Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник состоялся.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам День Города?- (для тех кто был в Ржеве)
Как всегда- все пьяные, не понравилось
14%
 14%  [ 1 ]
Все зе бест - погулял(а) как никогда
42%
 42%  [ 3 ]
Я не ходил(а) - из принципа
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 23 11:39:08 2005    Заголовок сообщения: Праздник состоялся. Ответить с цитатой

Ну пока еще нет - но почву я подготовила.
Надеюсь, что у всех пройдет хорошо, без инцедентов.
Всем удачно погулять.
Будем здесь делиться впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Июл 23 13:06:28 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мему мнению, нынешний день города - это "пир во время чумы" и
PR-action для ПивЗавода.
Кончно, если считать днем города безобразное пьянство, устраваемое в центре города, когда вечером, собирают перепившихся детей и даже упившихся маленьких девочек, тогда этот день нужен!
Верхом цинизма, явилось включение горячего водоснабжения на два выходных дня, как же перед гостями города стыдно. А нас уверяли, что остановка горячего водоснабжения для жителей города -
ремонтная операция. Учитывая, что платежи за горячую воду все равно будут взиматся за время остановки, власти решили немного нарубить капустки за счет Ржевитян.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 19:23:27 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile

А вы никогда не замечали что больше пьют девушки чем парни???

И вообще Вы что нибуть в жизни хорошее видите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 21:34:41 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Br@tok$ писал(а):
Basile

А вы никогда не замечали что больше пьют девушки чем парни???

И вообще Вы что нибуть в жизни хорошее видите???

Они не больше пьют, они быстрее пьянеют и пьяная женщина мозолит глаза, к пьяным мужчинам мы уже привыкли, а вот женщина пьяница для нормального мужчины это шокирующее зрелище.
Насчет хорошего, хорошего в жизни я видел немало. Но она такая уже большая, что при подведении промежуточных итогов, больше негатива. Да и плясать сейчас вроде нет повода. в год умирает 1 млн. русских.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 21:38:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что??? Вы можете помочь чтоль????умирающим или сделаете так чтоб они не умерали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 21:39:59 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
А по теме пару строк черкнете?Интересно же.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 21:44:47 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Br@tok$ писал(а):
и что??? Вы можете помочь чтоль????умирающим или сделаете так чтоб они не умерали????

Что бы они не умирали, мы должны каждый день, выполнять свои доолжностные обзанности, а не набивать свои карманы, на всех уровнях. Помощь наша заключается в том, что мы, как в муравейнике, должны вносить свой посильный вклад в развитие общества. Это занудно, не включается в молодежные ценности для них на первом месте собственное Эго., но по жизни преспевает тот народ, люди которого думают не только о себе, но и соседе справа и слева.
Почитайте в справочниках о слове Либерализм.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 21:46:48 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
Господа!
А по теме пару строк черкнете?Интересно же.. Laughing

По теме я откликнулся одним из первых. Very Happy
Может позубоскалим в Чате Question
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 12:47:00 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравлось!!!
Последний раз подобные мероприятия посещались мною очень давно, так что сравнивать особенно не с чем. Просто мои впечатления.
Разумеется, без пьяных не обошлось. Про PR Ржевпива ничего сказать не могу - ничего напоминающего о нём мне не встретилось. Люди разной степени опьянения, с разноцветными и разноформенными шариками, с поролоновыми ушами, носами и рожками ходили по центру города, встречали знакомых, здоровались, поздравляли с праздником и ждали, когда их будут веселить.
О многочисленных гостях города свидетельствовал тот факт, что на обелиске не хватила места для всех венков, и они лежали на надгробиях, а один - на плите с посланием к потомкам.
Концерт, на мой взгляд, удался. Самым неинтересным выступающим мне показалась приглашенная звезда Анастасия. А местные артисты и гости (по-моему, из Белоруссии) - очень даже заводные ребята. Особенно понравился мальчик в белом костюмчике и блестящей рубашке.
Но лучше всех были ржевские ребята, которые пели лирическую песню собственного сочинения незадолго до салюта. Просто классно!!!
Да, ещё понравились мальчики, которые плясали рэп (тот же нижний брэйк моего детства). Здорово и зажигательно.
Не понравилось, что программа на площади не прекратилась на время салюта и никто не предупредил о его начале. В итоге зрелище (а оно заслуживало внимания!!!) было смазано (по крайней мере - для меня).
После салюта на площади осталась одна молодёжь, музыка - соответствующая, но веселиться опять - таки никто особо не хотел, по-видимому, это не круто - просто веселиться. Под ногами валялись пустые банки, пакеты, бутылки и их осколки, так что активное веселье было небезопасным.
У детсткой поликлиники стоял автотуалет (достаточно приличный внутри), но ажиотажа не наблюдалось. Видно, мы до него дошли, когда уже было темно, выпито много, и стыд отброшен Laughing
Да, в заключение. На Большой Спасской (так она теперь называется?), возле старого рынка натянут лозунг "Пресвятая Богородица, спаси нас!". Вот такое жизнеутверждающее завершение Дня города...


Последний раз редактировалось: LO (Пн Июл 25 15:39:05 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 13:01:12 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку.
Удивило отсутствие безобразно пьяных. То есть пьяные были, но это - обычное дело для любого праздника. Но все были в рамках. Возможно, сказалась жара (те, кто днём сильно выпил, до вечера не дотянул, заснул в кустах или дома), а может, и службы безопасности постарались.
И ещё бросилось в глаза обилие беременых женщин. Город возрождается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 14:17:00 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO

Всё поведал нам Very Happy

вот тока в палатках я побоялся что нить покупать...на солнце стока лежало.... да и лучше до магазина дойти, там и дешевле, и холоднее напитки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 14:45:09 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мусорные баки зря ставили... идешь по площади а под ноги всё время бутылки поподаются.... и обертки разные а чуть там раз 6 не грохнулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Настасья
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 18:11:08 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с транспортом было? я помню на прошлый день города ночью вообще уехать не могла! если учесть, что живу я за городам (чуть дальше Хорошево), то эта была целая история! До служб такси было вообще не дозвониться, все частники либо заняты, либо их просто нет, при этом проливной дождь и полная темень!!!
Ну радует, что никто про драки не пишет..Значит, обошлось без крупных инцидентов? Smile А кто-нибудь фоткался на празднике? Ну обещайте, что пришлёте фотки..так посмотреть хочу!!! Crying or Very sad
_________________
Пусть плачут те, кому мы не достались...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 18:19:58 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря насчёт транспорта не знаю,там млин паровозик(переделанный трактор)был точно. Драк тож не было вроде...Там много кто выступал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 26 10:22:36 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, никто, кроме нас с Братком, такой долгожданный праздник не посетил Smile Говорили-говорили о его необходимости, о недопустимости отмены, а сами телевизор весь вечер смотрели Laughing

Давайте, выкладывайте свои мнения!!! -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 99.8 КБ -