Rambler's Top100
Поиск  
Блок главного меню
  ГлавнаяРекламодателямНовостиСтатьиФорумКаталог ссылокЧаВо(FAQ)АнекдотыИгрыОбъявленияГостевая книгаФотогалерея  

Новое на сайте
 
 
 

Впервые в Ржеве? Путеводитель
  Общие сведенияДревний РжевРжев в ВОВЭкономикаКультураСпортСМИКарты РжеваТранспортСправочные телефоныРжев из космосаРедкие фото РжеваРжевская кинохроникаПанорамы Ржева
 

Кто сейчас на сайте
   11: Гости
 0: Пользователи
 4897: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация
 

Партнерская программа
   

Нас посещают
  Locations of visitors to this page  



Новости города : Новости Ржева
Прислал: Basile. Дата публикации: 8.9.11 18:42

Новости города

- 10 Сентября в 12:00 Во дворце Культуры состоится вечер посвященный 140-летию Ржевской пожарной части.

- 16 сентября Московский независимый театр во дворце Культуры дает спектакль "Мастер и Маргарита" в котором принимает участие Инвар Калнинш.

- 21 сентября в 10:30 для детей в Городском доме культуры Петербургский театр опертты дает мюзикл "Золушка". Там же для более старших возрастных групп знаменитая оперетта "Королева Чардаша" И.Кальмана более известная у нас под именем "Сильва".

- 17 сентября в 15 часов в Библиотке им Островского состоится презентация книги об известном деятеле культуры, журналисте Игоре Зиновьевиче Ладыгине.

- В местных СМИ обсуждается намерение Городской Думы лишить одного из немногих завоеваний демократии - прямых выборов населением городского головы. Не всегда мнение большинства горожан было рациональным и осознаным. Так случилось и в последние выборы городского головы Щетинина. Но это выбор народа, и только горожане вправе выбирать нового Главу. Городская Дума, с "верхней" подачи стремится лишить горожан этого права.

- Нынешний глава города А.П.Щетинин в очередной раз находится в очереднм отпуске. Исполнение обязанностей городского головы возложено на В.Образцову. Что же хоть какая-то власть. А то и бумаги подписывать некому.

- Банк России выпустил памятную серию монет  десятирублевого достоинства "Города Воинской славы". Есть монета посвященная Ржеву, на ней изображен один из вариантов герба города Ржева, более напоминающий торговую марку известного пива.

- В прошедшем августе родился 61 ребенок, в том числе одна двойня. Зарегистрирован 71 брак, 28 разводов, 71 смерть. Хочу отметить что по оценкам службы мониторинга демографической ситуации в стране Тверская область наряду с Псковской и Новгородской демонстриует отрицательный прирост населения. По-простому вымирают.

- 10 сентября в 11:00 в клубе ЖД состоится собрание горожан, в котором примут участие Депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания области от КПРФ В.Соловьев и А.Гончаров. В повестке дня обсуждение гродских проблем. Приглашаются все желающие 

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости города
· Подробнее о пользователе: Basile

Самая читаемая новость раздела Новости города:
· Пикалево по ржевски

Последняя новость раздела Новости города:
· Прервалась жизнь Олега Александровича Кондратьева

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу



Administrator Re: Новости Ржева

Постоянный посетитель


Регистрация: 12.6.05
Сообщений: 103
Откуда:

10 ржевских рублей




Посмотреть в деталях можно здесь)
http://www.cbr.ru/temp/p_syst/ItemView.aspx?BasePath=/bank-notes_coins/Base_of_memorable_coins/BigImages/big&Item=5714-0007R

[ Редактировано Administrator Включено 8.9.11 21:42 ]
» 8.9.11 20:37 Профайл Посетить веб-сайт


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.07 секунд | 37 Запросов | 72 Файлов: 451.52 КБ | HTML: 41.74 КБ -