такой форме, что Вы, дорогая VIA из этого ответа сами не поймёте о чём спрашивали. Было дело, я спрашивал администрацию о том, когда наконец у нас на "кранах" будет гор. вода в том числе и летом. Так мне загнули такую тягомотину о гикакалориях, неплатежах и написали такую кучу цифр, что я дочитывать не стал и теперь ни о чём не спрашиваю. А Ваше письмо покруче будет моего писка.
Прошлым летом обратился на официальный сайт администрации города по поводу околоподьездного моря-лужи. Получил ответ от зам. главы Воробьева, где тот обещал разобраться, засыпать, прошло больше года, а море продолжпет радовать глаз.Wink
_________________
Моё имя - стершийся иероглиф... ( ПИКНИК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 25 20:36:22 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgou писал(а):
В "Были" от 20 августа господин Симонов в ответ на письмо уважаемой VIA разразился статьей "Гости города не видят перемен к лучшему".

Любопытно... Кто-нть может выложить?
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 27 11:37:43 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохо было бы почитать статью Симонова. А то игра в одни ворота получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 12 20:42:22 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа всё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 22:02:40 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, что в ФРГ предпринимают граждане, когда на их письменные запросы, письма чиновники не отвечают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 23:16:17 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Maria, что в ФРГ предпринимают граждане, когда на их письменные запросы, письма чиновники не отвечают ?
Ещё раз напомнить, VIA. Подождать 2 недели ответа. Если его не будет, то можно потом трезвонить во все колокола (газеты, Интернет и т.д.), т.е. критиковать везде и во всю, портя сознательно репутацию. Величину материального ущерба, если я правильно поняла, Вы не назвали, поэтому обращаться в органы юстиции вроде ни к чему. Можно также обратиться в вышестоящие органы, если они известны, и пожаловаться на плохую работу с обращениями граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 64 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 89.7 КБ -