Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пора в отпуск!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natashenka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27 16:28:06 2008    Заголовок сообщения: Пора в отпуск! Ответить с цитатой

Господа, друзья, товарищи! Пора в отпуск, Турция по-прежнему остается самым бюджетным направлением, хотя думаю скоро это перестанет быть действительностью, в связи с повышением топливного сбора на все авиакомпании!!! Ужас, как будто мы покупаем керосин за рубежом?! Shame on you К Августу обещают повысить до 100 $ с человека, включая детей! Давайте успеем съездить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 28 21:10:25 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фиг Турцию и Бебипет ! Даешь Россию ! Побывала я в Ярославле, собираюсь во Ржев в июле. Мне Волга роднее!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Июн 28 23:33:39 2008    Заголовок сообщения: Пора в отпуск! Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Побывала я в Ярославле, собираюсь во Ржев в июле. Мне Волга роднее!!
Умница, VIA! Надеюсь и ожидаю пару-другую фоток с видом Ржева от Вас! Podmigivanie Ваши снимки Ярославля довели до такого возбуждения, что хочется сорваться и поехать/полететь туда (К сожалению, пока не могу Crying or Very sad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 5:27:58 2008    Заголовок сообщения: Re: Пора в отпуск! Ответить с цитатой

Maria писал(а):
. . . снимки Ярославля довели до такого возбуждения. . .

Вы с этим поаккуратней! Возбуждение без разрядки вредит здоровью.
Берегите себя, Мария. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 13:03:45 2008    Заголовок сообщения: Пора в отпуск! Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Вы с этим поаккуратней! Возбуждение без разрядки вредит здоровью.
Берегите себя, Мария.
Спасибо за заботу о моём здравии, IvanIvanich! Учту! Laughing А Вы подумываете уехать из России, не узнав её как следует. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 14:31:17 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Турцию пока не могу ехать - загранпаспорт не дают)))
А вот в этом году уже отдохнул на Финском заливе в Питере, на левом берегу Дона в Ростове-на-дону. Может на следующей неделе на Волгу рванем. Мест много в России - сервиса правда нет, но природа очень красивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 16:23:09 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А Вы подумываете уехать из России, не узнав её как следует.

Как раз наоборот, мне думается. В связи с тем, что Иваныч узнал Россию как следует, он и косится в сторону забугорья. Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 16:42:07 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Олег, здесь Вы не правы.
Есть уголки нашей необъятной родины, где я не был никогда, но мечтаю побывать: Урал, Байкал, Камчатка.
На байкал уже 3-й год зовут. Никак не выберусь. Sad


Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Вс Июн 29 22:09:21 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 19:21:05 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - а - а.. Байкал - это что-то. В этом отношении мне повезло. Я служил в 60 км от Байкала, рядом с Иркутском. На втором году службы нас, дедушек, за то, что командиру хлопот не доставляли, он организовал нам поездку на Байкал. Остановились недалеко от Листвянки. В школе говорили на уроке географии, что вода в Байкале самая прозрачная, а там представилась возможность в этом убедииться. Глядя с небольшого обрывчика в воду камушки на глубине метров 10-15 видны. И природа - слов нет. Я служил на точке, в тайге, на дежурство ходил под землю, и когда утром в работе затишье и можно было выйти подышать - это было самое любимое время. Заберёшься на козырёк вентиляции, оглянёшься, а вокруг сопки. Осенью вообще чудо - вся палитра красок перед глазами!!!
Ну, ничего, может "оттуда" будет проще побывать там, где хотелось бы.
Но когда я писал, что Иваныч узнал Россию как следует, я конечно не геограафию и природу имел в виду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 21:34:28 2008    Заголовок сообщения: Пора в отпуск! Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
А вот в этом году уже отдохнул на Финском заливе в Питере, на левом берегу Дона в Ростове-на-дону. Может на следующей неделе на Волгу рванем. Мест много в России - сервиса правда нет, но природа очень красивая
Отлично! А где же отчёты об отпуске и фотки? Мне, что ли за всех отдуваться..? Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 15:52:31 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю об экстремальном туризме, например, прокатиться через всю Россию на поезде от Москвы до Владивостока. Вы не представляете, какие там названия станций по пути следования!!!
"Тайга", "Уяр", "Решоты", "Юрты", "Тулун", "Куйтун", "Тыгда", "Хилок"... в общем вот.
Ну и 7 дней пути... Только вот где найти такой длинный отпуск и, главное, попутчика, который бы разделил со мной все тяготы этого путешествия? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 16:14:20 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
А я мечтаю об экстремальном туризме, например, прокатиться через всю Россию на поезде от Москвы до Владивостока...

А что же в этом экстремального, думаете, медведи нападут? Wink
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 16:41:28 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
А я мечтаю. . . Только вот где найти попутчика, который бы разделил со мной все тяготы этого путешествия? Very Happy

Я бы с удовольствием. До Владивостока. На поезде. С вами. 7 дней и 7 ночей. Smile
Разделю все тяготы.
Не реклама. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 17:03:36 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka, просто это долго. А для усиления впечатления лучше взять плацкарт...

IvanIvanich, Вы не представляете, как приятно видеть родственную душу! Вы в нарды, карты, шахматы играть умеете? Это обязательное условие Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 17:27:23 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в нарды, и в карты, и в шашки, шахматы, домино и многое другое. Скучать не дам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 96.18 КБ -