Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые прожекты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 20:33:09 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, MARIA, уже писала на форуме, что в Светлую неделю после Пасхи нужно делать добрые дела. Было бы здорово организовать такую акцию, какую провели форумчане Осташков.ру. Они через Интернет и лично собрали деньги, а на собранные деньги купили необходимые вещи для Осташковского детдома и свозили детей в Тверской цирк.
Вот если бы на форуме нашелся добрый ржевитянин, который поспособствовал бы подобной акции. Т.к. я посещаю Ржев преимущественно летом, то местный координатор действий просто необходим.
А имеется ли детский дом во Ржеве? Впрочем, объектом акции может являться и что-либо другое. Может какая-либо школа, библиотека. Или новый уличный пылесос ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 20:53:56 2007    Заголовок сообщения: Новые прожекты Ответить с цитатой

Уважаемая VIA, в Ржеве есть также детский дом. Неформальное шефство над ним взяла группа немецких ветеранов, приезжающая регулярно в город Ржев весной. Эта группа зарегистрирована в Германии и имеет право собирать взносы для своей общественной работы, поддерживая контакт с такой же группой и администрацией города Ржева. Приезжая в Ржев, отдельные участники группы посещают не только детдом, но и различные другие детские организации. В этом я смогла убедиться собственными глазами. Кроме того, в летний сезон в Ржев приезжает ежегодно группа школьников из города Гютерсло, чтобы ухаживать за кладбищем в Парке Мира или помогать отдельным детским учреждениям (детсадам, детяслям). И всё это - скромно, без громкого афиширования.
Я не против детдома города Осташкова. Хочу лишь напомнить, что и в городе Ржеве достаточно мест приложения для благотворительной работы и усилий. Иначе как-то стыдно, что этим занимаются иностранцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 20:56:34 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, у нас детский приют. Это когда дети из ассоциальных семей помещаются туда на время может родители одумаются, а если нет, то в детдом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 21:16:28 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria "в городе Ржеве достаточно мест приложения для благотворительной работы и усилий. Иначе как-то стыдно, что этим занимаются иностранцы."

Так и я том же. Дело не в широком афишировании "какие мы хорошие, что помогаем". Любой акции нужен организатор или инициативная группа. Ведь из ржевитян на форуме всего 2-3 человека. Остальные в Москве, Питере или за границей. Кто, например, вещи и игрушки в детдом сможет отвезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 16 22:24:20 2007    Заголовок сообщения: Новые прожекты Ответить с цитатой

VIA, к нашему большому сожалению, ржевитяне не заинтересованы в организации благотворительной работы Rolling Eyes Хорошо, что хоть у немцев благотворительность функционирует на должном уровне Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
vit789
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 35

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 19 23:22:46 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы , русские не думаем, что буржуи и агрессоры будут , что либо делать исключительно из целей благотворительности.
Да будет Вам известно,Maria, что дети у нас до сих пор играют в войну, и врагами являются угадайте кто?..... Да верно Немцы!
И поверьте , дети , когда вырастут и узнают , что оказывается, то немецкое барахло , которое дороже утилизировать , чем отправить вместе с ядерными отходами в бедную благодаря как раз деяниям неких благотворителей, тухлую немецкую гумманитарку, ...... им будет неприятно....Скорее всего.
Поколение ппси которое якобы взрастили мы!, на самом деле дело рук благотворителей. каюсь я благодаря своей проф. деятельности немного приложил к этому руку., Но все меняется., от заграничных буржуев мы возьмем только то , что нам надо и за это покорности и тем более благодарности Вы не дождетесь.
Не надо нас недооценивать, страна , которая первая , а на данный момент единственная которая осуществляет пилотируемые полеты в космос, ...... в общем не надо нас списывать со счетов.

У нас великая культура!, и неплохое пиво, русскую картошку с маслом запивая водкой ,мы не променяем на шнапс из гнилых яблок!

Ой забанят меня наверное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Апр 19 23:52:31 2007    Заголовок сообщения: Новые прожекты Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
в общем не надо нас списывать со счетов.
Уважаемый vit789, вот этого списывания со счетов никто Вашей стране не желает. Поскольку Вас не забанили, то Вы можете развить Вашу мысль далее. Я, к сожалению, не всё поняла, что Вы хотели сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20 0:09:27 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
мы , русские не думаем, что буржуи и агрессоры будут , что либо делать исключительно из целей благотворительности.

Я уже приводила пример, как моя родственница, жена двоюродного брата, живующая в Москве 20 лет, белорусска, не научишаяся говорить порусски и работающая прачкой в Метрополе, с гордостью говорила: а москвичи получаем по 9 тысяч. Не нужно обобщать. Я не питаю иллюзий, что заграница очень уж печется о нашем благополучии. Естественно, присутствует сой интерес, миру нужны энергоносители, еда, жизненное пространство, рынки сбыта. Но отрицать благотворительность, человеческое желание оказать помощь, сострадание нельзя. Некоторые иностранцы делают в области благотворительности больше по зову сердца, чем наши соотечественники, обязанные это делать по должности. И преращают Россию в ядерную свалку наши российские небуржуи -чиновники, они дают согласие, соблюдая свой материальный интерес. Они испытывают бельгийскую вакцину на наших детях. Наше правительство допускает, что наши пенсионеры радуются немецким подачкам от побежденной страны, потому что своя родина-мать показывает им кукуш их кармана, а в сою утробу все пихает и пихает, обрекая свой народ на унижения и вымирание. Нужно начать с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20 0:46:54 2007    Заголовок сообщения: Re: Новые прожекты Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Поскольку Вас не забанили, то Вы можете развить Вашу мысль далее. Я, к сожалению, не всё поняла, что Вы хотели сказать


Maria, а позвольте спросить, за что, собственно, кто-то должен был забанить vit789? Или это шутка? Тогда Вы забыли поставить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20 6:46:20 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
Ой забанят меня наверное

Ежеле в рамках приличия. Каждый вправе иметь свою точку зрения изложенную не МАТивировано и без "фобий" Confused
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20 8:24:33 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789 писал(а):
Ой забанят меня наверное


vit сама сделала предположение, по-моему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20 9:32:15 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile
Цитата:
Каждый вправе иметь свою точку зрения изложенную не МАТивировано

Зажигаете ближе к пятнице Podmigivanie
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 20 14:58:17 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба не замусоривать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 22 21:11:33 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будет день города ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 23 0:57:43 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Просьба не замусоривать эту тему.


VIA писал(а):
А когда будет день города ?



VIA

Оффтопите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 96.53 КБ -