Тема: Вопрос по истории Ржева - 13
Что это? Где это было?

Тема:
Я пока промолчу.
:oops: А фото хорошее. =D>

Тема:
Мне почему-то кажется, что это улица Челюскинцев.

Тема:
Да, кондиционеров тогда явно не было. А здание я, кажется, узнала, правда, не замечала ранее, что слева пристроено крыло. Видимо, была реконструкция. А что это за плиты или доски на переднем плане? Если это то, что я думаю, здесь должен быть спуск к Волге.

Тема:
Rzevityanka писал(а):
Да, кондиционеров тогда явно не было. А здание я, кажется, узнала, правда, не замечала ранее, что слева пристроено крыло. Видимо, была реконструкция. А что это за плиты или доски на переднем плане? Если это то, что я думаю, здесь должен быть спуск к Волге.

"Верной дорогой идете, товаристчь!"

Тема: 13. вопрос
Ой, как хорошо, что я вчера ничего сюда не добавила :wink: Вот смеху-то было! Я совсем другое направление имела в виду :razz: А Basile опять всех перепрыгнул, всё знает этот человек ..?!
Пушкинская набережная, 17 :?:
Нет, скорее всего, здание бывшего ремесленного училища на улице Карла Маркса (1-я Успенская улица) вдовы Болоболиной. Только вот балкона и левого крыла там сейчас нет. Или у меня плохие глаза?

Тема: Re: 13. вопрос
Maria писал(а):
Ой, как хорошо, что я вчера ничего сюда не добавила :wink: Вот смеху-то было! Я совсем другое направление имела в виду :razz: А Basile опять всех перепрыгнул, всё знает этот человек ..?!
Пушкинская набережная, 17 :?:
Нет, скорее всего, здание бывшего ремесленного училища на улице Карла Маркса (1-я Успенская улица) вдовы Болоболиной. Только вот балкона и левого крыла там сейчас нет. Или у меня плохие глаза?

Нет, это как поет Чичерина "Ж-А-Р-Р-А!!!"

Тема:
Эврика! Фото здания уже было, а самого здания больше нет.

Тема:
Не пора ли приоткрыть завесу тайны, господа? :cool:

Тема: Вопрос по истории Ржева-13
Rzevityanka писал(а):
Не пора ли приоткрыть завесу тайны, господа? Cool
И я за открытие тайны! =D>

Тема:
Ответ здесь

Тема:
Administrator писал(а):
Ответ здесь

Мужская гимназия в Тетерино. Бывшая школа II-ой ступени. Бывшая 4-ая школа.

А у меня есть другая фотография, видимо, более ранняя, если судить по архитектуре (2 этажа с мезонином и без боковых пристроек). А справа, обратите внимание, Екатерининская (Троицкая) церковь:



Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info