Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто прячется по НИКом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 15 0:13:28 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лекарство отличное, а вот знакоство через инет считаю изначально глупостью. Полностью согласна с Basile - уверенный в себе мужчина не будет обращаться в эту службу. Неуверенный мужчина, конечно, тоже может оказаться золотым, но понять это по сообщениям от "сладкий котик", "бэдбой" или "слонёнок" более чем трудно. Слышала, что случались сказочные истории со счастливым концом, но это всего лишь очень редкое исключение из правил. По-моему, нет ничего лучше реального человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Спонсор
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 15 12:17:09 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, не будьте так строги! Чем интернет-знакомство хуже знакомства в общественном транспорте или на Дне Рождения у подружки? Там, кстати, тоже может подвернуться не уверенный в себе мужчина )) Он где угодно может!
Если интернет-общение имеет шанс перерасти в личное знакомство, то в чем проблема?
И еще: может, для кого-то это и открытие, но в сети пребывает очень и очень много адекватных людей ) Главное, задать правильные параметры поиска Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 15 12:51:00 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там, кстати, тоже может подвернуться не уверенный в себе мужчина )) Он где угодно может!
О да, ОН может!!!

Возможно, я не права. Я никогда не пользовалась этой службой, но думаю, что при личной встрече после длительной переписки, боялась бы разочароваться, или того хуже, разочаровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 26 22:26:38 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK писал(а):
...при личной встрече после длительной переписки, боялась бы разочароваться

Согласна, что "установившиеся" в сети отношения могут утратить свой шарм из-за несовпадения реального образа с виртуальным. Вспомнилась одна давняя история: как-то раз пишет мне незнакомец, объясняет, что не имел, мол, удовольствия быть мне представленным лично, но хорошо знает моих знакомых и, вообще, часто меня видит, очень заинтересован, хотел бы познакомиться, бла-бла-бла. Завязалась переписка на несколько месяцев в лучших традициях раннего романтизма. Однако всё хорошее когда-то заканчивается. В какой-то момент, мой незнакомец, видимо, стал тяготиться своей нереальностью и решил открыть карты, или, как тут выразились, снять маску... Кого же ждало разочарование?!
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Avrora
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 28 22:34:03 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо проще относиться к общению в сети. Я увлекаюсь виртуальным общением уже больше двух лет... Я встречалась со своими собеседниками в реале... и у меня нет разочарования =)) Просто надо четко понимать, для чего ты вообще здесь находишься (в сети). Искать свою вторую половинку в И-нете - извините, глупость... Конечно, может кому-то и повезет... Но не особо в это верю...
Что касается тех, кто проводит время в подобном общении... Не надо считать, что здесь собрались неуверенные в себе люди с огромным набором комплексов... В сети очень много людей интересных, вполне нормальных и адекватных. И бывают они днем. В больших городах, в отличие от нашего, в каждой более-менее нормальной организации есть интернет, и сотрудники имеют к нему доступ. Поэтому, не надо наговаривать на людей =)
Да и потом... В подобном общении тоже есть своя романтика =)))
_________________
Как страшно в ночь на ветер отпустить большую птицу Жизнь из ниоткуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 0:17:37 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
В какой-то момент, мой незнакомец, видимо, стал тяготиться своей нереальностью и решил открыть карты, или, как тут выразились, снять маску... Кого же ждало разочарование?!

Продолжу историю. Инкогнито оказался хорошо мне знакомым и малоинтересным однокашником. Cool
А письма, между прочим, он писал только в стихах...

Вообще, я заметила, что каждый раз, когда происходит сопоставление человека и его образа, приходит ко мне странное чувство неприятия. Сложно, видимо, перенести доверительное отношение, складывающееся в переписке, на чужого, незнакомого, совершенно постороннего человека. Что ни говорите, а зрительное и слуховое восприятие имеет существенное значение. Чтобы понимать человека и его намерения, надо слышать голос, интонацию или хотя бы видить его глаза, без этого отношения будут ущербны.

Avrora писал(а):
Просто надо четко понимать, для чего ты вообще здесь находишься (в сети).

Ну да, ну да, всё есть, а поговорить не с кем...
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 1:02:52 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora, не всем дана такая уверенность и осознание того, что ты хочешь, как у вас. Мир неоднозначен, и наряду с сильными находятся слабые, неуверенные в себе люди, может просто застенчивые, нерешительные. И на сайтах знакомств, а их множество люди реализуют свои мечты в виртуале. И они на что то надеются. А что касается форумов для общения, это замечательно. Но все равно, выходя в сеть, люди восполняют недостаток в общении. И все четко в жизни разложить по полочкам не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 14:45:48 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Avrora"] В сети очень много людей интересных, вполне нормальных и адекватных. И бывают они днем. В больших городах, в отличие от нашего, в каждой более-менее нормальной организации есть интернет, и сотрудники имеют к нему доступ. quote]

Не хочу казаться ханжой, но пользоваться Интернетом на работе для личных целей, в ущерб работе, за счет работодателей, для россиян норма. Не хочу сказать, что если бы у меня была такая возможность, то я бы ее упустила, у меня ее нет, плачу свои деньги за Интернет. Но факт остается фактом. У нас свой российский менталитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 17:11:09 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу казаться ханжой, но пользоваться Интернетом на работе для личных целей, в ущерб работе, за счет работодателей, для россиян норма

А причем здесь россияне - это раз. Это во всем мире так.
И скажите мне, чем интернет хуже бесконечного трепа о тряпках, или того хуже постоянного накрашивания ногтей, походов в парикмахерскую и прочее?
Или, дабы вы меня не обвинили в чем-то, к примеру, разговоров о машинах, женщинах и курении в компашке на улице во время рабочего дня?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Как говорится:
Дайте работнику безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно Laughing
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 23:27:01 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как во всем мире, (как Нона Мордюкова – не знаю, как там, в Лондоне), не была, не работала. И про бесконечный треп тоже не знаю, работаю дома, а когда на работе, то на треп у меня не хватает времени. И на все остальное. Против вас никакие обвинения я не выдвигала, тем более, если про перекур, это и ко мне относится. А высказала эту мысль просто потому, что днем в Интернете на работе можно совместить приятное с полезным и денег сэкономить. Вот и все. Проста констатация факта. Тем более я писала, что у меня нет такой возможности, а то я бы тоже не отказалась, я такая же, как все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 0:21:33 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, у Вас на работе не ведется статистика посещений работниками инета (траффик, время, посешаемые сайты и т.п.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 9:28:11 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 вы говорите про Ржев. Так интернет дорог. А в Москве копейки стоит. Я 300 рублей за мегабитный канал плачу, 500 мегов правда всего, но если ничего не качать, то хватает.
И вы что думаете, что, к примеру, я экономлю 300 рублей и выхожу в интернет только с работы? - Бред.
Кроме того, общение в сети - это моя работа Smile))) Так что я наверное, не показатель.


IvanIvanich
Конечно ведется, и логи пишутся. И доступ ко многим, да даже почти ко всем, развлекательным ресурсам закрыт.
Мало того, руководитель может запросить у админов стратистику.
Другое дело, что на некоторые действия закрывают глаза, если не наглеешь. Smile
Но это у меня так, должность позволяет пользоваться инетом, а так из более чем 700 сотрудников компании интернета вообще нет на рабочем месте. Только корпоративный сайт открыт по внутренней подсети.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 13:06:02 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
... Я 300 рублей за мегабитный канал плачу, 500 мегов правда всего, но если ничего не качать, то хватает.

У меня СТРИМ безлимитный. Ежемесячно 1000 руб. Качай, сколько хочешь. Но этим не пользуюсь. Скорость достойная, но хотелось бы побыстрее.

SAVVA писал(а):

Конечно ведется, и логи пишутся...
... из более чем 700 сотрудников компании интернета вообще нет на рабочем месте...


У нас тоже доступ предоставлен ограниченному контингенту (я в числе избранных Laughing ). По негласной информации, у нас тоже ведется слежка. Неприятно, конечно, но никуда не денешься - корпоративная политика безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 16:03:08 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich админы тоже люди.
Если ты в пятницу в конфу АЮ на авто.ру залез - это одно, а если ты пытаешь порнуху и фильмы за счет компании тянуть - это совершенно другое.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 1 9:56:44 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сменил аватар. Привыкайте к новому образу. Laughing

Как Вам моя новая шубка?

Найдите 10 отличий Laughing





Кстати, не повторил я чей-нибудь аватар? А то терзают меня смутные сомнения Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 101.74 КБ -