На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Тема:
медсестра,а что будешь через неделю читать?интересно просто,зюскинт,набоков...с техникой речи у тя вроде все в поряде!нда...я бы с таколй скоростью читал бы!

Тема:
Я повсюду с книгой! Всегда читаю по пути до учёбы и обратно! В принципе на книжку среднего объёма вполне хватает недели!

Тема:
Зимой, когда уже вечереет, и на дворе, будто подчиняясь чьей-то воле, без конца летят и летят снежинки, хочется очутиться в маленьком охотничьем домике в тиши дремучего леса и, сидя перед огнём на шкуре невиданного зверя, перечитать чуточку сентиментальный роман Александра Милна "Двое" .
Действие, точнее абсолютное бездействие, происходит в 30-х годах прошлого века. За несложной фабулой тонкого и мудрого автора открываются непреходящие ценности жизни. И хотя Милн (1882–1956) более известен другими литературными персонажами, его "Двое" продолжают удивлять своим беззвучным счастьем.

Тема:
Одри Ниффенегер "Жена путешественника во времени"..

Тема: Книгиб что посоветуете?
1. Былой Петербург. Пушкинский век. Панорама столичной жизни. Авторы А.М.Гордин, М.А.Гордин, ISBN 5-89803-142-1, Издательство "Пушкинского фонда", Санкт-Петербург, 2005

2. Портреты. Тома I и II. Автор Марк Алданов, издательство "Захаров", Москва, 2006, ISBN 5-8159-0596-8

3. Содом тех лет. Автор Нина Воронель, издательство Феникс, Ростов-на-Дону, 2006, ISBN 5-222-08252-0

Тема:
Интересно, а кто-нибудь пользуется советами из этой рубрики?...

Тема:
Я пользуюсь

Тема: Книги что посоветуете
OK писал(а):
Я пользуюсь

Приветствую Вас, ОК! Что-то давно Вас было не видно и не слышно на форуме. Всё в порядке? Или просто много работы?

Тема:
Мария, спасибо что не забыли. Всё в порядке, просто работы, действительно, много.

Тема: еще книжка
Милан Кундера "Бессмертие" 1988 г.

"Уж так повелось, и это касается всех: мы никогда не узнаем, почему и чем мы раздражаем людей, чем мы милы им и чем смешны; наш собственный образ остается для нас величайшей тайной" :shock:

Тема:
Мне тоже понравилось "бессмертие", по-моему, это лучшее, что у него есть. Дальше он сдулся.

Тема:
Я вот сегодня прочитала Лауру Зигман "Флирт со зверем". Интересная романтическая комедия о сущности всех мужчин! Советую почитать женскому полу!

Тема:
OK, на самом деле, я не большой любитель Кундеры, но он мне интересен отчасти потому, что вызывает противоречивое отношение :)

Тема:
OK, рада приветствовать!
Мне как раз хотелось сказать, что если уж рубрика небесполезна, пора делиться впечатлениями. :)
"Бессмертие" читать не довелось (что, впрочем, не поздно исправить), но "Невыносимая легкость бытия", помню, действительно вызывала противоречивые мысли и эмоции.

Тема:
Cтоящего в руки попадалось мало.
1 Прочла Духless. Повесть о настоящем человеке на современный лад. Особо запомнилась глава об Интернете. Так сказать его краткая характеристика. Далеко не лестная.
2 «Изнанка веера», воспоминания о том, как молодая девушка поехала в Японию работать гейшей в далекие 90-е.
3 Россия в мемуарах «Воспоминания институток»
4 Подарили книгу П. Вайля «Гений места». По ней идут одноименные передачи по «Культуре». Кстати передачи интересней и наглядней, чем книга.
5 Сама купила две книги изд-ва «Белый город»: «Города России» и «Народная Русь». В последней интересные приметы и сказания русского народа. Весьма интересно.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Страница 7 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info