Тема: С Днем защитника Отечества
Поздравляю всех, кто проходил службу в рядах СА и РА с Днем защитника Отечества.
Желаю всем мирного неба над головами. А тем, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей Родины, - быстрее вернуться домой, к родным и близким.

Тема:
и я присоединяюсь к поздравлениям!Всех Всех Всех с праздником будущих и настоящих защитников Родины!

Тема:
В этот день хочется от всей души поздравить всех МУЖЧИН с Днем Защитника Отечества! Желаю всем мужчинам семейного благополучия, бодрости, сил и огромного терепения!Вы защитники не только Отечества, но и самые верные наши защитники, защитники женских сердец!!! :poz:

Тема: С Днём защитника Отечества!
Уважаемые русские мужчины!

Поздравляю от всего сердца с Днём защитника Отечества. Желаю, что бы вам не пришлось защищать Россию (а по моим личным наблюдениям никто не собирается нападать на неё), а только поддерживать боеспособность российской Армии, у которой в прошлом были великие победы. Я уверена, что русские мужики - самые лучшие мужики на свете (во всяком случае, не хуже других :wink: ).

Тема:
Maria писал(а):
русские мужики - самые лучшие мужики на свете (во всяком случае, не хуже других

аха..самые лучше!никто неперепьет русского!!!

Тема:
Хочется тоже причоединиться к поздравлениям

Тема:
Присоединяюсь!!! С праздником! :bud:

Тема:
Serega666
Ирландский мужик спокойно перепьет русского,поверь мне :)))

Тема:
Поздравляю участников Городского интернет-портала Ржев с Днём защитника Отечества!
Желаю здоровья, счастья и благополучия!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info