Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто прячется по НИКом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 2 9:55:25 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевая тигра. Smile
Жуть как люблю таких.

з.ы. Не ахтунг, коммент только к тигре Smile)))
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 2 12:55:09 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, SAVVA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 3 0:14:42 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тигру зовут: Шерхан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 3 7:40:58 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и звали - Иван Иваныч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
tanusha
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 2

Возраст: 61
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 3 9:48:30 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Я сменил аватар. Привыкайте к новому образу. Laughing

Как Вам моя новая шубка?



IvanIvanich, мне кажется этот аватар Вам более подходит, чем тот мягкий и пушистый котик. (Во всяком случае если судить по Вашим суждениям).
_________________
Мудрость - это ум, настоянный на совести. /Фазиль Искандер/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 3 12:28:23 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanusha,
спасибо. И я того же мнения. Тесновата мне стала кошачья шкурка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 8:12:21 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться, как я дошла до жизни такой. Прошлым летом у меня полетел системный блок. А до этого я перешла с Ростелекома на Мегатон. поэтому пароли все остались на старом компе, и войти под старым логином у меня возможности не было. Вот и поменяла обличье. Напрямую меня никто не спрашивал, иначе бы я ответила правду. Теперь об ощущениях новенькой на форуме. Скажу вам – не из приятных. Постоянно клевали, поучали, ставили на место. Хорошо, я девушка закаленная, и знала, с кем имею дело. Критиковать никого не буду, у самой рыло в пушку.
Почему я открыла свой секрет? Потому что хотела попрощаться, так как меня кое-что на форуме не устраивает. Писать что именно не буду, потому что все равно потрут, что уже неоднократно было. Для Иваныча персонально (подозреваю, что он тоже здесь присутствует в другой ипостаси): прошу на меня не обижаться, сам виноват. И я ни в чем не разочаровалась, как говорится: не дождутся.
ANIA1819


P.S. Если останусь, прошу меня Анькой не называть. а просто Бумбой, я уже привыкла.
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 12:43:35 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумба, Вы уж останьтесь с нами, пожалуйста. Или заходите регулярно, когда захочется. Все мы простые люди и не без изъянов. Получается иногда, что вылетит тут слово, которое обидит другого, а ты и не заметил, что обидел. В таких случаях стоит принципиально разобраться и продолжать тусовку, как ни в чём не бывало. Smile Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 12:45:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Бумба, Вы уж останьтесь с нами, пожалуйста. Или заходите регулярно, когда захочется. Все мы простые люди и не без изъянов. Получается иногда, что вылетит тут слово, которое обидит другого, а ты и не заметил, что обидел. В таких случаях стоит принципиально разобраться и продолжать тусовку, как ни в чём не бывало. Smile Applause

Машенька, я на вас не обижаюсь. Мы ж всегда были друзьями и недоразумения разруливали. Мне просто не нравится, когда посты трут без объяснений и банят тоже молча, не указывая причины и не ставя других участников форума в известность. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 12:48:39 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Бумба, Вы уж останьтесь с нами, пожалуйста. Или заходите регулярно, когда захочется. Все мы простые люди и не без изъянов. Получается иногда, что вылетит тут слово, которое обидит другого, а ты и не заметил, что обидел. В таких случаях стоит принципиально разобраться и продолжать тусовку, как ни в чём не бывало. Smile Applause

Согласен с Maria!
Я хоть и новенький на форуме, успел посмотреть много тем и постов, пишу может быть тоже для кого-то вещи не совсем корректные, но пишу то, что думаю и чувствую.вот.
Так что Bumba! Оставайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 13:00:21 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на голосование? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 17:38:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё голосовать то ? Оставаться и всё ! Мне жаль будет если уйдёшь . Оставайся Бумбарашка ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 18:31:54 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
А чё голосовать то ? Оставаться и всё ! Мне жаль будет если уйдёшь . Оставайся Бумбарашка ...

Ой. ну ты и мертвую уговоришь. Razz Самые джельтмены туточки это Колдун и OL. Больше всего стыдно было вводить в заблуждение нашего мэтра - Базиля. Crying or Very sad Но я объяснила причину.
А правда я за последний год помолодела? Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 20:13:35 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Больше всего стыдно было вводить в заблуждение нашего мэтра - Базиля. Но я объяснила причину.

Не нужно стыдится, Basile не обидчив, тем более на женщин. Я стараюсь не ассоциировать ник с конкретным человеком, так интереснее. Вспомните блистательный фильм с Соломиным и Соломиным - "Летучая мышь"Very Happy В сети должна присутствовать некоторая недосказанность, тогда общение становится более пикантным, вернее более интригующим. Я, как более старший по возрасту, отпускаю этот грех Bumba Smile и прошу оставаться с нами.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 3 20:24:51 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Bumba писал(а):
Больше всего стыдно было вводить в заблуждение нашего мэтра - Базиля. Но я объяснила причину.

Не нужно стыдится, Basile не обидчив, тем более на женщин. Я стараюсь не ассоциировать ник с конкретным человеком, так интереснее. Вспомните блистательный фильм с Соломиным и Соломиным - "Летучая мышь"Very Happy В сети должна присутствовать некоторая недосказанность, тогда общение становится более пикантным, вернее более интригующим. Я, как более старший по возрасту, отпускаю этот грех Bumba Smile и прошу оставаться с нами.

Все правильно. Только я знаю некоторых людей, которые сознательно занимаются этим и испытывают удовольствие. Возможно. я несовременна, и прямолинейна, но мне такое не по душе. За отпущение грехов - спасибо. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 96.09 КБ -