Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
|
|
|
 |
Спонсор
|
|
 |
|
|
|
 |
LO Старожил

Репутация: 7
Зарегистрирован: 16.06.2005 Сообщения: 375
Награды: Нет
|
Добавлено: Ср Авг 3 17:52:54 2005 Заголовок сообщения: |
|
Basile, полностью соглашусь. Но бывают случаи, когда нечего сказать... А потом, мы же позиционируемся как ржевский форум, может, заглядывают какие "иноземцы", просто интересуются, что есть во Ржеве, кроме гепатита? :lol: Еще раз повторю: я не ругаюсь, я просто приглашаю к беседе, если кто читает и стесняет вклиниться.
SAVVA, на работе, на работе естественно. Дома я такой ерундой не занимаюсь :D (надеюсь, не вызову волну возмущения у форумчан). На самом деле, дома даже телевизор не включаю. Времени не хватает. Да и желания нет - хочется простого человеческого общения за ужином, а там - и в постельку пора... |
|
|
|
|
 |
Спонсор
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
Спонсор
|
|
 |
X-Style Постоянный посетитель

Репутация: 0
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 75 Откуда: Ржев Награды: Нет
|
Добавлено: Чт Авг 4 0:05:41 2005 Заголовок сообщения: |
|
n22 писал(а):
Сорри, чего-то любая тема перерастает во что-угодно, кроме САМОЙ темы.. :evil:
Абсолютно согласен !!!
Если мысли уводят вас далеко за пределы темы, создайте новую !!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: |
_________________ Семь бед - один "RESET" |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
Спонсор
|
|
 |
LO Старожил

Репутация: 7
Зарегистрирован: 16.06.2005 Сообщения: 375
Награды: Нет
|
Добавлено: Чт Авг 4 10:26:17 2005 Заголовок сообщения: |
|
Так тема и создавалась в разделе "Общение". Если уж там поболтать ни о чем нельзя (в смысле разговора ни о чем), тогда я чего-то не понимаю в общении по интернету :roll:
Ладно, не обижайтесь :lol:
Ну положа руку на сердце, интересно ведь читать было :wink:
Да и тема была, скажем так, малодискуссионная :wink:
Цитата: Мы раньше так назлоутопреблялись, что выбили новую должность, которая позволила купить домашний комп Да должность-то и нынешняя позволяет (позволила), только, вот честно - времени жалко. Такая погода дивная!!! Ночи практически южные!!! Тратить их на сидение за компом - это же преступление!!!
Вот зима начнется - тогда другое дело... |
|
|
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
Спонсор
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
Спонсор
|
|
 |
|