Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто прячется по НИКом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 6 9:58:59 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
[ Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ANIA1819
А Вам приходилось страдать от нечестных собеседников из интернета?


А я нигде больше не общаюсь, только здесь. А если выхожу на другие форумы, то по работе для ознакомления с документами, там для себя, и по личному делу (юридические вопросы). В начале вышла правда на сайт знакомств, но меня хватило на месяц. Там больше ищут свою половинку и женщин соответственно рассматривают. А я во-первых не ищу, а потом я критически к себе отношусь, представьте, если на мою нетерпимость здесь обижаются, то что можно говорить о мужчинах на сайте знакомств. Вообщем переписываемся с одним мужчиной, просто общаемся, раз в неделю, безо всякого продолжения, он о своем, я тоже, просто как друзья. Он мне даже написал, что единственно с кем нормально общаться можно, это со мной, может, потому, что я замуж не собираюсь, и не хочу в Москву переехать и квартиру у него оттяпать. Меня обмануть можно, если я этого сама захочу. Всем нам свойственно обманываться.


Basile - вы судите по себе, вы считаете, если вы не можете сделать человеку больно и пойти на подлость - значит и все такие? Интернет конечно, заиечательно. Но в общении, на сайтах знакомств - это лишнее разочарование. А на форумах по интересам, просто для общения присутствуют, думаю, люди неглупые, поэтому сущность человека вычисляется со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 6 11:32:49 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Позвольте с Вами не согласиться, уважаемая Ржевитянка. Интернет делают злом те же люди, которых мы видим в нашем окружении. Сам по себе Интернет - средство коммуникации, которого как и книги, кино, телевидение, газеты и журналы уже не выкинешь из повседневной жизни.

Да, Maria, Вы всё правильно говорите. А ведь и водородная бомба - это тоже только средство, но какое вредоносное в руках зла...

ANIA1819 писал(а):
люди неглупые, поэтому сущность человека вычисляется со временем.

В этом всё дело, во времени! Можно посмеяться над разоблачением через неделю после знакомства. Но через три-четыре месяца плотного общения у Вас будут совсем другие чувства.

ANIA1819 писал(а):
Меня обмануть можно, если я этого сама захочу. Всем нам свойственно обманываться.

У Вас хорошая самозащита от глупых и неискренних людей. Но, к сожалению, это не уменьшает ни вероятность их появления в Вашей жизни, ни боль, приченяемую их ложью. Впрочем, конечно, не имеет смысла испытывать разочарование в подобных ситуациях. Презрение - единственное, чего достойны обманщики.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 6 13:24:36 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно, во времени. Вы тратите время на человека, его и так мало, а получается, оно потрачено впустую. Человек, который превращает свою жизнь в ложь, в выдумку, недостоин уважения, потому что сам не уважает других.

Появляются, но мой возраст, мое состояние позволяют мне прямо сказать людям об этом в глаза. У меня есть знакомая, можно сказать подруга, по крайнем мере она говорит, что я у нее одна подруга, но это далеко не так. Так она се ремя врет, и сознается этом. Причем врет, зная о том, что я это знаю, потому что например о том, и тех событиях, где мы были вместе с ней. Ловишь ее на лжи, она даже не смущается. Она привыкла лгать, то ее стиль. Сейчас она просится ко мне гости, я ей прямо сказала, что занята, и времени слушать ее вранье у меня нет. Ну а свое окружение мы выбираем сами, за исключением работы, конечно. Ничто не заставляет отказаться от общения с такими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 6 14:29:23 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ник - это не только средство нападения, но и защиты. Минимум личной информации в Сети - какая-никакая гарантия вашей безопасности, защиты от хамства и розыгрышей. Конечно, если цель - личное знакомство и продолжение отношений с человеком в дальнейшем, то маски долой, а если просто "высказаться на тему", то не имеет смысла светиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 6 15:37:55 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Конечно, если цель - личное знакомство и продолжение отношений с человеком в дальнейшем, то маски долой, а если просто "высказаться на тему", то не имеет смысла светиться.

Зачем же одевать маску, если цель - личное знакомство и продолжение отношений? Smile
По-моему, действуя таким образом, невозможно завоевать ни доверие, ни уважение к себе.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 6 17:38:18 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
Snork писал(а):
Конечно, если цель - личное знакомство и продолжение отношений с человеком в дальнейшем, то маски долой, а если просто "высказаться на тему", то не имеет смысла светиться.

Зачем же одевать маску, если цель - личное знакомство и продолжение отношений? Smile
По-моему, действуя таким образом, невозможно завоевать ни доверие, ни уважение к себе.


Вы неверно меня поняли. Я говорю не об обмане, а о степени открытости. Маска в данном случае - не личина, а нейтральный ник. Не выставлять же, например, на сайте знакомств сразу и фамилию, и домашний телефон. А если еще работаешь, к примеру, патологоанатомом и сразу пишешь об этом, то потенциальные женихи могут сбежать или воспринять как шутку Smile
Из своего положительного опыта: три года назад познакомилась посредством Интернета с замечательным человеком, теперь общаемся в реальной жизни. С самого начала ни он, ни я не рассказывали о себе каких-то личных вещей, просто были общие интересы, темы, книжки с картинками, а потом уже завязались доверительные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 7 2:38:40 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Маска в данном случае - не личина, а нейтральный ник.

Мы говорим о разном. При личном знакомстве никто не спрашивает паспорта, вполне естесственно не рассказывать о себе сразу всё. Разговор же шёл о намеренном обмане, представлении себя другим человеком, иного пола, наличии неблагожелательных целей etc.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 7 4:44:37 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Rzevityanka, вы правильно поняли, что я имела виду, открывая эту тему. До этого вы говорили, что у меня хорошая защита от глупых и нескренних людей. Это не всегда.
Я уже говорила, что я неопытный пользователь Интернета, подключилась только в июне, мне это стало необходимо в связи с моей работой, хотя компьютер у меня давно. И я, как обезъянка, стала лазать по сайтам. Наткнулась на сайт знакомств. Если по-простому: я, наивная дура, не мыслящая ни о каких знакомствах с мужчинами, и как уже говорила, верящая в дружбу без интима между мужчиной и женщиной, потому что у меня есть такие друзья, проверено временем, знакомлюсь 2 июля 2006 года. В первых двух посланиях были просто общие фразы, обмен информацией.
Третье послание было сразу вот такое:
Viktor 19 июля 2006 в 18:26Знаешь, нас в городе бухгалтера в очереди стоят на бирже труда, вряд ли ты сможешь найти работу у нас по специальности. Я могу тебе предложить приехать ко мне в гости, у меня в дача с баней, природа, сосновый бор , воздух обогащённый кислородом, поживёшь спокойной размеренной жизнью отдохнёшь душой, переключаться на другую жизнь полезно временами.
Я не злодей какой-то , поживём с тобой вместе,как мужчина с женщиной. Я всерьёз отношусь к Его словам, написанным в Библии-: "Мне отмщение, Я воздам за это." Я не раз видел в своей жизни как Он посылал беды и несчастия на головы тех, кто вторгался в чужую жизнь и поганил её, Его возмездие за это происходило порой прямо на моих глазах, порой через день или неделю, а я Его гнева боюсь, так что тебе нечего бояться
Мой ответ 20июля 2006 в 09:36
Слушай, а зачем я должна … искать работу? Я не собираюсь туда переезжать. А насчет того, что они стоят, так у нас тоже бухгалтеру себе работу найти сложно.
Дальше я рассказала о своей семье. Дело в том, что в том послании я как-то прошляпила это: мужчина с женщиной. И продолжала по простоте душевной дальше общаться, и получила следующее:
Viktor 20 июля 2006 в 15:23
я когдато в Брежневские времена закончил техникум железнодорожный, там мы изучали 1.5 года предмет "Экономика организация и планирование вагонного хозяйства", преподователь нам говорил, кто закончил этот предмет и сдал по нему экзамен после недельной переподготовки может спокойно работать бухгалтером на производстве.Конечно я всё забыл давно уже, а может там у тебя найдётся какая-нибудь простенькая работа по части твоей работы для меня, такого подсобного плана, за вознагрождение конечно, я хочу в следующем году мопед себе 2-х скоростной купить и заодно помогу тебе, чем могу, если такое возможно, то я могу тебе дать адресс своей электронной почты.Виктор.
Мой ответ: 20 июля 2006 в 22:45Знаешь, у меня смысл в детях, если ты читал мою анкету, то у меня есть муж……….
А насчет работы, где у вас находится налоговая, есть ли у тебя знакомые предприниматели, тогда бы ты смог им сдавать отчеты. А так по эл почте это нереально. Ответь на эти вопросы и может, что-нибудь придумаем, а бухгалтером работать сложно,
это только со стороны просто, но то, чтобы сдавать за предпринимателей отчеты, чем я и занимаюсь, это реально. Только не пиши мне пожалуйста про мужчину и женщину, ты меня этим просто убил.
Viktor 22 июля 2006 в 09:49
Странное письмо. Такое впечатление, что ты забыла, что написала в своей анкете, про мужа эгоиста, про то что тебе надоело быть дя членов своей семьи мамкой в том числе и для мужа.Про своё здоровье я тебе писал и про то, что жизнь моя сложилась так, что я вынужден из- за подорванного здоровья бросить работу и что теперь оно, слава Богу в норме, что надоела тебе эта вся нервотрёпка и хочется тебе спокойной жизни, я и решил пригласить тебя в гости, что бы ты хоть неделю спокойно пожила. Тебя очень оскорбило то что я пригласил тебя к себе и про мужчину и женщину написал, а ты знаешь что это за сайт, ты что уже всё забыла, если тебе 46, то тебя по возрасту твоему уж мало чем удивить -то можно, а тут ты чуть не умерла, заявив мне что я тебя этим чуть не убил, , если ты хоть 3-ри раза в день смотришь теленовости по телевизору, то должна знать, что есть не мало глухих деревенек в России в тайге, где нет ни своей почты, ни телефонов, а компьютеры там есть у многих, даже у бабок- пенсионерок, которым под 70 лет и благодаря компьютерам они поддерживают связь с внешним миром, со своими родственниками, По телевизору врач- психиатор говорил, что по статистике в России каждый 4-й, от 20 до 50 лет не состоящий на учёте в псих -диспансере и никогда не обращавшийся за помощью к психиаторам и считающий, что с головой у него всё в порядке на самом деле психически болен шизофренией и должен принимать психотропные препараты, ты ведёшь себя так буд-то в голове у тебя всё кверх тормашками и появляется подозрение, что ты подпадаешь под эту статистику психиатрическую, что ты из этих каждых четвёртых, а е сли ты святая и фригидная, то тебе не на такие сайты надо лезть, вызавая человека на доверие, а потом раз кулаком ему ниже пояса, выдавая себя не за ту, кто ты есть на самом деле, а идти в монастырь, молится и стяжать Божью Благодать, используя молитву, а не шляться по этой грешной земле, играя в свой детский сад, столько лет прожив, забравшись на этот сайт. Только вы такие истеричные существа с манией величия в своей голове , ходите и людям нервы треплете и голову глумите, одна от вас таких и польза, на добро-злом, так и ищете себе своего козла отпущения кого бы бодануть и голову своей дуростью накачать, а потом мужья у вас плохие, эгоисты, в чужом глазу соринка вас бесит, а в соём глазу бревна не замечаете, вот мужья от вас и сбегают, говоря:- дам много найду себе влюбой момент, а не найду, то лутше одному всю жизнь чем с такой припадошной жить.

Хорошо, что не ответила сразу, потому что получив такое, я плевалась, просто обалдела, видно, что это слабый человек, а я слабаков не люблю. Вначале мне хотелось просто послать его подальше и тоже оскорбить. Но потом мне стало его жаль, человек ищет свою половинку, его наверное не раз обманывали, он на сайте давно, это стало частью его жизни, любое знакомство он воспринимает как шанс. Для него это как наркотик, подмена действительности.
ОТВЕТ: 23 июля 2006 в 00:17Мне не надоело быть для членов семьи мамкой, наверное, у тебя нет детей. Мужей может быть много, но дети - они мои, и они не члены семьи, а часть меня. А телевизор я вообще не смотрю, ни новости, ни сериалы, вообще не воспринимаю. И я не знаю, что это за сайт, но с некоторыми людьми, а я на сайте где-то две недели, просто переписываюсь. И в анкете моей написано, ищу для общения. А от твоих слов я не умерла, и написала, что ты меня чуть не убил, это я написала очень корректно, чтобы не обидеть тебя, потому что я неженственная, прямолинейная, порой до грубости, женщина.....
Я бы могла тебе ответить, но не буду. А насчет шизофрении, так доказано, что она заразная И я тебе ничего не обещала, а оскорбления с твоей стороны неуместны. Я бы могла похлеще тебе написать, но не буду. Нужно быть выше этого. А муж от меня не хочет сбегать, это я его терплю, ему удобно, что он для всех почтенный отец семейства.А вот ты озлобленный и неуверенный в себе человек, к тому же слабый, ты ищешь тех кто слабее тебя, чтобы подавлять, видно тебя в жизни не раз обижали, поэтому ты что то хочешь кому то доказать, будь проще, просто живи и забудь все обиды.


Viktor 24 июля 2006 в 00:20
Извини меня очень тебя прошу, прости меня. У тебя заботы, проблемы, а я ещё полез к тебе со своей злостью, своими слюнями и соплями, неудобно мне, правда, пожалуйста, не держи зла на меня, все мы не без греха, прости за то, что повёл себя как балбес последний. Досвидания, Виктор. Прости ещё раз.


Так что в самом начале общения по Интернету мне был поставлен диагноз: шизофрения. Вторично мне поставлен диагноз Savva: маниакально-депрессивный психоз. Вот я теперь и думаю, друзья мои, а может, это правда, и я, действительно, того…., или чего-то не понимаю. На этом мои знакомства на сайте сошли на нет. С двумя людьми я правда общаюсь изредка, просто. Один из Твери, тоже все выдумывал, я сразу почувствовала, потом признался, но он хоть правильно понял меня, другой из Москвы, хороший человек, его бросила жена, после того как он вырастил ее дочек. Для него это был удар, подлость. Он кстати сказал, что я единственный человек, с которым можно пообщаться на этом сайте. А так, наверное, все ищут мужа из Москвы. У меня за два месяца пребывания на этом сайте сохранились и еще любопытные послания. И я думаю, что в основном там неудачники, авантюристы, больные люди, или просто неуверенные в себе. Не верю, что рядом нельзя найти достойного человека, свою половинку, просто плохо имем, или сами такие. Есть у нас медики на форуме? Проконсультируйте по поводу психических заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 7 7:49:46 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно отдельно рассматривать посетителей сайта знакомств.
На мой взгляд, уверенный в себе мужчина не будет обращаться в эту службу. там в основном рефлексирующие, простите, если ненароком кого обидел. По статистике, да и по жизни женщин вокруг нас значительно больше чем мужчин, и всегда если постараться можно найти спутницу для вечера или для жизни. Ни один интеренет не заменит личный контакт.
Другое дело если человек имеет какие-то физ недостатки и поэтому он ограничен в свободе передвижения и выбора, ну тут как в лотерее,
Как повезет. Хотя в больших городах есть и ассоциации для людей с физическими ограничениями. В Ржеве удел слепого, колясочника прозябание в четырех стенах. Хотя и здесь от чела зависит.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 8 22:34:35 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Есть у нас медики на форуме? Проконсультируйте по поводу психических заболеваний.

Хоть я и не медик, но можете быть уверены, что психи не сомневаются в своем психическом здоровье. Так что поменьше саморефлексии, и вперёд! Very Happy
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Мар 9 14:42:35 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
Маньяков, действительно, хватает, что доказывает приведенный Вами пример. Неуравновешенный холеричный тип, склонный к частой смене настроений и непредсказуемой реакции. Не обращайте внимания, таким людям ничего не докажешь, они глухи к логике разума. Избегать их - самое лучшее средство. Кстати, я заметила в последнее время повышение активности среди желающих познакомиться по интернету - и дня не проходит, чтобы кто-нибудь не предложил встретиться. И хотя я не исключаю полностью возможность интересного знакомства по интернету (есть такой позитивный опыт), все-таки считаю, что когда незнакомец стучится в асю, не надо сразу бросаться в его распростертые объятия, очень может быть, что Вас решили разыграть коллеги. Laughing
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 9 18:25:14 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, развлечение у людей, играть как кошка с мышкой, только кошка тоже может попасть мышеловку, приготовленную для мышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 10 22:50:10 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был опыт посещения сайта знакомств. Хватило на 5 месяцев.
Соглашусь с Basile «Ни один интернет не заменит личный контакт.». Вот с последним дело обстоит плохо. Виртуального общения было навалом, а реального контакта ни одного. Стало складываться впечатление, что люди боятся выходить на свет из-под своего ника. Много было ответов из-за границы (диагноз : не хватает общения на русском языке). До таких дебатов, как у ANIA1819 не доходило.
После чего решила этот эксперимент прекратить. Хотя сейчас слышу от многих коллег, что ситуация на сайтах знакомств повторяется. Общение в виртуале затягивается далеко за полночь, телефончик тоже спрашивают весьма охотно, но дальше трепа дело не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 12 12:22:07 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, как ни парадоксально, но многим людям именно этого не хватает.
Есть стол, кров, секс, а поговорить не с кем Shocked
Но, согласна с Вами, лучше всё-таки два в одном, чем виртуальное общение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 12 16:47:54 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Ну да, развлечение у людей, играть как кошка с мышкой, только кошка тоже может попасть мышеловку, приготовленную для мышки.

Как говорится, не рой другому яму. Прячась под личиной, можно услышать что-то неприятное о себе самом и об отношении к тебе других людей. Это, кстати, хорошее лекарство.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.21 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 109.01 КБ -