Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О туристических компаниях нашего города

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natashenka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27 16:37:57 2008    Заголовок сообщения: Предложение!!! Ответить с цитатой

А давайте общаться на тему отзывов о туристических компаниях нашего города, ведь их теперь так много!!! Мне например это очень интересно и полезно, т.к. я сама работаю в агентстве! Ничто так не поможет людям, которые собираются купить путевку, в выборе агентства, как ГЛАС народа!!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
Matt
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: -4

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 8 12:00:53 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенка, давайте общаться )
_________________
Мы, дураки, - ребята не глупые!
---------------------------------------
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаюца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
natashenka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 16 13:19:35 2008    Заголовок сообщения: Прошу прощения! Ответить с цитатой

Я так редко бываю на этом форуме, что не видела Ваше предложение общаться, простите! Больше разговариваю на форму ИНТУР-авто, заходите!!!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

КОНКУРС!!!

Хочу обратиться к работникам туристского рынка и к ржевитянам! Сетью отелей RIXOS объявлен конкурс среди менеджеров Туритсических агентств! Все зрители могут принять участие в голосовании!!! Поддержите своих любимых менеджеров! Добро пожаловать!!!
http://www.rixos.hotelpromo.ru/contest/superstar/detail/301/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 18 21:40:39 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Ржеве много туристических компаний? Podmigivanie Сильно удивлена. Куда же вы отправляете путешествовать горожан?

Этим летом я хотела съездить из Ржева в Торжок или по Пушкинским местам : Берново, Старица.

НИ ОДНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГОРОДА (за три недели моего пребывания в городе) МНЕ ТАКОЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛА.

На юг, в Турцию, Египет - пожалуйста, в Москву, Санкт-Петербург.

А по Тверскому краю - нет.

Господа менеджеры-агенты, вы свой край любите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
natashenka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 22 11:22:26 2008    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Уважаемый, дело не в том любим мы свой край или нет! Дело в том, что стоимость индивидуальной поездки, а не для группы вряд ли Вас устроит! Поэтому мы предлагаем собрать группы (42-45 чел), и кстати организовываем поездки в Старицу (от 240руб), Берного (от 270 руб.) и Старица+Берново (от 320 руб.) на нашем транспорте, с нашим экскурсоводом и страхуем всех участников. Предлагаем поездки в Осташков, с посещением монастырей и Ниловой пустыни, в Новгород и ...
А теперь ответьте, поедете ли Вы на экскурсию например в Старицу, если стоимость этой поездки будет 1200 руб.???(если брать в турагентстве, когда самостоятельно Вы потратили бы на это рублей 300)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 23 18:42:04 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1200 руб в Старицу не поеду. Билет до Старицы стоит рублей 200, а 1000 за что?
Реальнее надо на вещи смотреть. Я езжу в Финку на 1 день за 850. А это 5 часов в одну сторону + гринкарта.

А почему же я должна собирать групп 42-45 чел, а не туристическая фирма? Я слышала, что такие группы от ржевских заводов ездят от профсоюзов на экскурсии.
Неужели, летом в разгар туристического сезона группу не набрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
natashenka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 24 13:28:28 2008    Заголовок сообщения: В ответ! Ответить с цитатой

К сожалению не собрать ни в разгар сезона, ни в другое время! На вопрос " а 1000 за что?", если турагентство организовывает для Вас индивидуальную поездку, то речь идет не о чене билета на автобусе, а об индивидуальном автомобиле, а это не может стоить 200р.! Что касается "А почему же я должна собирать групп 42-45 чел, а не туристическая фирма? ", потому что туристическая фирма со своей стороны может подготовить программу поездки и дать клич (в газеты, радио, ТВ) о том, что такая поездка планируется и приглашаем всех желающих, если человек набирается мало, то поездка срывается, что и происходит постоянно! Только когда группу собирает какая-то организация или тот же профсоюз для своих сотрудников и их семей, то всегда все получается, но пока еще не было среди таких групп свободных мест!
Так что не оскорбляйтесь, не всегда виновато турагентство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
zygmunt
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 74
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 3 15:23:26 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdrastvujte
Ishchu ludej katuryje plavajet na lodkah po Volge.
Interesuje menia od kuda/na kakom kilometre reki/ mozhna plavat motojahtem
vysotoj nad vodoj 2.5m v vodze 0.5m.
Pozdravlaju
Zygmunt Gajewski
tel 48-887241361
e.mail gaj@km.ru
skype zygmuntgajewski
jazyk polski, ruski
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     Happy Birthday
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 3 23:13:01 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о! Зигмунт Гаевский из Польши! Добро пожаловать!
Может быть кто из форумчан знает, с какого километра можно плавать по Волге на мотояхте?
А я вот собиралась в прошлом году в Польшу, но так и не доехала до Демблина. Там погиб дед моего знакомого. Хотелось возложить цветы и сделать пару-другую фотографий, но не удалось. Может быть, Вы подскажете, как туда удобнее добираться на машине и где переночевать? Ехать буду из Германии через Згоржелец/Гёрлитц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
zygmunt
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 74
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 5 22:11:47 2009    Заголовок сообщения: Zygmunt Deblin Ответить с цитатой

Dobry vecher Maria
pouthyla od menia pismo?
Pozdravlaju Zygmunt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     Happy Birthday
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 5 22:39:39 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Зигмунт!
Получила и скоро напишу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 12 18:08:06 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что новенького готовят туркомпании Ржева к этому сезону ?
Исправились ли? См. мой пост от 18 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 17 16:57:44 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчат работники туристического фронта. Crying or Very sad Не хотят ничего предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 6 17:42:09 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если осадка у судна 0,5 м , то практически от бейшлота .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 64 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 87.08 КБ -