Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Естественная убыль городского населения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vit789
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 35

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 19 20:45:20 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA я подразумевал старую русскую поговорку, в которой лошадей запрягаютSmile .
А пока на данный момент нас европейцы уже прилично запрягли и едут нас нас помаленьку увеличивая скорость., при этом нам все хуже и нас все меньше, и это не из за того , что работать мы не умеем или пьем много. впрочем я говорил о фильме в начале посмотрите его и многое прояснится., да и я сильно сомневаюсь , что поволжский немец побежит к нам в Ржев, а уж тем более куданибудь в сычевский район где зарплата 300 руб., и ее не платят., по крайней мере два моих однокласника свинтили и возращаться не собираются., германии впрочем нужны в основном их дети., и их будующий труд.
Все делается со стороны евросоюза и их покровителей в лице мирового сионизма для того что бы нас заделать рабочей тупой скотиной, а нашу землю бесплатным сырьевым ресурсом.Для нас (Россиян) все чертовски печально оборачивается, а особенно в свете того , что просвета совсем не видно.И многие, особенно те , кто работает на приличной, высоко оплачиваемой работе, может поймать себя на мысли , что вся его деятельность порадоксальным образом направлена на уничтожение русской нации. то есть своего народа, а в конечном итоге своих детей.
......я себя могу привести в качестве примера, и от этого совсем не весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 19 21:03:13 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лошадях-то тоже далеко не уедешь...
А чем таким вы занимаетесь, что иногда становится стыдно? Я вот иногда слышу про свою работу : "Вы единственная нам попалась, кто законы блюдет и денег не берет." На что я обычно отвечаю, кто-то же должен их соблюдать. В основном, это говорят граждане СНГ и бывшие русские, когда у них нет регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Lis
Старожил
Старожил
Репутация: 8

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 702

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 20 11:05:48 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не бросайте камни: наши реалии. Наш мэр (Леонид Черновецкий) каждому неработающему пенсеонеру, инвалидам, сиротам выплачивает на большие церковные праздники (православные) по 50-100 грн. (это 10-20 $) пенсия у них (дети, сироты, инвалиды - от 284 грн), пенсионеры 500-800 грн. (детям больше, взрослым меньше). Выплачивает их из средств собранными эвакуаторами (эвакувация машин оставленных на не положеном месте). Некоторые предприятия платят своим пенсионерам дополнительную пенсию (слышала). Киевские дворники с этого месяца будут получать ок 400$, но врачи (социалка) 600-800 грн. Это Киев. Сытый и благополучный. На Украине за годы реформ население сократилось с 52 миллионов до 46 (а многие социологи говорят и до 43)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 20 20:23:36 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis писал(а):
На Украине за годы реформ население сократилось с 52 миллионов до 46 (а многие социологи говорят и до 43)

6-9 миллионов в Москве
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 8:59:50 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, по данным миграционной службы украинцев в Москве порядка миллиона человек.
З.Ы.
Шутку оценил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 16:55:55 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):

и ещё: вчера вернулся из поездки по чувашии (2000км) и проехал 1000 км по Нижегородской области (в районе Болдино)., красота природы поражает! Нетронутые леса , чистые в них можно ходить в тапках,вода чистая- можно пить прямо из колодца, животные не боятся людей .


Люблю таких людей и завидую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 18:07:07 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
...животные не боятся людей .


VIA писал(а):
Люблю таких людей и завидую....


Которых животные не боятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 20:54:04 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 IvanIvanich

Которые ездят по стране много и много чего видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 24 1:27:58 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
Все делается со стороны евросоюза и их покровителей в лице мирового сионизма для того что бы нас заделать рабочей тупой скотиной, а нашу землю бесплатным сырьевым ресурсом.Для нас (Россиян) все чертовски печально оборачивается, а особенно в свете того , что просвета совсем не видно.И многие, особенно те , кто работает на приличной, высоко оплачиваемой работе, может поймать себя на мысли , что вся его деятельность порадоксальным образом направлена на уничтожение русской нации. то есть своего народа, а в конечном итоге своих детей.


Это интервью к тому, кто на нас едет, вернее кто видит на дрожках за кучера. Можно еще и Гоголя приписать, куда ты тройка мчишься. Свои же нас продали.

Интервью с американским экономистом, политическим и обще¬ственным деятелем Лин-дона Лорушем, данным журналу «Наш современник» в 2001 году.
«В моем понимании власть – это государство и народ. Проблема России в том, что в последние годы правления Горбачева она превратилась в колонию, и ее политику теперь определяют иностранные державы. Очень многие ваши новоиспеченные либералы были самым тривиальным образом подкуплены американским правительством. В основном через такую структуру, как Международный республиканский институт. Это было своеобразное иностранное вторжение, формирование своей агентуры. Чтобы понять, как это получилось, надо задаться вопросом, кто они такие - новые рус¬ские либералы. Боль¬шая их часть - выходцы из элитарных семейств, из партноменклатуры. Их молодость приходится на 80-е годы. То есть это дети так называемых шестидесятников, ко¬торые были воспитаны в атмосфере безверия, цинизма. Их идеалами стали деньги, импорт¬ные машины, красивая заграничная жизнь. По¬этому подкупить таких людей не составляло труда. В эпоху Горбачева они в одночасье приоб¬рели огромное богатс¬тво. Но за счет чего? - за счет разрушения совет¬ской промышленности, советской страны. Вся их власть зиждется на поддержке из-за грани¬цы. Почему Березовский до сих пор жив? - Да по¬тому, что если с ним что-нибудь случится, кое-кто в Нью-Йорке и Лондоне будет очень недоволен и примет меры. Так что власть ваших олигархов определяется вовсе не их деньгами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Lis
Старожил
Старожил
Репутация: 8

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 702

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 25 11:08:38 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
Для нас все чертовски печально оборачивается, а особенно в свете того , что просвета совсем не видно.И многие, особенно те , кто работает на приличной, высоко оплачиваемой работе, может поймать себя на мысли , что вся его деятельность порадоксальным образом направлена на уничтожение русской нации. то есть своего народа, а в конечном итоге своих детей.


Моя высокая зарплата дает возможность нормально существовать моим любимым людям, а так же лечить своего сына передовыми средствами, не унижаясь перед собесом. И в чем я наношу вред своей земле? (Художник-дизайнер?) Передергиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 25 22:32:26 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis писал(а):

Моя высокая зарплата дает возможность нормально существовать моим любимым людям, а так же лечить своего сына передовыми средствами, не унижаясь перед собесом.


Зарплату по большому счету назначают чиновники, ведь они определют полтику государства, потому они в люой момент могут ее отнять,либо перераспрелеить также и помощью налогов. Так что успокаиваться не нужно. Дойся данайцев дары дающих, если это правило не проверено временем,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 25 23:47:25 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, а как же кривая спроса и предложения? Она формируется независимо от желания чиновников.

Если законодатели захотят (через налоги) отнять у нас зарплату, опять вернемся к серым схемам. Или свершим революцию. В случае если захотят отнять всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26 0:59:27 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по TV слушала, что зарплаты в России опять повысились, причем больше всего в сельском хозяйстве, но в другом источнике проситала, что 40% зарплат в России "серые", а это недобор налогов. Но все эти зарплаты какие бы величины их не приводили несопоспавимы с разграблением народных недр, богатств, даже безопасности России. Экономьте на спичках, а по бутылке пропиваем, это из жизненной практике - у меня муж такой. Зарплаты ведь недоплачивают, пенсии тоже, так что же хочет воровское государство, с волками жить, то волчьи выть.

И милый Савва, вы хоть и нападали на меня последнее время, мне все равно хочется назвать вас милым, как потерявшегося в каменных джунглях тигренка, революцию ВЫ не совершите, пороху не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26 9:20:01 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САВВА попал под раздачу. А он вообще не при делах Sad

Видимо ко мне обращалась Анна. Отвечаю.
Пороху у меня хватит (закупил впрок). И порох, и дробь, и пули.
И готовых патронов предостаточно.

Но это ОФФ. Для обсуждения оружейных вопросов есть отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 64 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 92.63 КБ -