Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнение о фильме"ЖАРА".

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeDsEsTrIcHkA
Старожил
Старожил
ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 4

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18 6:27:36 2007    Заголовок сообщения: Мнение о фильме"ЖАРА". Ответить с цитатой

Вот под Новый год у нас в Москве очень разрекламировали фильм Резо Гейгенешвили "Жара". Всюду слышались разговоры о желании посмотреть этот фильм. Места в кинотеатрах были заняты полностью. Чтобы купить билет в кино надо было простоять в очереди много времени. Я в общем в кино так и не пошла. Скачала фильм с интернета. Смотрела смотрела, а смысла в этом фильме нет абсолютно! Чуваки встречаются в кафе. а потом каждый постепенно разбегается. В итоге все встречаются в камере предварительного заключения. Да уж... сюжет просто офигеть!!! Cool Тимати там от жира бесится! "Намажьте меня маслом, чтобы чихсы пищали!!!" Меня, например, такие типки не прикалывают!!! В общем фильмец не катит...
А как ваше мнение по поводу этого фильма??? Question
Реально интересно послушать!!!!!
_________________
i am sweety angel!!!


Последний раз редактировалось: MeDsEsTrIcHkA (Пн Апр 23 0:07:41 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Rels
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 22 19:19:10 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему очень классный фильм! Смотрел в январе в кинотеатре в Питере на Невском.
У него замечательное настроение, из его мира не хочется выходить. Когда идут финальные титры очень жаль, что закончилось! Очень странно было выходить на холодную заснеженную улицу.
А по поводу актеров и сюжета - мне не понравилась ситуация, когда моряк вернулся, а девушка с другим. По моему это банально.
А так - супер! Даже Тимати мне понравился, а жене очень понравился богатенький красавчик. Очень смеялись, когда актер с гасторбайтерами врабывал весь день!
В общем очень позитивное кино, после которого вновь начинаешь радоваться жизни.
Рекомендуется к просмотру при депрессиях холодным зимном вечером в обществе любимого человека и разных вкусностей!
Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 36 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 38 КБ -