Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые прожекты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 13 19:45:26 2007    Заголовок сообщения: Новые прожекты Ответить с цитатой

На официальном сайте г. Ржева мной было обнаружен следующий туристический проект под названием «Голубое ожерелье Руси», захватывающий и Осташков. Это сплавной маршрут по несудоходному и незарегулированному участку верхней Волги протяженностью 425 км: Осташков – Селижарово – Ржев – Зубцов – Старица – Тверь, который проходит в экологически чистой природной среде.
Маршрут предлагает нетрадиционный путь организации круглогодичного туризма на базе сезонного маршрута с широкой доступностью всем потребительским сегментам (от школьников и студентов - до пенсионеров). А также комплексное использование инфраструктуры маршрута для развития зимних видов туризма и спорта, бизнес-туризма, охоты и рыбалки.


Полная версия здесь: http://rzhevcity.ru/news/archive/478.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Янв 13 22:07:20 2007    Заголовок сообщения: Новые прожекты Ответить с цитатой

VIA писал(а):
На официальном сайте г. Ржева мной было обнаружен следующий туристический проект под названием «Голубое ожерелье Руси», захватывающий и Осташков. Это сплавной маршрут по несудоходному и незарегулированному участку верхней Волги протяженностью 425 км: Осташков – Селижарово – Ржев – Зубцов – Старица – Тверь, который проходит в экологически чистой природной среде.

VIA, спасибо за интересную информацию. Учтём ... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 22 0:48:19 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороших новостей, как и прожектов во Ржеве больше нет. Или есть ( с надеждой)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 19 17:33:17 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году довелось мне побывать во Ржеве на праздник - Прощенное воскресенье. Только окромя погоды никто и ничто в городе не радовалось празднику. В газете «Ржевская правда» на первой полосе почему-то поместили заголовок «14 февраля – День всех влюбленных», а о масленице даже не упомянули. На Советской площади соорудили две горки для детворы, вот где бы устроить гуляние. Ан нет, ничего подобного и не было. Странновато для одного из древнейших русских городов!
Вообще Ржев зимой производит удручающее впечатление. Пожелай немцы снимать фильм о войне, декорации уже готовы. Разваленные и заброшенные дома на ул. Кирова, ул. Первомайской, Гоголя и т.д., рухнувшая крыша кинотеатра «Октябрь». Правда, мне рассказали, что за бывшее ателье «Волга» взялись московские предприниматели с целью устроить там развлекательный комплекс с боулингом.
Отдельная тема – рынок. Рыночная торговля сократилась примерно на треть. Исчезли ряды на Центральном рынке, ларьки со спиртным возле жилых домов. Чем теперь будут заниматься торговцы? В магазинах тоже пустовато, товар - что попало, покупателей нет, за исключением продуктовых магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 20 16:08:40 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA
А может это просто депрессия?
Ржев развивается, торговля идет...
А рынок по будням вапще пустой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 20 19:36:21 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговля идет, но как правильно замечено VIA разваливается. Рыночная торголя сокращается потому что местовые непосильные, особенно на новом рынке, потом Президентом издан указ о наведении порядка на рынках, там ужесточаются требования, поэтому под раздачу попали и торговцы провинциальных городов, а это значит, что многие останутся без работы. Как ИП так и их наемныеработники. Ларьки и паильоны на рынках закрывает СЭС, нужно чтобы была вода и канализация (либо биотуатет), это наверное правильно. А насчет того, что не было отмечено ни масленницы, ни прощенного воскресенья, так сами понимаете, администрации не до этого. И потом как сказал Agent, в теме аборт - религия - это опиум для народа. Видно, у нас в городе это высказывание поддерживается. Прощения просить, признать свои ошибки, не каждому дано. Я правда просила, у меня тоже. В душе стало чище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 21 14:35:42 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
Не согласен.
Торговля развиваеися...просто акцент смещается в сторону магазинов.
Это общероссийская тенденция. И я думаю, что это гут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22 13:59:37 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent писал(а):
VIA
А может это просто депрессия?
Ржев развивается, торговля идет...
А рынок по будням вапще пустой Wink

Тогда как же это называется по будням. Катастрофа что-ли, если по выходным - депрессия.
Я позабыла новое народное развлечение - митинги. 4 февраля, 15 февраля , следующий будет 3 марта. Ну так что - это депрессия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22 14:52:40 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Ларьки и паильоны на рынках закрывает СЭС, нужно чтобы была вода и канализация (либо биотуатет), это наверное правильно.

Пазитиф! Хоть какие-то службы в городе работают.
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22 21:09:18 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coach писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Ларьки и паильоны на рынках закрывает СЭС, нужно чтобы была вода и канализация (либо биотуатет), это наверное правильно.

Пазитиф! Хоть какие-то службы в городе работают.


Но работают только по избранным. На улице Ленинап ларек, где продают картошку с печеньем. У нас СЭС тоже работает по понятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22 22:08:10 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила какое объявление я отыскала в газете «Ржевская правда»: «межрайонная инспекция ФНС № 7 по Тверской области просит граждан сообщать о случаях незаконной сдачи в аренду жилых помещений.» Граждан, сдающих жилые помещения в аренду, инспекция просит приносить налоговые декларации за 2006 год.
Новый проект налоговой службы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 26 22:13:06 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что новости Ржева выкладываю только я. Что больше никто там не бывает и не живет. Или глаз замыливается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 18:39:32 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовится ли Ржев к дню города ? Кто напишет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 19:34:36 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что администрация города думает сейчас о Дне города. Вероятнее всего, она думает, доработает ли она до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 19:59:42 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовится, готовится. В пятницу гоняли уличный пылесос по спресованной за зиму грязи. Результат нулевой, ГРЯЗЬ ТАК И НЕ ОТСОСАЛОСЬ,
а галку о применении пылесоса поставили.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 92.2 КБ -