На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
Что-то мне так кажется, что от темы как-то все ушли:).
Народ, посмотрите на топик!
Хотя.... наверное, нечего сказать:)

Тема:
Перечитал тему с самого ее открытия. Появилось желание высказать некоторые свои наблюдения и соображения.
alex писал(а):
И всё таки ночная жизнь есть !
Проверено лично во время последней поездки во Ржев.

Pashtet писал(а):
Недавно был в Ржеве...., по наводкам местных жителей обошел почти все "ночные заведения"...их правда совсем немного:).....неплохо в ресторане "Поручик Ржевский" - живая музыка, уютная обстановка...только там до 2-х ночи....

Документальное подтверждение выше сказанного.
Фото сделаны в ночь с 22-е на 23-е июля с.г
.







Кухня в "Поручике" отвратная. В "Береге" приличнее. Правда, однажды там тоже попали под "раздачу" (подавали вчерашнее/позавчерашнее) Мы скромно отказались.

Coach писал(а):
… Хотя есть и другие места, например, кафе Арабика! довольно приличное заведение

Полный отстой. Обслуживание на соответствующем провинициальному городку уровне. И пирожные там гадость. Одно было откровенно испорченным. Вернули обратно. Было это в прошлом году. Пошли туда по рекомендации знакомых. То же говорили :"Приличное заведение."

[quote="Talisman"]
Jazzi писал(а):
Привет! Надеюсь, что в нашем городе, когда-нибудь откроется кинотеатр с хорошим звуком Dolby. Куда можно будет сходить со всей семьей, посмотреть новинки видеопроката!!!!!
:roll: [/img]

По слухам, ателье "Волга" куплен местными братками, которые собираются его переоборудовать в современный кинотеатр. Хотелось бы верить! :lol:

Тема:
Мои комментарии к вышесказанному.
Прежде всего, заведения Ржева рассматриваю без привязки к остальным, и сравниваю их только между собой. Ибо по меркам даже плохенькой Москвы - все заведения полный отстой по большинству критериев.
Когда говорил об Арабике имел ввиду, что там можно посидеть и поговорить.
Заведение не пользуется популярностью у "подвальных" мозголомов, поэтому просто прийти туда выпить кружечку пива, хоть и бутылочного - можно, особенно, если сесть в кабинет. Чай там заваривать не умеют, хотя выбор достаточно большой. Кофе не пил, не знаток, промолчу. Только из соображений спокойствия назвал это заведение более менее достойным.

В Поручике не был, но что то мне подсказывает, что там уже не спокойно в моем понимании. Тут, кстати, мне не ответили на вопрос, как там ПИВО? Пить можно?
Берег не понравился особо своей что-ли напущенной "крутизной", все достаточно посредственно, но пытаются это позиционировать как крутое место. Хотя, наверное, это одно из лучших мест в городе.

Хотелось бы еще услышать от вас мнение о Кальян-баре, что на Семи ветрах.
ИМХО тоже место из разряда отдохнуть можно при определенных условиях.

Тема:
SAVVA писал(а):
Когда говорил об Арабике имел ввиду, что там можно посидеть и поговорить.Только из соображений спокойствия назвал это заведение более менее достойным.

SAVVA, начнем с того, что это говорили не Вы, а Coach. Вы здесь ни при чем. Чего тогда оправдываться?
SAVVA писал(а):
В Поручике не был, но что то мне подсказывает, что там уже не спокойно в моем понимании. Тут, кстати, мне не ответили на вопрос, как там ПИВО? Пить можно?

Если не чужой (кое-кого знаешь), то все ОК. Не обидят! Пиво, конечно, не фонтан (лично мне больше по душе "Туборг" - уже давно), но пить можно - не отравишься.
SAVVA писал(а):
Берег не понравился особо своей что-ли напущенной "крутизной", все достаточно посредственно, но пытаются это позиционировать как крутое место. Хотя, наверное, это одно из лучших мест в городе.
Ну, это Вы зря. Проще надо быть самому. Без предвзятостей. И тогда все будет в нормальном цвете, без нюансов.
SAVVA писал(а):
Хотелось бы еще услышать от вас мнение о Кальян-баре, что на Семи ветрах.
ИМХО тоже место из разряда отдохнуть можно при определенных условиях.

Ничего не могу сказать о сием заведении. Не был. Это, случаем, не бывшая "Блинная"?

Тема: А есть ли в Ржеве ночная жизнь?
С интересом просмотрела и прочитала всё, что здесь по теме выставлено. Так чего вы все плачетесь? У вас всё есть во Ржеве! Есть куда сходить, чего выпить, где можно потанцевать. Интерьеры неплохие, как ИванИваныч это снимками продемонстрировал. Если качество еды не в порядке, то изменения можно добиться воспитательным процессом или критикой. И даже ресторан "Поручик Ржевский" есть, а я собиралась открывать ещё один, рядом с будущим памятником ...
ИванИваныч, Вы, вероятно, уже и с Паштетом познакомились, а также с Саввой. Они ведь также посещают эти злачные заведения. А с Базилем, наверное, несколько раз на "брудершафт" выпили?! Как мне завидно! :?

Тема:
:lol: ПОЕДУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ В рЖЕВ ПОСЕЩЮ ВСЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ!А КАК ТАМ С КОНТРОЛЕМ ТОЕСТЬ С 18 ИЛИ ДОСТАТОЧНО ВЫГЛЯДИТЬ НА 18 ИЛИ ПАСПОРТ?

Тема:
Иваныч, про это заведение я тоже высказывался, поэтому мои комментарии были не излишними. Остаюсь по поводу заведения при своем мнении.

Уточню вопрос про Поручик. Пиво там бочковое или бутылочное, есть ли выбор.

А вот с определением "свой-чужой" уже возникла проблема, ибо я вообще не того района, а в городе не живу уже 10 лет, поэтому вообще предпочитаю свой шашлычок либо более близкие заведения.

По поводу Берега. Я простой, до невозможности, поэтому именно и замечаю всю эту напыщенность заведения. Да кухня там хоть и нельзя сказать, что плохая, но на то как они себя позиционируют не тянет, ну и с обслуживанием тоже проблема. Если конечно прийти со знакомыми, то все будет ОК. А вот просто так зайти с улицы, смотрят на тебя недоверчиво, того и гляди выкинут.
Зато парни в спортивных штанах и в тапочках перед входом - это круто, это свои ПАЦАНЫ.

Ржевские заведения мне именно и не нравятся своей неоднородностью, пошлостью и неодинаковым отношением к посетителям. Причем абсолютно не важно на сколько тянет твой счет. Можно 3000 оставить за столиком, а тебе пиво будут нести 40 минут, зато за соседним будет сидеть милый паренек в майке, но знакомый, ему шашлык за 10 сделают.

Не умеют у нас работать люди, и учиться не хотят, поэтому и ходит в заведения в основном "толпа мозголомов", которые берут на 10 человек 5 бутылок пива ржевского, и сидят по стеночкам в поисках жертвы.

Тема:
SAVVA писал(а):
Иваныч, про это заведение я тоже высказывался, поэтому мои комментарии были не излишними. Остаюсь по поводу заведения при своем мнении..
Просто в этом топике Вас не нашел, поэтому так и сказал. Ваше мнение уважаю, но остаюсь при своем. В следующий свой приезд специально посещу ", тогда поделюсь впечатлениями.

SAVVA писал(а):
Уточню вопрос про Поручик. Пиво там бочковое или бутылочное, есть ли выбор.
Не могу точно сказать, потому что туда ходили пить водку. А пиво - символически, для пробы 1 бокал. ИМХО приличное. Бочковое (по крайней мере, принесли в бокале), холодное (но не из холодильника). Учитывая, что хозяин пивзавода и хозяйка "Поручика" - одна сатана, думаю, есть там все, что производится у Пояркова, в т.ч. и нефильтрованное.

SAVVA писал(а):
А вот с определением "свой-чужой" уже возникла проблема, ибо я вообще не того района, а в городе не живу уже 10 лет, поэтому вообще предпочитаю свой шашлычок либо более близкие заведения.
Не знаю, я по этому поводу давно не парюсь. Спокойно хожу в любые места (районы). И не забиваю себе голову мыслями о последствиях посещения "несвоего" района. Кроме того, не забывайте, что когда я трезв, у меня с собой оружие (хоть и травматик, но не пустые руки). :gans:

SAVVA писал(а):
По поводу Берега. .
Вот не замечал я того, что Вы описали. Время, уходящее на приготовление блюд, не больше, чем в московских заведениях, а бывает и меньше (если скажешь, что торопишься). Обслуживание нормальное, без хамства. Понятно, что не столица, но в пределах допустимого и не обсчитывают. А цены просто умиляют. Правда, в последние годы умиление поубавилось (разрыв цен снижается). Но в целом я доволен. Последний раз был там в апреле с.г.
ЗЫ. Правда, мы не посещаем общий зал, всегда обедаем/ужинаем в кабинке, может, поэтому и не видим никаких "мозголомов". :lol:

Тема:
ПРо мозголомов - к Берегу не относится, это вообще.
Ужинал и в кабинке, и в общем зале. Не очень понравилось. Но Все же соглашусь, уровень заведения в городе один из самых высоких.

Ну и так как у меня оружия нет, приходится оглядываться иногда, а я просто не хочу этого делать :))))
Если я отдыхаю, то хочу отдыхать, и не думать, что кому-то не понравится как выглядит салфетка на моем столике.
Поэтому предпочитаю шашлык на берегу Волги где-нить за городом. (потом в отличие от большинства за собой все собираю)

Тема:
SAVVA писал(а):
...предпочитаю шашлык на берегу Волги где-нить за городом. (потом в отличие от большинства за собой все собираю)
Я тоже отдых на берегу предпочитаю отдыху в "Береге" (каламбурчик получился). И также за собой убираем: неорганику (пластик, металл, стекло) укладываем в целофановый пакет , везем в город и там выбрасываем в мусорный ящик, а органику или сжигаем или зарываем в землю Но вообще, после поездки на природу остается осадок - сколько тварей еще на земле, которых никто не научил любить природу, беречь ее или хотя бы ее трогать своими грязными ручищами! Бережное отношение к природе стараюсь прививать подрастающему/подросшему/выросшему/переросшему поколению, короче, всем кому получается привить. :lol:
Друзья, берегите природу!

Тема:
А у меня вопрос такой...А где можно провести время в будни, т.е на неделе, не в выходные???

Тема:
А где хотите, ибо все перечисленные заведения работают и в будни.

Тема:
[quote="SAVVA"]Мои комментарии к вышесказанному.
Прежде всего, заведения Ржева рассматриваю без привязки к остальным, и сравниваю их только между собой. Ибо по меркам даже плохенькой Москвы - все заведения полный отстой по большинству критериев.

Слушайте, за что вы Ржев так? Я на форуме недавно. Но мне кажется, что вы презираете наш город. И атоматизации у нас нет, и кафе, рестораны у нас плохие, и публика вся в штанах, мозголомы. Да, может, и не все такие эрудированные, как вы, и чай не умеют заваривать. Вы сравниваете по меркам плохонькой Москвы, правильно, в неплохонькой вы, наверное, и не были. И смотрите на Ржев свысока. А по ТV тут гастрабайтеров показывали, которые в Москве в антисанитарии пельмени лепили. Вот сервис, да? Полнейшая автоматизация. А Москва - это не эталон культуры и подражания. Там 1/3 лиц каказской национальности, 1/3 чиноников и депутатов, у которых крыша давно съехала от дум, какой бы еще закон принять и испытать на народе, а половина - лимита, в том числе и из Ржева. И если сейчас Москву уезжает лимита (ржевитяне) с мозгами, то то, кто уехал особым интеллектом не отливались (это лет 20 назад).

Тема:
2ANIA1819
раньше было не плохо, нравилось в лауре- закрыли! (
а что счас батареями пиво стоит и бокалы над стойками висят для красоты!
в порутчик ржевский и берег сходить посидеть поесть попить можно - но это ресторан,
а хочецца весёлой компанией в какафонии звуков )) ...

Тема:
ANIA1819
Я не город презираю, а быдло, которое мнит себя предпринимателями великими, а на самом деле нифига не хотят делать, чтобы стать таковыми.
Если вы открываете чайную с дорогим зеленым чаем, то хотя бы потрудитесь научиться его заваривать. Либо отдайте эту процедуру на откуп посетителям. Это не так сложно.

Я презираю быдло, которое приходит в "ресторан", "кафе" и стоит по стеночкам в поисках кого бы отп**дить.

Я был, в отличие от некоторых, во многих заведениях, знаю как работают и внутри, и снаружи. И знаю о чем говорю. В отличие от вас, кто строит свою речь только на своих эмоциях.
И еще раз вам говорю, читайте то, что пишут люди. А не делайте выводы поверхностно, вам как бухгалтеру это противопоказано.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info