Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пойдет ли Путин на третий срок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16 12:12:07 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
ANIA1819 возможно мы и пойдем по этому пути. Сторонников монархии по подобию английской довольно много.

VIA, зная немного вас форуму, думаю, что вы описались, сказав МЫ. Что значит мы? Это некоторым людям кажется. что они что-то решают, идя на выборы. Эпоха Путина кастрировала последние минимальные права граждан, правда у некоторых остались иллюзии, которые поддерживаются властью с экрана телевизора, что народ принимает участие в формировании общества. Какое общество? Интересы общества давно принесены в жертву интересах кучки олигархов и высокопоставленных чиновников. Именно свою бизнес, свою шкуру и безопасность они спасают. внося поправки в Конституцию. И потом, кого царем назначат то, кто уж шапку Мономаха себе примерял? Сравнение с Англией неуместно. Монархия Англии имеет давнюю историю. А что будет собой представлять морархия России? Ублюдок, рожденный кучкой олигархов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16 18:37:49 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 под словом мы я подразумевала страну в целом. Я не являюсь сторонником монархии. Но монархия в России тоже имеет историю и весьма давнюю.

Демократические выборы меня бы вполне устраивали. Согласна, что в России они больше похожи на политическое шоу, устраиваемое для населения с привлечением актеров театра, кино и политики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16 23:53:58 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
ANIA1819 под словом мы я подразумевала страну в целом.

Я так и поняла. Только это ж иллюзия, что вся страна это решает. Вон и референдумы практически запретили. Конституцию изменяют, якобы в интересах страны, демократии, а фактически защищая интересы кучки, стоящей у корыта. Я всегда негативно относилась, что к Каспарову, а к Касьянову так уж вообще. Так вот. они, и Каспаров. Касьянов. Немцов, Новодворская выступают в защиту Конституции. А где ж остальные? Жопы свои греют.

Цитата:
Демократические выборы меня бы вполне устраивали. Согласна, что в России они больше похожи на политическое шоу, устраиваемое для населения с привлечением актеров театра, кино и политики.

Скоро и таких не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17 1:38:43 2008    Заголовок сообщения: Пойдёт ли Путин на третий срок? Ответить с цитатой

Пойдёт с удовольствием.

А теперь вопрос к ANIA1819. Пытаюсь разобраться, какое государство и какого правителя Вы предпочитаете. Всё, что Вами затрагиваете в дискуссионных темах, подвергается критике. А о хорошем Вы не пишите. Неужели его не было и нет в той жизни, в которой Вы живёте? Не верится! Какие жизненные условия Вам по душе, ANIA1819?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18 15:24:46 2008    Заголовок сообщения: Re: Пойдёт ли Путин на третий срок? Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Пойдёт с удовольствием.

А теперь вопрос к ANIA1819. Пытаюсь разобраться, какое государство и какого правителя Вы предпочитаете. ANIA1819?

Которые бы не врали. Если уж ты хапаешь. и разрешаешь хапать свои приближенным, так и говори, что так положено. Rolling Eyes
Цитата:
Всё, что Вами затрагиваете в дискуссионных темах, подвергается критике.

Темы, значит. такие затрагиваем дерьмовые. Shocked
Цитата:
А о хорошем Вы не пишите.

Когда людям хорошо, то они воспринимают это как данность, а когда плохо - то сами понимаете. А о хорошем я уже писала: я счастлива. что бог дает мне силы жить, я рада, что нужна людям. Меня люди окружают замечательные: друзья, по работе, дай бог каждому. Я рада. что могу кому то помочь, даже тогда. когда знаю, что в ответ получу г....., все равно стараюсь помочь человеку, ведь каждому нужно дать шанс. Вот совсем недавно опять........ Evil Evil Evil Люди, окружающие меня, сами делающие добро другим - разве это плохо?
Цитата:
Неужели его не было и нет в той жизни, в которой Вы живёте?

Было, есть и будет. Я верю в это.
Цитата:
Какие жизненные условия Вам по душе, ANIA1819?

Не врать. поступать по справедливости, раз уж законы в нашем государстве не работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 20 14:38:16 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.nr2.ru/236646.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
tanuxa
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 33
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Дева
Китайский: Лошадь
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 20 18:05:28 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Это все, что вы можете, в этом вы вся.Вы пишете о чести и достоинстве, которые нужны власти, а у вас оно есть? Начните с себя, вы не способны воспитать детей, т.к заботитесь только о своем благополучии всегда, плюете людям в душу, но говорите о помощи вы гнусный и гадкий человек и это фото этому подтверждение, вы нагадите и в кусты, потом сидите и подглядываете, когда выползти на очередную гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 18 15:28:54 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После статьи Медведева с "воззванием к народу" Evil , Путин на встрече с членами дискуссионного клуба "Валдай" по поводу выборов 2012 года сказал: "А мы разве конкурировали в 2008? И в 2012 не будем. Мы люди одной крови и одних политических взглядов. Сядем, договоримся......"
Вот и ушки волчьи вылезли из под демократической ермолки. Нет у нас законов, нет свободных выборов, у нас ДОГОВАРИВАЮТСЯ. Медведев хочет отмежеваться от Путина, ишь какую статью забацал, а Путин: "Не---т. постой, мы ж одной крови, повязаны...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Kansas
Гость












СообщениеДобавлено: Пт Сен 25 19:39:36 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика. Население РФ (на 01 января):

Годы Горбачева (1990 -1991)

1990 - 147 665 081 чел.

1991 - 148 273 746 (рост числ-ти населения на 609 тыс.чел.)

Приход Ельцина:

1992 - 148 514 692 (рост числ-ти населения на 241 тыс.чел.)

1993 - 148 561 694 (рост числ-ти населения на 47 тыс.чел.)

1994 - 148 355 867 (падение на 206 тыс.чел.)

1995 - 148 459 937 (рост числ-ти населения на 96 тыс.чел.)

1996 - 148 291 638 (падение на 168 тыс.чел.)

1997 - 148 028 613 (падение на 263 тыс.чел.)

1998 - 147 802 133 (падение на 226 тыс.чел.)

1999 - 147 539 426 (падение на 263 тыс.чел.)

Приход Президента Путина:

2000 - 146 890 128 (падение на 649 тыс.чел.)

2001 - 146 303 611 (падение на 587 тыс.чел.)

2002 - 145 649 334 (падение на 654 тыс.чел.)

2003 - 144 963 650 (падение на 686 тыс.чел.)

2004 - 144 168 205 (падение на 795 тыс.чел.)

Переизбрание Президента Путина:

2005 - 143 474 219 (падение на 694 тыс.чел.)

2006 - 142 753 551 (падение на 721 тыс.чел.)

2007 - 142 220 968 (падение на 533 тыс.чел.)

2008 - 142 008 838 (падение на 212 тыс.чел.)

Приход Президента Медведева:

2009 - 141 903 979 (падение на 105 тыс.чел.)

Информация с сайта Федеральной службы государственной статистики:

http://www.gks.ru/scripts/db_inet/dbinet.cgi

Голосуем за Путина-Медведева! Applause
Вернуться к началу
    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Сен 26 0:27:45 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Голосуем за Путина-Медведева!

Ну во-первых голосовать скоро можно будет поинтернету, а возможно, что и вообще не нужно будет, потому что там люди одной крови, они сядут рядком, поговорят ладком, и договорятся. Вот только про народ-то забыли, про избирателей. ВВП уже неоднократно несло и до этого. Нервничает товарищ, вот и проговорился, а как еще элите показать, что он главный? А Медведев в ответ вопль к народу обратил, видать понравилось на президентском месте, не хочет уступать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Kansas
Гость












СообщениеДобавлено: Сб Сен 26 9:26:55 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Цитата:
Голосуем за Путина-Медведева!

Ну во-первых голосовать скоро можно будет поинтернету, а возможно, что и вообще не нужно будет, потому что там люди одной крови, они сядут рядком, поговорят ладком, и договорятся. Вот только про народ-то забыли, про избирателей. ВВП уже неоднократно несло и до этого. Нервничает товарищ, вот и проговорился, а как еще элите показать, что он главный? А Медведев в ответ вопль к народу обратил, видать понравилось на президентском месте, не хочет уступать. Rolling Eyes

Всё к этому и идёт. Нам предлагают на выбор людей из одной команды. Остальных (коммунистов и других "несогласных") выставляют недалёкими людьми. Соответственно часть тупенькой молодёжи, делает вывод, что выбирать надо или ВВП или ДАМ (ну нет для них других кандидатур). Вывод: в России власть меняется только штыками или танками (можно сказать традиция).
Вернуться к началу
    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 27 2:12:44 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kansas писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Цитата:
Голосуем за Путина-Медведева!

Ну во-первых голосовать скоро можно будет поинтернету, а возможно, что и вообще не нужно будет, потому что там люди одной крови, они сядут рядком, поговорят ладком, и договорятся. Вот только про народ-то забыли, про избирателей. ВВП уже неоднократно несло и до этого. Нервничает товарищ, вот и проговорился, а как еще элите показать, что он главный? А Медведев в ответ вопль к народу обратил, видать понравилось на президентском месте, не хочет уступать. Rolling Eyes

Всё к этому и идёт. Нам предлагают на выбор людей из одной команды. Остальных (коммунистов и других "несогласных") выставляют недалёкими людьми. Соответственно часть тупенькой молодёжи, делает вывод, что выбирать надо или ВВП или ДАМ (ну нет для них других кандидатур). Вывод: в России власть меняется только штыками или танками (можно сказать традиция).

Путин нервничает, иначе не было бы этого заявления о "будущей договоренности" и попыток "повязаться кровь", или нефтью с газом. Медведев почувствовал сладость Крови-нефти-власти, поэтому, возможно, не захочет успутать. Время еще есть. ДУМАЮ, ЧТО ЕСТЬ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕДВЕДЕВА, которым тоже хочется урвать сладкий кусок, или которые попали в опалу к премьеру и захотят утвердиться во власти. Посмотрим, поживем-видим. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Сен 27 17:51:15 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин = Медведев. Та же контора. Выбора у россиян нет. Особый путь России привёл её вновь к тоталитаризму. А хотелось бы иного пути для страны. Но, видимо, не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 1 13:52:49 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria , Путин НЕ РАВНО Медведев. Цель у них может и одна , но методы разные. Будем смотреть на результаты. Пока они не радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 1 22:06:50 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, оттого, что политические методы Путина народу уже хорошо знакомы. Медведев другой тип человека, чем Путин. Поэтому он смотрится и слушается с трибуны по-другому. Но оба из одной когорты. Вспомните время, когда Медведев принимал власть Президента? Он шёл той же походочкой военного, как когда-то ВВП. Не дать, не взять - братья-близнецы. Конечно, походка и внешний вид - это ещё не признак того, что данные политики во всём равны. Но вот предчувствие такое, что власть в России крепко держит одна рука, один кулак, одно скрытое от всех узкое общество. Хорошо ли это для россиян, или плохо - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 101.08 КБ -