Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По следам темы: Праздник состоялся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 16:52:55 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat получила свое, за свой же наезд.
У нас у всех одинаковые права.
Она наехала, ей ответили. Если хотите за нее впрягаться аргументируйте свою позицию.
Чего просто так языком трепать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:04:32 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументировать???? хорошо.


Мне не нравится что сказав что тут как то подомашнему наKat сразу наехали...
Цитата:
Кат, когда нет мозгов - остается только плакать.
Вы явный представитель праздношатающейся ржевской молодежи, мечатающей кем то стать во Ржеве, ничего для этого не предпринимая.
Поскулить о том что нет дня города, когда все могли бы замечательно нажраться и побиться - вот это занятие, вот это я понимаю.


Почему Вы воспринемаете человека способбным тока нажраться????


Цитата:
Чего за наезды, кат? Если у вас действительно не хватает головы, чтобы понять то, о чем мы ведем речь, тогда просто молчите или не читайте.
Скулить на форуме о дне города это вы можете конечно, правильно Сумкин Smile)))
И не надо ставить меня и VIA в один ряд с идиотами. Лично я считаю это оскорблением, и если хотите то мы поупражняемся в сквернословии по поводу вашей личности. Смею вас уверить, вы много о себе нового узнаете.




В один ряд Вас никто не ставил. И вот ток не надо говорить кто о ком сколько и что узнает. Могу Вам также сказать что вы много о себе узнаете... вам это понравиться????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:06:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ извините но тут и по теме есть... тут из-за позиции к дню города тож наезд был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:12:47 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, предупреждение принято.
Браток, вы не туда смотрите.
В способности нажраться в день города никто никого не обвинял.
ВЫ почитайте внимательно все ее сообщения и тогда может поймете про что идет речь.
А если вы что-то хотите сказать про меня, всегда пожалуйста в соответствующей теме, не будем злить админа.
ТОлько вот тогда без аргументов не обращаться. Сквернословить мы все умеем, а вот как дело доходит до обоснования предъявы - так сразу в кусты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:34:09 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сама Kat, заходит сюда по вечерам. Меня здесь не будет, поэтому задаю ей вопрос заранее. Если она грамотно на него ответит, возможно и проблема взаимных предъяв будет снята.
Так вот, что именно имелось ввиду под репликами: "А тут опять эти Игори, Саввы, Виа... " и "откуда здесь столько умных"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:35:39 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что??7Я прочитал ВСЕ посты Kat ... она права


Сначала она написала что тут лучше... порыдала... в своём стиле( Кэт не обижаться)... и что же?? Вдруг все на неё наехали... я уже эт писал( см выше)


по вашему она что должна была молчать?!?! прально она сделала что вас послала. Вы человека не можете знать лучше чем он, поэтому нефиг писать "ты узнаешь...."

Ну раз вы считаете её неполноценной, то на себя посмотрите.
Ипотом Она всетаки признала что кгде то была неправа на что последовало
Цитата:
Критерии, Kat, очень просты: простой просмотр ваших высказываний.
Например, Вы сами удивились, откуда здесь столько умных. Вывод прост, значит сами себя к таковым не относите. Ну и немало еще чего вы ляпнули, а потом в этом обвиняли своих оппонентов. Да и признали вы ошибки не те, которые совершили.
Вообщем не буду быть вашим психоаналитиком.
Вывод - не надо оскорблять своих оппонентов, и сами не будете оскорблены. Вы кстати еще не извинились.
психоаналитиком быть никто не просил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:41:24 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладой человек, а кто вам сказал, что Сумкин и я это одно лицо?
Вы читать умеете или Маргарита Александровна вас не научила за 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:45:45 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что??? С чего вы взяли что меня учила Маргарита Александровна???

А что Сумкин и вы не одно лицо я знаю... Надеюсь что вы на том форуме напишите что тут за спор... потому и пишу обоим...


Последний раз редактировалось: Br@tok$ (Пт Июл 29 17:55:41 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:52:57 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Марго, это я так, к слову. Если б она вас учила, вы бы хоть слова до конца писали Very Happy
А вопросы к Kat я написал.
За ее резкость необоснованную, которую наверняка и принял Сумкин во внимание, извинилась только модер. Она сама же проигнорировала эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29 17:54:41 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана всё.... подождём Кэт... там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 31 0:24:44 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Братишка, за поддержку.
Но вот я что думаю: по-моему с ними там бесполезно на русском-то языке разговаривать...
Они не по-плохому, ни по-хорошему не понимают.
Ну НЕ ПОНИМАЮТ они!
Андестенд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 31 0:35:17 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет умных я вам там написала.
Возможно, я не поняла куда попала.
Признаю, моя ошибка.
Но если вы считаете себя нормальными взрослыми опытными людьми, то должны понимать, что все люди РАЗНЫЕ.
И такая как я - одна. И такой(ая) как вы - один (одна).
А вот отбор ников в своем списке я производила только по критерию многословности. Это те, кто больше всех говорит, и не всегда по теме.
И я вообще не понимаю, за что модеру извиняться за меня?
Если бы я после ваших быков сказала словами Задорнова про американцев, тогда еще понимаю...
А так...
В Африке люди от голода умирают, а вы тут на меня наезжаете.
Люди, давайте собирать гуманитарную помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
zvin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4




Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 93

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 31 1:50:36 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не судите и не судимы будете..."

Я полностью согласен с Кат, вот только не извиняйся ты, девонька, перед ними, если чувствуешь, что права, не унижайся.

Савве: Ты что это наезжаешь на неоперившихся юнцов? Ведь они только набираются жизненного опыта, у них все впереди, а пока дает себя знать юношеский максимализм. Прошу тебя быть повежливей.
Если есть желание поупражняться в грамотности и стилистике - это в толстые журналы, пожалуйста. А здесь Интернет - "ничем не ограниченная свобода" - где-то я слышал такое выражение. Кто как может писать, так и пишет...
Кстати, по поводу ограничений в свободе: границы определяются воспитанием и чувством такта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 31 21:11:16 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Very Happy Very Happy Very Happy где Савва???


Вот мне понравилось
Цитата:
Интернет - "ничем не ограниченная свобода"
и ещё
Цитата:
Если есть желание поупражняться в грамотности и стилистике - это в толстые журналы, пожалуйста.
Во как у нас Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 31 21:16:38 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat

Поймут со временем... Главное что кто-то понимает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 98.48 КБ -