Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые прожекты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cgou
Старожил
Старожил
[url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimg.org/6flcu2eqf/alcgou.jpg[/img
Репутация: 5

Возраст: 54
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Скорпион
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 304
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 9 21:44:48 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
А когда будет день города ?
День города проводится в последнюю субботу июня (30го).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
cgou
Старожил
Старожил
[url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimg.org/6flcu2eqf/alcgou.jpg[/img
Репутация: 5

Возраст: 54
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Скорпион
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 304
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11 19:17:37 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнем номере БЫЛИ написано,что 22 июня Ржев посетят Грызлов и Лещенко. Грызлов,мол,привезёт бумаги о присвоении ГОРОДА СОЛДАТСКОЙ СЛАВЫ, а Лещенко вечером даст концерт.
_________________
Моё имя - стершийся иероглиф... ( ПИКНИК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11 19:57:11 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят Ржев "неправильно" голосует, вот и выбрасывают "Звездный десант" Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11 20:16:16 2007    Заголовок сообщения: Новые прожекты... Ответить с цитатой

cgou писал(а):
22 июня Ржев посетят Грызлов и Лещенко
Ребята, не оставьте меня в неведении. Сделайте, пожалуйста, репортажик об этом посещении после 22-ого июня. Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
cgou
Старожил
Старожил
[url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimg.org/6flcu2eqf/alcgou.jpg[/img
Репутация: 5

Возраст: 54
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Скорпион
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 304
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11 22:09:54 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgou писал(а):
В последнем номере БЫЛИ написано,что 22 июня Ржев посетят Грызлов и Лещенко. Грызлов,мол,привезёт бумаги о присвоении ГОРОДА СОЛДАТСКОЙ СЛАВЫ, а Лещенко вечером даст концерт.
Видимо в предверии этого события решили положить асфальт на тротуаре около 8ой школы. Слой щебня и тонкий-тонкий слой асфальта. Причем ровно положить не получилось,-сплошные рытвины да ухабы.Wink
_________________
Моё имя - стершийся иероглиф... ( ПИКНИК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11 22:28:13 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В администрации города срочно красят лестницы и установили кондиционер. Не хоять ударить в грязь лицом.
У рядовых сотрудников администрации перманентный субботник во все дни недели. чистят окрестности.
О судьбе помоек и ржевских тротуаров к 22 июня в связи с предстощим визитом ничего не известно. По Большой Спасской и Ленина тротуары в привычной ущербности, видимо программой посещения "высоких" гостей пешие прогулки не запланированы.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11 22:58:27 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другие прожекты...

Сегодня я была на выставках XI Петербургского экономического форума.
Выставки инвестиционных проектов экономического форума действительно были очень сильные. Мне не доводилось быть на европейских выставках подобного уровня, но нашими регионами было все представлено на высоком уровне. Очень много областей России поднапряглись и выявили свои сильные стороны, даже такие области, как Ярославская, Тульская, Рязанская имели проекты, не говоря уже о Сибири, Республике Башкортостан, Татарстане.

Жаль стенд Тверской области уже завершил свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 14 14:29:14 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме города - соседа Ржева такая вот темка :

Вы писали.... меры приняты. сообщение от 15.06.2006 0:12:07

"Нынешним мэром г. Ржева мне представляется небритый и никогда не моющийся человек, в драной одежде и мутным взглядом. Ему уже ничего не интересно, ничего не надо и он давно не общался с женщинами.

Конечно - я никогда не видел мэра Ржева. Но такой образ возникает, когда едешь по дорогам г. Ржева транзитом. Город так и не оправился после боев во время войны.

Вероятно я ошибаюсь - и у мэра есть несколько дорогих машин, угодья, шикарный особняк в элитном месте на берегу Волги и прочее (это к новому прокурору РФ). Значит, описанное мною состояние не внешнее, а состояние души мэра г. Ржева..

Ну скажите, как можно в центре города проколоть колесо боковым порезом? Что же это за дороги?"

РЕЗУЛЬТАТ - ДОРОГА ОТРЕМОНТИРОВАНА.

сообщение от 01.05.2007 22:12:32

"В когда я проезжаю Селижарово - слова про то, каким я вижу мэра Селижарова срываются с губ - но неслышно. Особенно странно ехать в день города или какой-то праздник. Деньги на праздники есть - а мост заделать - никак. И НЕ СТЫДНО ЕМУ!"

РЕЗУЛЬТАТ - МОСТ ОТРЕМОНТИРОВАН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 50 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 64.74 КБ -