Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш стол-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 12:47:11 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой критике речь? Я ее не увидел.

А вообще, к критике отношусь положительно, если она не носит деструктивный характер.

ИМХО, критика должна быть позитивной по сути и по преследуемой цели (ради чего она (критика) высказывается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Matt
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: -4

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 13:02:28 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich


Иван Иваныч! Уважуха! Confused За тебя! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 21:47:12 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Оживили тему.

SAVVA писал(а):
Растряс болото

Matt писал(а):
Початый шнапс - это сила! Давай!

Так, товарищи ИванИваныч, Савва и Матт. Моя тема, значит, болото, да? Да? Значит вам неинтересно, да? Я тут мучаюсь каждый день, жертвую своё драгоценное свободное время, чтобы научить вас питаться вкусно и красиво, а вы..? Неблагодарный народ, вот вы кто! Laughing

А вы знаете, что ...

... в Варшаве есть кондитерская, существующая более ста лет. Главная её специализация - пончики с вареньем. "Только для лакомок!" - так называются вкусные пончики, которые готовят в этой кондитерской. Их рецепт - производственная тайна, он не разглашается.

... из польской кухни в кухни многих народов мира пришло такое блюдо, как свиная отбивная, а также сладости, начиная со сдобных куличей и кончая безе, кремами и муссами, кроме того, панировочные (толчёные) сухари для обваливания и обжаривания, многие методы приготовления баклажанов и спаржи.

... только в польской кухне существует свой оригинальный метод приготовления простокваши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 0:14:56 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А вы знаете, что ...


Мне понравилось. Интригующе прозвучало.

Да и информация интересная. Мария, продолжайте в том же духе! И я буду постоянным Вашим читателем.

Maria писал(а):


... только в польской кухне существует свой оригинальный метод приготовления простокваши.


А можно рецептик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 2:48:40 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
IvanIvanich писал(а):
Оживили тему.

SAVVA писал(а):
Растряс болото

Matt писал(а):
Початый шнапс - это сила! Давай!

Так, товарищи ИванИваныч, Савва и Матт. Моя тема, значит, болото, да? Да? Значит вам неинтересно, да? Я тут мучаюсь каждый день, жертвую своё драгоценное свободное время, чтобы научить вас питаться вкусно и красиво, а вы..? Неблагодарный народ, вот вы кто! Laughing


Как я рада, что мужчины наконец-то нашли общий язык и точки соприкосновения, теперь в полку Иваныча и Саввы прибыло. Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 9:08:07 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 не надо делать поспешных неправильных выводов.

Maria
Болото тут все мы, помнится каждый второй новый пользователь тут так всех называет.

А то что Matt пронесся по всем тут - ну и пусть. Рациональное зерно в этом все равно есть.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 11:48:32 2007    Заголовок сообщения: Наш стол-2 Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Болото тут все мы, помнится каждый второй новый пользователь тут так всех называет.

А то что Matt пронесся по всем тут - ну и пусть.

SAVVA, спасибо за ответ. Я, конечно же, пошутила насчёт болота. Замечания по теме меня не задевают, даже наоборот, очень радуют. Значит, тема читается так или иначе, в положительном или отрицательном отношении. И моя работа переписчика - не коту под хвост Very Happy
Что касается Matta, то это очень темпераментный молодой человек. Его реакции напоминают мне Чингис-хана, что создаёт ему неподражаемый имидж. Одного Matt достиг явно: его ни с кем не спутаешь на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 14:33:25 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
ANIA1819 не надо делать поспешных неправильных выводов.

Maria
Болото тут все мы, помнится каждый второй новый пользователь тут так всех называет.

А то что Matt пронесся по всем тут - ну и пусть. Рациональное зерно в этом все равно есть.


Не убедили. Против Matt ничего не имею. Он молодой человек, так он самореализовывается, вы что считаете, что ему делать нечего, сидеть на форуме, и писать гадости? Просто ему хочется общения, и он еще не может понять, что ему именно нужно, ему не хватает общения. Уверена, он хороший человек, но его поведение напоминает младшие классы, когда если мальчику нравится девочка, то ее нужно или стукнуть, или дернуть за косичку, чтобы обратить свое внимание. А взрослым, здравомыслящим людям радоваться хамству непростительно. Опять про Жириновского. Сказал он: «Сволочи, подонки», и все радуются, вот как режет правду-матку. Кто электорат Жириновского, как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 16:05:01 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
Мне кажется, Вы сгущаете краски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 20:46:09 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот. Нужно начинать с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 22:13:18 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Не убедили. Против Matt ничего не имею. Он молодой человек, так он самореализовывается, вы что считаете, что ему делать нечего, сидеть на форуме, и писать гадости?

Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.(с) У. Черчилль
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 23:10:54 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или по другому: когда слабеет плоть, укрепляется нравственность. А мужчина должен всегда оставаться мужчиной, молодой он или старый, если только пиво не оказало на него негативное влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 31 1:01:46 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
А мужчина должен всегда оставаться мужчиной, молодой он или старый...


Целомудренным, жеребцом или галантным кавалером из средневековых любовных романов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 31 1:24:04 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда перейдем на ветку про настоящих мужчин. Мужчина должен быть: Справедливым, не подлым, немелочным. И не дураком. Красота, даже секс не так важны. Но представьте дурака, и дети такие же будут. Это все уйдет, а идиотизм останется. Это я безо всяких намеков, и без личностей, не подумайте плохого. Просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 1 17:41:39 2007    Заголовок сообщения: Наш стол-2 Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
А можно рецептик?
IvanIvanych, а чтой-то Вы в тигра превратились? Были такой приятной кошечкой, т.е. котиком, а теперь - кровожадный зверь кошачьей породы... Ну, и ну. Я только на два дня отлучилась от писанины в форуме, возвращаюсь, а тут, понимаешь ли, личности меняют облик, да и речи стали серьёзней...
Насчёт рецептика простокваши помочь, к сожалению, не могу, IvanIvanych. Вероятно, он - тайна польской кухни. Его не оказалось в книге Sad

Уважаемые читатели!
С польской кухней мы покончили. Я открываю новую тему "Европейская кухня - чешская кухня", если г-н Администратор не против. Мне кажется, что имея раздельные темы, можно быстрее ориентироваться и находить нужное, если появится необходимость. Если я неправа, то подайте, пожалуйста, знак, уважаемый Админ. Я уверена, что мы найдём подходящее решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 100.47 КБ -