Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пойдет ли Путин на третий срок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kansas
Гость












СообщениеДобавлено: Сб Окт 3 13:13:14 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит почитать.
http://vadda.livejournal.com/109454.html
Вернуться к началу
    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 3 22:59:34 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kansas писал(а):
Стоит почитать.
http://vadda.livejournal.com/109454.html

Я это читала уже давно. Но только думаю, что притянуто за уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Kansas
Гость












СообщениеДобавлено: Пн Окт 12 22:13:00 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ej.ru/?a=note&id=9510
http://www.compromat.ru/page_11071.htm
Вернуться к началу
    
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 8:53:22 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин не исключает, что может принять участие в выборах-2012
http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/13/839050.html

Но и Димусик не дремлет
http://www.aif.ru/politic/news/39431
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 15:46:55 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже читать не хочу: хрен редьки не слаще. А, может, они уже расписали пульку, распределили роли, чтоб интрига была. Будет сто-то один из двоих, и, к примеру, Зюганов, тут еще можно подумать. А тандему, главное, удержаться у власти, потому что они хоть и вкусили сладость, и каждому хочется властвовать единолично, но все равно - сами по себе они пешки, за каждым стоит группа крупного бизнеса.будут другие лица, но курс дырявой лодки под названием Россия, ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ. много слов и букф, но ничего не меняется, кроме вывесок.
Так что сидят там договариваются, роли распределяют: сядет рядком. поговорим ладком. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 12:37:52 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на вопрос: Да, Путин пошёл на третий срок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15 17:21:34 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда сомневался в человеческой порядочности "бывших"Neutral
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 16 0:37:17 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
я всегда сомневался в человеческой порядочности "бывших"Neutral

Человеческая порядочность - понятие растяжимое. Для кого-то бывшие коммунисты -люди порядочные, а для кого-то бывшие КГБ-ники - патриоты.
Я с моей стороны не могу назвать ни одного порядочного политика в этом мире. Все они продают себя. Если не в одном, так в другом политическом деле. Neutral
Доверия к политикам у меня, к примеру, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sanya
Гость












СообщениеДобавлено: Пн Апр 16 12:53:37 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядочный и честный человек во власть не полезет по определению. Во власть изначально лезут нехорошие люди: лживые, злые, жестокие, продажные, двуличные, воры, убийцы, маньяки, педофилы, живодеры и прочие отбросы общества. У них как: денег наворовал, теперь хочется власти, одних денег уже мало. Ему нравится, когда он чиновник, а к нему ходят простолюдины с поклоном, просят его о чем то, а он такой важный сидит у себя в кабинете, от его решения зависит, как будет, каждый такой прыщ мнит себя царем и Богом. Его от важности аж распирает. Порядочный человек во власти долго не продержится, или он "в системе" и делает "как принято" - ворует, обманывает и т. д. - или его уволят/убьют/ подстроят несчастный случай. А лживый, продажный, у которого не осталось понятия чести (а может, никогда и не было), и блюдолизный и либизящий перед начальством очень далеко пойдет "наверх". Я всегда сравниваю чиновников и всех "наверху", то есть у власти, с человеческими отходами жизнедеятельности, они же не тонут, всплывают, то есть, образно, это те, кто лезет "наверх", во власть. "Наверху" именно вот такие отходы.
Вернуться к началу
    
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 16 13:37:53 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya, и все -таки Вы не правы !
Наверху оказываются люди с хорошим образованием, активные, рискованные, хваткие, с организаторскими способностями (да, как на хорошие дела, так и на плохие), с харизмой.

Некая селекция есть, но в России на сегодняшний день она дает сбои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sanya
Гость












СообщениеДобавлено: Пн Апр 16 17:41:42 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA : "Sanya, и все -таки Вы не правы !
Наверху оказываются люди с хорошим образованием, активные, рискованные, хваткие, с организаторскими способностями (да, как на хорошие дела, так и на плохие), с харизмой.

Некая селекция есть, но в России на сегодняшний день она дает сбои." А интересно, то, что твориться в стране, это делают хорошие люди у власти? Нет, останусь при своем мнении, что у власти одни выродки. Все они "активные и хваткие" для своего кармана. У них цель одна - побольше наворовать, все развалить и смыться за бугор пузо греть в гамаке. По людям нужно судить не по их "харизме и по хваткости", а по делам. А дела они творят, мягко сказать, очень хреновые. Я от своего мнения не отступлюсь.
Вернуться к началу
    
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 8:56:43 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я от своего мнения не отступлюсь.


Цитата:
По людям нужно судить не по их "харизме и по хваткости", а по делам. А дела они творят, мягко сказать, очень хреновые.


Какое те бесперспективное мнение: "порядочный человек во власть не пойдет".
Т.е. это означает что будущее наше беспросветно, и что Вы априори не собираетесь судить по делам - ведь они уже "все козлы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sanya
Гость












СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 13:18:49 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно так у нас в стране, все захвачено ОПГ "Едро", то есть ворами, взяточниками, убийцами, педофилами и прочей нечистью, порядочный во власть не пойдет. Это все посты и в Кремле, и в областях губернаторы все из Едра. Как только коммунист побеждает на выборах, сразу начинают выть, что выборы недействительны, мухлевать, чтобы протащить только едроса. Где Вы видели у нас в стране хоть одного у власти, кто бы не набивал свой карман не занимался махинациями. Во власть честному и порядочному путь заказан. Будущее у нас есть, если полностью поменять власть, зачистить от уголовников и западных холуев, которые за зеленую бумагу по указке запада разваливают страну, но большинство зомбированы, им все нравится, они не осознают, что происходит на самом деле. У большинства такое мнение, лишь бы не было войны, они готовы жить как рабы. Вот и пусть живут. Им так нравится.
Вернуться к началу
    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 13:39:23 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, при всём уважении, но Ваши посты можно читать лишь с верёвкой на шее. После них самоубийство получится без сбоя. Насчёт коммунистов хотелось бы напомнить, что именно советские коммунисты сдали СССР и Варшавский договор со всеми теперь уже бывшими соц.странами. Или Горбачёв не был коммунистом? А Ельцин, доконавший СССР, кто был он?
Да-да. Всё тот же, коммунист-политик. А теперь они вновь рвутся во власть... Только вот Геннадий Зюганов сдерживает особо ретивых коммунистов, не даёт поднять революцию. Не зря его терпят на верхушке КПРФ, иначе коммунисты давно бы развалили и Россию. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sanya
Гость












СообщениеДобавлено: Ср Апр 18 16:38:51 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, мне ваше уважение не нужно, как и чье либо еще, не нуждаюсь, я за толпой не иду. Коммунисты бы развалили Россию? А-хха-ха, лопну от смеха LaughingРвуться во власть как раз таки буржуи и воры, а коммунистов не пускают. Потому что при коммунизме им бы не позволили воровать и разграблять страну, хлебали бы они баланду и сидели на нарах. А сейчас всей этой буржуйско-уголовной швали раздолье, в мутной воде рыбка хорошо ловится. То, что раньше называлось спекуляция, теперь называется бизнес, барыги покупают подешевке, а продают втридорога. Еще и ноют, что им бизнес не дают развивать. А почему вы все так боитесь революции, сами, что ли, едрисню поддерживаете, боитесь свое положение и доходы потерять? Я, например, только ЗА революцию. По другому этих жуликов и воров не выкинуть.
Вернуться к началу
    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 91.31 КБ -