На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Тема:
Basile писал(а):
n22
Я преподавал информатику.

А в каких классах, Basile, если не секрет? В 90-91, ежели мне не изменяет память, информатикой с нами занимался по-совместительству преподаватель труда Королёв Игорь Николаевич. 8)

Тема:
Basile
случайно сам не из военного городка будешь?
или еще может кто оттуда?

Тема:
111
Случайно нет. Просто я с рождения живу в Ржеве и знаю его многих жителей достаточно хорошо

Тема:
Basile, я - тоже из СШ №2, только никого из перечисленных Вами преподавателей к моему времени не осталось. :roll:
А Вы сами там впоследствии не преподавали?

Тема:
LO писал(а):
Basile, я - тоже из СШ №2, только никого из перечисленных Вами преподавателей к моему времени не осталось. :roll:
А Вы сами там впоследствии не преподавали?

Нет, к сожалению, родная школа в моих услугах не нуждалась.
Насколько я помню, очень долго после моего выпуска работала
учительница Географии Торопыгина Анстасия Дмитриевна, Наш бекссменный преподаватель физвоспитания Деянов Георгий Федорович.
А в каком году вы окончили школу?

Тема:
Георгия Федоровича только и застала - год он у нас преподавал физкультуру. А больше - никого. Я в свою очередь хочу поблагодарить учителя руского и литературы Веселову Тамару Ивановну и биологии - Плеханову Ирину Викторовну. Ну, и учительницу первую мою - Фомину Елену Алексеевну. Да и вообще, спасибо им всем огромное.

Тема:
Здравствуйте, давно я не была в интернете. Пришла, а здесь все по-новому. Непривычно. И знакомых имен мало. Жаль! Спрашивали про 10 школу. Я оттуда.

Тема:
bahlena со страрого форума, перешла к нам

Тема:
:) Да, будем! Пока привыкаю к новой обстановке, читаю Ваши высказывания. Сначала перечитала старый форум, посмеялась отдуши в некоторых темах. Ржевский сайт поднимает мне настроение!

Тема:
Basile
Я знаю :wink: , или Вы не мне представили? :roll:

Тема:
А я учился в пятой школе. Теперь она 12-я.

Тема:
А я училась в 4. А теперь на её месте, что-то построили.

Тема:
OK писал(а):
А я училась в 4. А теперь на её месте, что-то построили.

На месте бывшего здания четвертой школы строят ФОК (Физкультутрно-оздоровительный комплекс). Четвертая школа уехала на ул.Пионерскую в здание бывшей 9-й школы.
Непонятно, правда, почему ФОК не застрахован от участи здания четвертой школы. Ведь ее снесли, потому что оно стало сползать в Холынку.

Тема:
А я вот ещё учусь... Школа номер 9!!! =)

Тема:
А я в 10 парился. Первый выпуск гимназии 1993 год :lol:
Я так понял, что кроме Admin'a из 10-ой никого ??? 8)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Страница 3 из 18


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info