На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Авто за $600.000 на улицах Ржева
В Ржеве есть большие деньги :lol:

Видел на днях Rolls-Royсe. Примерно как на фото. Даже цвет аналогичный. Тусуется он около администрации района.
Насколько я помню такой ройс стоит не менее $600.000.
Делайте выводы :lol:


Тема:
Номер озвучьте, пожалуйста.

Я записываю (с)

Тема:
У меня все ходы записаны (с)

М900ОМ177

Тема:
Так это московские номера. Глава района поддерживает тесные контакты с московскими предпринимателями.
А вы верно подумали, что некоторые ржевские разбогатели до такой степени :D
Не интелект и деньги наших крутых не поднимаются выше Ланд Крузера :D :D

Тема: Авто...
Извините меня, несчастную "немку", ребята, но это - идиотизм, на такой, богатой даже в Америке и Европе машине, раскатывать по российским провинциальным дорогам. Типичный русский гигантизм! И всё для того, что этим богатством кольнуть других, менее обеспеченных или даже неимущих, которых в России превеликое множество. Грош - цена такому политику или бизнесмену, унижающему собственной народ, на чьи харчи он собственно живёт, воруя и богатея. :bur:

Тема: Re: Авто...
Maria писал(а):
...Грош - цена такому политику или бизнесмену, унижающему собственной народ, на чьи харчи он собственно живёт, воруя и богатея. :bur:


Почему сразу "воруя и богатея"? Может, человек честным трудом заработал на такую машину? Бизнес приносит порой большие доходы.

А что прикажете делать, чтобы не унижать собственный народ? Пересесть на Москвичи или ТАЗы? :lol:

Хорошая машина, ИМХО, это - символ достатка, и если богатство заработано, то какой смысл его скрывать? Пусть ездят.

Тема: Авто...
IvanIvanich писал(а):
Пересесть на Москвичи или ТАЗы?

Дык в том-то и проблема, что бизнес делался и всё ещё делается именно из того достояния, что до 90-х годов прошлого века было заработано всем советским народом. Ведь не было личного приватного богатства уже начиная с 1917 года. Приватизация же в 90-х годах была произведена через ж... (сами знаете - как, Ванечка: Кто возле кормушки сидел, тот и разбогател). Вроде-бы надо это понимать новоявленным русским богачам, прежде чем по глубинкам на Роллс-Ройсе разъезжать. Кстати, для русских дорог только Москвичи и ТАЗы подойдут - и ни одно европейское авто. Сделать надо было бы приличными дороги, одновременно развивая автомобилестроение и автодорожный сервис. Было бы куда полезнее и для страны, и для занятости населения.

Тема:
Agent писал(а):
Тусуется он около администрации района.

Случайно занесло его в наши края, а выехать не может, т.к. дороги плохие. Вот и нарезает круги вокруг администрации. Подскажите телефон эвакуатора.
ЗЫ Через Лотошино ехал наверное. :nzd:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Basile писал(а):
Не интелект и деньги наших крутых не поднимаются выше Ланд Крузера

про связь интеллекта и Ленд Крузера не понял

Тема:
Coach писал(а):
Basile писал(а):
Не интелект и деньги наших крутых не поднимаются выше Ланд Крузера

про связь интеллекта и Ленд Крузера не понял

После "Не" надо было поставить запятую. Интелект в смысле способность воображать :D

Тема:
Я знаю откуда эта машина. Из Бандгладеш. Ее бросили. Берите граждане, пользуйтесь.

Газета «Мир новостей» пишет:

Пока россияне горячо спорят, нужно ли вводить налог на роскошь или он подорвет еще слабую российскую демократию, в странах, где этой демократией никогда и не пахло, с нуворишами эффективно борются давно испытанными средствами.
В Бангладеш сейчас, к при¬меру, можно без труда и, что самое главное, совершенно бес¬платно найти дорогой джип. Для этого стоит только отойти на не¬сколько десятков метров от шос¬се в окрестностях столицы Дак¬ки и заглянуть в кусты или ка¬кой-нибудь овраг. Вот только гнать домой дорогие машины нищие бангладешцы что-то не торопятся. Наверное, потому, что боятся того же, чего опаса¬лись их бывшие владельцы.
В Бангладеш у власти уже больше двух месяцев военные. в погонах по привычке не стесняют себя такими мелочами, как соблюдение Конституции и демократических норм, когда речь идет о борьбе с расцветшей махровым цветом при прежних правителях коррупцией в выс¬ших эшелонах власти. В страхе перед репрессиями казнокрады и коррупционеры избавляются от предметов роскоши, которые могут быть использованы в ка¬честве доказательств их преступ¬лений.
Кроме дорогих машин, бан-гладешские нувориши торопятся избавиться от экзотических животных, обитателей своих домашних зверинцев. Неудивительно, что немногочисленные бангладешские зоопарки сейчас. переполнены. Места всем брошенным животным не хватает: многих ждет голодная смерть. В том числе и хищников, таких, как медведи, пумы и даже тигры.
Только за один из мартовских дней в окрестностях столицы были найдены три "хаммера" на заброшенном металлургическом заводе шесть редких оленей и с десяток павлинов.
Местные богачи предпочита¬ют избавиться от предметов роскоши, потому что понимают. Что новая власть все отнимет.
Новые власти уже арестовали около 160 высокопоставленных, чиновников и политиков из обеих. главных партий. В том числе и 15 бывших министров. Ждут суда по обвинению в коррупции и бывший премьер Халеда Зияя, возглавлявшая правительство до декабря прошлого года, и ее 40-летний сын, прозванный в народе Принцем и Мистером 10 процентов.

Тема:
Agent писал(а):
У меня все ходы записаны (с)

М900ОМ177

А по базе ГАИ "пробить"? Слабо?

Тема:
А база ГАИ продаются в киосках Роспечати? :lol:

То, что лежит на развалах, неактуальны. Не уверен, что там есть код 177.

Доступ к базе ГИБДД - нереальное дело, если ты - не хаккер или у тебя нет друзей в ГУ ГИБДД по Москве.

Тема:
Скоро по Ржеву будут бродить багландешские слоны и павлины...

Тема:
Надо по кустам пошарить, может, чего и завалялось.

Тема:
Basile писал(а):
А по базе ГАИ "пробить"? Слабо?

Сложно, если ты не ГАИшник. База ГИБДД - контрафакт.
Да и зачем? Ради любопытства? В конце концов не угнана же эта машина. Купил человек и пользуется, а каждый сам решает как к этому относиться. ИМХО если понт переходит все пределы здравого смысла (читай: на Фантоме по бездорожью) это азиатщина получается какая-то.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info