Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалоба на гаишников!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 8 11:59:59 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно чем-то не понравились.
А с другой стороны правильно. Правило есть - чего не выполняете? Не сложно ведь.
Знаете как бесит, когда в сумерках летят самолеты даже без габаритов. Самим же неприятно ведь наверное.

Гайцы обещали только в начале года предупреждения раздавать, пора приниматься за штрафы, статистику-то надо набирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Nadezda2731
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Лошадь
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 11

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 6 20:45:06 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO писал(а):
На самом деле, штрафование пешеходов - мера вполне обоснованная. Потому как бегают по догрогам, как глушеные.

+1 Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
iuchan
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 21

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Сен 29 19:50:58 2012    Заголовок сообщения: Re: Жалоба на гаишников! Ответить с цитатой

Agent писал(а):
Жалоба на гаишников!

Если мне бы такое рассказали знакомые, я бы не поверил Smile

ГАИшники оштрафовали моего родственника за переход улицы на красный свет....на бехтерева...что еще сказать?
Разве так бвает

Господа из ГАИ займитесь реальным делом!

Бывает и так должно быть. Ппоставьте себя на место водителя автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sanek_77
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Весы
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 24

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 18 16:14:14 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила едины для всех они написаны кровью, так соблюдайте же их пешеходы и водители, другие скажут - если пешеходу на красный можно то почему водителю нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 21 9:14:37 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель в таком случае "по определению" виноват. Чем пользуются недобросовестные граждане-пешеходы.

А "по уму" Нужно быть взаимовежливыми.
Водителю пропустить, пешеходу не выпрыгивать как "черт из табакерки" и НЕ ВЫБЕГАТЬ. Убедиться в безопасности перехода (так, вроде, в ПДД написано)

Правильна фраза: КОГДА Я КУПИЛ МАШИНУ, Я СТАЛ АККУРАТНЕЕ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ
Нужно понимать и другую сторону.

Пешеходов у нас пропускают. У нас есть проблемы с тем что переходы скрыты кустами, ночью не освещаются вообще в принципе, и я например скидывая скорость в темное время перед переходом жду подвоха с двух сторон либо пешеход из воздуха материализуется (а реально не видно есть ли пешеход или нет), либо в зад кто то влетит.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

LO писал(а):
Это не имело значения, потому как деньги (до конца не дочитали) были сразу уплачены. Думаю, это говорит о том, что в милиции напрочь отсутствует система учета оплаты. И периодически они вытаскивают наобум из пачки протокол и тащат в суд. Исходя, видимо, из того, что болшинство граждан разделяет позицию Piramidon. Что, в принципе, недалеко от истины


Все гораздо проще.
Никто не достает пачки наобум.
- Все квитанции выписанные за период передаются судебным приставам, для "взыскания штрафа". Т.е. гайцы не проверяют оплачен штраф или нет, они отдают это приставам.
- Далее приставы рассылают повестки по всему списку.
- По повестке те кто оплатил и может это подтвердить приносят-предъявляют квитанции, кто не может - оплачивает - если оперативно, то никаких доп санкций(в виде пени и т.п.) это не несет.

Так гайцы работают уже не менее 6 лет (я уже могу говорить "так у них было всегда", и ничто не меняется Cool ), об этом Вы могли бы узнать просто переговорив с приставом.

Поэтому сегодня есть люди, которые не парятся оплатой через банк т.к. все равно вызовет пристав - там на месте(у пристава) и оплачивают. Выгоды: не надо дважды делать одно и тоже, пристав не берет банковскую комиссию.


p.s. Вспомнил, когда-то, давным давно, квитанцию нужно было принести в ГАИ и сдать инспектору, он при тебе находил твой штраф и подкалывал к нему квитанцию ... меня тогда удивляло что у меня в руках ничего не оставалось в качестве доказательства, вот отвалится корешок и ?
Видимо потом они перестали этим заморачиваться и теперь сливают все приставам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 52.12 КБ -