Rambler's Top100
Поиск  
Блок главного меню
  ГлавнаяРекламодателямНовостиСтатьиФорумКаталог ссылокЧаВо(FAQ)АнекдотыИгрыОбъявленияГостевая книгаФотогалерея  

Новое на сайте
 
 
 

Впервые в Ржеве? Путеводитель
  Общие сведенияДревний РжевРжев в ВОВЭкономикаКультураСпортСМИКарты РжеваТранспортСправочные телефоныРжев из космосаРедкие фото РжеваРжевская кинохроникаПанорамы Ржева
 

Кто сейчас на сайте
   13: Гости
 0: Пользователи
 4897: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация
 

Партнерская программа
  Штамповые испытания скачать рсн инструкция по испытанию.  

Нас посещают
  Locations of visitors to this page  



Новости города : В Ржеве второй день идут съемки сюжетов центральным ТВ
Прислал: Basile. Дата публикации: 17.10.07 06:28

Новости города

В Ржеве уже второй день в районе Соборной горы замечено необычайное оживление стоят тонвагены, аввтомобили с антеннами космической связи. проходящие жители задают друг другу вопросы, что происходит? Никто толком ничего не знает. На мой взгляд там в обстановке "глубокой секретности" снимаются ролики или к прямому эфиру с Президентом страны или сюжеты, связанные с присвоением городу статуса "Города воинской славы". Некоторая сокрытость действа, как мне кажется объясняется тем, что городским руководителям не хочется по каким-то причинам привлекать внимание горожан к этому событию. Видимо в памяти у многих грандиозные по меркам провинциального города митинги против ограбления  ржевитян с помощью бумажек со стоимостью услуг ЖКХ. И "старушки" с красными флагами не очень-то будут вписываться в бравурную канву  административного "одобрямс"

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости города
· Подробнее о пользователе: Basile

Самая читаемая новость раздела Новости города:
· Пикалево по ржевски

Последняя новость раздела Новости города:
· Прервалась жизнь Олега Александровича Кондратьева

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу



Maria Re: В Ржеве второй день идут съемки сюжетов центральным ТВ

Активист


Регистрация: 5.3.06
Сообщений: 185
Откуда:

Basile, всё ясно. Это - подготовка к Всероссийскому фестивалю искусств "Ржевская осень". Это событие для Ржева - очень хорошая реклама. Надеюсь, что администрация не ударит в грязь лицом. Желаю организаторам фестиваля максимальных успехов!
» 20.10.07 13:58 Профайл

Basile Re: В Ржеве второй день идут съемки сюжетов центральным ТВ

Модератор


Регистрация: 17.6.05
Сообщений: 321
Откуда: Ржев

"Предчуствия меня не обманули..." (C) это была запись "прямого" эфира с президентом. :-(
» 20.10.07 14:13 Профайл

SAVVA Re: В Ржеве второй день идут съемки сюжетов центральным ТВ

Активист


Регистрация: 29.7.05
Сообщений: 221
Откуда: Moscow

Точно, именно так и было.
Вот такие у нас прямые эфиры :)
Думаю, что сюжет снимается заранее, а в прямом эфире подставляется картинка редактором, и даже если в прямом эфире чего-нить не то ляпнешь, страна увидит нормальную картинку.
» 20.10.07 18:50 Профайл

Maria Re: В Ржеве второй день идут съемки сюжетов центральным ТВ

Активист


Регистрация: 5.3.06
Сообщений: 185
Откуда:

Понятно. Спасибо за разъяснения, Basile и SAWWA. А я то думала!?
» 20.10.07 19:00 Профайл

Basile Re: В Ржеве второй день идут съемки сюжетов центральным ТВ

Модератор


Регистрация: 17.6.05
Сообщений: 321
Откуда: Ржев

Об атмосфере царившей на ржевском "прямом" эфире с президентом поведала "Комсомольская правда" от 19.10.07. привожу некоторые отрывки из этой статьи.
" Место для "Прямой линии" было выбрано на берегу Волги, у обелиска. Из столицы пригнали три специально обородованные машины с ТВ-тарелками. "Прямую линию вел журналист 1-го канала Андрей Петров. Все происходило на мосту (имеется в виду арка) Метров за 100 до него - кордоны охраны Милиция не пускала никого, объясняя все безопасностью: опоры моста могли не выдержать. Кто-то проговрился, что пускют только по приглашениям. Со смехом рассказывали друг другу, что казачки все засланные, а вопросы у них на бумажках написанные. Внутрь ограждения проходили только по спецприглашениям."
Со слов пенсионерки Маргариты Волобуркиной: " - Я полтора часа пыталась пройти, но мне сказали, что не положено. На мой вопрос кто же туда попал, мне ответила женщина из администрации города, что они ходили по городскому рынку и собирали народ. Как же так никому ничего не сказали, никто не знал, что будет проходить "Прямая линия" с Президентом! Надо было по радио объявить"
".. На набережной скопилось достаточное количество народа, люди устали и были немного раздражены. По ту сторону оцепления было намного комфортнее. Участников "Прямой линии" даже кормили пирожками по специальным талончикам." Как удалось выяснить корреспондентам "Комсомолки" людей на прямой эфир собирали по организациям, так молодежь в основном представлял филиал ТГТУ, лдей среднего вораста - работник ибюджетной сферы, ".. а пенсионерки, все как одна были в модных шляпках и прекрасно выглядели..."
В России даже такое прекрасное начинание как диалог президента с народом превращают в балаган со статистами. Кто поверит в трудную жизнь ржевских пенсионеров, перебивающихся поисках модных шляпок от Прадо со стразами от Сваровски, что они все это делают на 3000 рублей пенсии, более половины из которо уходит на оплату коммунальных услуг. :-)
Тему можно закрывать. "Театр уехал... " (С)
» 20.10.07 20:52 Профайл


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.09 секунд | 47 Запросов | 72 Файлов: 451.52 КБ | HTML: 49.41 КБ -