Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к Олимпиаде 2014 года
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Июл 14 11:39:15 2007    Заголовок сообщения: Подготовка к Олимпиаде 2014 года Ответить с цитатой

До Зимней Олимпиады 2014 года ещё очень далеко. Но подготовка к ней уже идёт. Предлагаю в специальной теме давать время от времени интересные сведения об этой подготовке. Может быть, Coach, возьмёт на себя ответственность за эту тему? По моему наблюдению он больше всех интересуется спортом и в курсе многих спортивных событий. Начало сделаю я статьёй из немецкого журнала "Шпигель" последненго выпуска, номер 28/2007 от 09.07.07.

Деньги вместо олимпийского золота

Заявление российского президента Путина об инвестициях в размере 12 миллиардов долларов в Зимние олимпийские игры 2014 года в Сочи даёт возможность немецким фирмам надеяться на коммеческие заказы и договора.

Уже спустя несколько часов после того, как Международный Олимпийский Комитет в Гватемале огласил результаты выбора, на другом конце мира, в среднерусском городе Уфа, немецкие менеджеры и политики дебатировали с российскими коллегами о совместных проектах.

В число избранных входил Клаус Мангольд, председатель Комитета "Восток" германской экономики, и Бернд Пфаффенбах, доверенный канцлерши Ангелы Меркель по экономическим связям с Москвой, а также Андрей Шаронов, заместитель российского министра по экономике, и "стальной" магнат Алексей Мордашёв.

"Мы надеемся на хорошие шансы", сказал директор Комитета по связям с Востоком Оливер Виек. Но и немецкие и австрийские строительные фирмы могут много выиграть от этого. Весной российский холдинг "Basic Element" российского олигарха Олега Дерипаска приобрёл 30 процентов акций строительной фирмы "Strabag" и 10 процентов "Hochtief". Сам холдинг будет инвестировать в инфраструктуру Сочи до двух миллиардов долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Дек 3 0:14:40 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю россиян с проведением не только Зимней олимпиады в 2014 году, но и Мирового чемпионата по футболу в 2018 году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Дек 3 8:24:21 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы у наших от такого "и тут мне поперло" не случилось бы несварения желудка. Рад за наши власти и бандитов их личное состояние "за бугром" резко увеличится Applause Applause Applause
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Дек 3 12:59:33 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Поздравляю россиян с проведением не только Зимней олимпиады в 2014 году, но и Мирового чемпионата по футболу в 2018 году!

Звучит издевательски это ваше поздравление.
Как увидел эти оскалившиеся алчные рожи наших чиновников в Цюрихе, почуявших запах больших денег,при подготовке ЧМ в 2018 г.,захотелось плеваться.
И эти придурки,прыгающие как бабуины,на улицах,в спортбарах,узнавшие "эту замечательную новость."
Неужели не понятно,что эти деньги будут украдены из ваших карманов?Что это вам не будут в очередной раз повышать стипендии,пенсии,и вам будут повышать оплату за садики,школы,университеты.Что это вам не будут оказывать положенную медицинскую помощь,что это у вас зимой не будет света и тепла.И т.д. и т.п.
Потому что эти деньги,которые теоретически могли попасть на вышеназванные мероприятия, будут украдены и растащены. И заказы на строительство новых стадионов будут распределены между своими, и завезут к нам ещё пару-другую-третью миллионов трудолюбивых китайцев, таджиков, узбеков… список продолжите сами.
А вы-пейте своё пиво, и погромче кричите «Россия;ЦСКА;Спартак;Зенит-чемпион!», выбирайте из списка, кому какие африканцы больше нравятся,защищающие "честь" нашей страны на футбольном поле.
А вы,Мария можете конечно отпраздновать столь важное для вас событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Дек 3 15:11:34 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moryachok
Basile
Нечего добавить! Все правильно!
Крайне неприятно было наблюдать начавшуюся после оглашения результатов голосования вакханалию (другого слова не могу подобрать).
Подонки в очередной раз нашли способ попилить бабло.
Сколько же проплатили выборщикам из ФИФА? Цифра, думаю, астрономическая.
При этом все радуются - ЧМ-2018 покроет расходы с лихвой. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Дек 3 20:40:27 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем наверху совесть потеряли! Мало им Олимпиады, так ещё и эту хрень замутили... А чё? Пенсионеры у нас с Канар не вылезают, учителя жируют, работяги зарплату девать не знают куда. Сельчане в деревнях живут в каменных хоромах с золотоми унитазами, никого в город не выгонишь.. Беспризорников всех пристроили. Деньги-то куда девать? Тока надо сначала Камазы закупить-бабло вывозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Дек 3 22:49:33 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт вас возьми всех! Вам ничем не угодишь! Rolling Eyes
Хотела бы я посмотреть на ваши лица перед телевизорами в 2014 и 2018 гг. Небось грудь будет распирать от гордости. Но нет! Сначала надо всех и вся обкакать, а потом лишь радоваться. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 0:06:52 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Чёрт вас возьми всех! Вам ничем не угодишь! Rolling Eyes
Хотела бы я посмотреть на ваши лица перед телевизорами в 2014 и 2018 гг. Небось грудь будет распирать от гордости. Но нет! Сначала надо всех и вся обкакать, а потом лишь радоваться. Sad

Наших, т.е моего, конкретно, лица орущего от щенячьего восторга в 2014 и тем более 2018 году, Вам вряд ли удастся видеть по двум причинам, в силу возраста оного носителя, а вторая причина, я всегда был нейтрален к спортивным зрелищам, а тем более в России, где проведение подобных мероприятий приветствуется по причине отпилить и украсть устроителями и "строителями". Smile
Единственный раз порадовался спортивным достижениям наших паролимпийцев в этом году. Это какое мужество и волю надо иметь чтобы вопреки всему выжить в нашей стране физически обделенному человеку и не просто выжить, а побеждать. Applause. Да и тут примазались чинуши, "крапивное семя", нет не крапивное, а стая пираний терзающих еще живое тело России.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 0:38:00 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы развития футбола в нашей стране, особо детского.
Хотелось бы видеть ярких российских игроков, а не только Аршавина.
Хотелось бы победы российской сборной на ЧМ.
Хотелось бы сидеть на трибунах хороших стадионов не только в Петербурге, Москве, но и во Ржеве.
Хотелось бы ....

Если получится, тогда буду аплодировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 12:39:12 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
в силу возраста оного носителя, а вторая причина, я всегда был нейтрален к спортивным зрелищам, а тем более в России, где проведение подобных мероприятий приветствуется по причине отпилить и украсть устроителями и "строителями"
Доживёте, Basile, до 2030 года, если будете регулярно принимать лекарства, прописанные доктором, и выполнять его рекомендации. Ну, и станете свидетелем Зимней Олимпиады-2014 года и Чемпионата мира по футболу-2018 года. Также, как и я Smile А потом хоть потоп ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 18:33:48 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
если будете регулярно принимать лекарства, прописанные доктором, и выполнять его рекомендации

Мария! За что ж Вы так нашего Basile не любите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 20:34:35 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Мария! За что ж Вы так нашего Basile не любите??
Я его очень даже люблю. И Вас, OL, тоже Smile И всех ржевских (но не "крутых") люблю. Кроме "колдуна". Он всё старается комком грязи в меня бросить. Уж не знаю, отчего это у него..? Наверное, чувствует себя после оскорбления моей персоны особенно комфортно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 22:22:43 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Я его очень даже люблю.

Что ж тогда предлагаете ему отдаться на съедение нашему здравоохренению?? Laughing
Возвращаясь к теме. Видите ли Мария... Реалии нашего российского жития таковы, что все мы давно уже поняли. что любое начинание, любая федеральная программа или очередная стройка века затевается не для того что б людям было лучше жить, а для того что бы украсть денег. Что мы поимели от нацпрограммы "Здоровье"? Ничего. Как были очереди в поликлинках, так они и остались. Как ждали ранее бесплатное УЗИ два месяца, так и сейчас ждём. Хотя в рабочее время в том же кабинете делают эту процедуру платно. Пару месяцев назад был в таком кабинете. За час моего ожидания передо мной прошли 5 человек и все ПЛАТНЫЕ. Я, кстати, тоже. А ведь за два месяца ожидания можно и умереть, узнав о причине только при вскрытии. Реформа ЖКХ тоже кормушка. Кавказ вообще чёрная финансовая дыра. Кто прыгал от радости, узнав что чемпионат будет в России? Тот, кто будет деньги тратить. Пивные ребята, которые не понимают, что бабосы изымут из их же карманов в виде повышения цен на ВСЁ!! Лично мне абслютно фиолетово, где бы был чемпионат. Какая разница откуда смореть телетрансляции (иногда) из России или из Лондона. Большинству родственников проведать в соседнем городе не на что, не то что кудато ехать и платить за билет на стадион. И все разговоры о том. что этот чемпионат даст толчок развитию спорта и в частности футбола в стране - БРЕХНЯ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Дек 4 23:02:05 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL, но это так во всём мире! Не только в России! Деньги решают всё! В той же Германии есть больничные страховые общества, где застрахованы обыкновенные смертные, т.е. "низы" и работающие бюргеры. И есть больничная страховка, которая оплачивается некоторыми гражданами, чей доход выше дохода нормального смертного в несколько раз, т.к. называемая приватная больничная страховка. Вот таких с приватными страховками приглашают на приём и обследование, не заставляя ждать несколько месяцев. Потому что приватные страховые общества платят врачу больше, чем обыкновенная государственная больничная касса/кассы, в которых застраховано большинство граждан Германии, включая меня и моего мужа. "Приватные" получают в больницах палату на себя одного любимого. Их обследует и несёт полную ответственность за медицинское обслуживание главный врач больницы или клиники. И они не сидят в очередях на приём к врачу. Их приглашают сразу. Это всё то, что я знаю о приватных и вижу. Интересно было бы знать, какие лекарства они получают по сравнению с нормальными смертными? Но умирают они от болезней также как и обыкновенный человек, деньги и приватные страховки им не всегда помогают.
То, что в России медицина уже всегда была не на высоте по сравнению с той же социалистической Германской Демократической Республикой, это знают все. Спросите офицеров, которые служили в ГДР. Теперь эта разница в уровнях, быть может, увеличилась. Не могу знать стопроцентно, так как почти не пользовалась советской и российской медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 0:39:52 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
В той же Германии есть больничные страховые общества, где застрахованы обыкновенные смертные, т.е. "низы" и работающие бюргеры.

Уровень обслуживания низов в Германии и в России не идёт ни в какое сравнение. По страховке ОМС больной бесплатно может только войти в дверь кабинета врача. Дальше ничинается платная медицина. Шприц купи, лекарство- купи, плёнку для рентгена- купи, бинт- купи. гипс -купи и ещё 1000 раз купи.....
Но это мы ушли в сторону от темы. Суть моего выступления в том, что большинство денег, выделяемых на грандиозные проекты благополучно расходятся тому, кому надо. Вот президент озаботился о детях и тоже в эту заботу будут вложены крупные финансы. Будьте уверены- они их не увидят.
Уверяю Вас, Мария, что радуется проведению Олимпиады и ЧМ очень незначительная часть россиян - только те, кто имеет возможность попилить деньги и ещё те, кому по барабану откуда эти деньги будут браться. Остальные заняты совсем другим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 104.18 КБ -