Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу Иванову Любовь Васильевну

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex-1972
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 6 1:15:28 2011    Заголовок сообщения: СПАСЁННУЮ СТУДЕНТКУ РАЗЫСКИВАЕМ Ответить с цитатой

История давняя, но имевшая место быть. Во время работы в студотряде в Крыму девушку-студентку унесло в открытое море на камере от грузовика в районе Евпатории. Проплавала она таким образом в течение суток (или больше). Наш корабль был по тревоге отправлен на поиски этой девушки. Нашли мы её на пути в Турцию и привезли на Родину. Впечатлений, конечно, она получила много, тем более, что и плавать самостоятельно не умела, как она мне тогда призналась.
Девушка эта тогда училась в московском ВУЗе, кажется по специальности, связанной с электроникой.
Звали её Иванова Любовь Васильевна (так я записал с её слов в вахтенном журнале). Было ей тогда 19 лет.
Она была уроженкой города Ржев, Калининской области (Тверской по нынешнему).
Произошло это 26 июля 1972 года.
Возможно, кто - нибудь знаком с ней, буду рад узнать, как сложилась у неё дальнейшая жизнь, отмечает ли она 26 июля, как свой второй день рождения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Янв 6 12:34:33 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история, которую рассказал нам Александр.
Эта девушка Люба Иванова родилась в 1953 году в городе Ржеве согласно описанию. Найти её следы в Ржеве не будет представлять труда, думаю. А вот как её жизнь развивалась дальше? Выяснить это будет намного труднее. Смущает меня тот факт, что её относило течением и ветром в направлении Турции. Это обстоятельство несомненно заинтересовало соответствующие органы. Любе пришлось, вероятно, не один раз отвечать на разного рода каверзные вопросы со стороны сотрудников "фирмы".
Хочется надеяться, что её жизнь сложилась более-менее удачно.
К сожалению, лично я в поиске помочь на данном этапе не могу. Быть может, найдутся люди, знавшие её во Ржеве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 37 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 37.76 КБ -