Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не спите, а то замерзните!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 16 21:10:30 2006    Заголовок сообщения: Не спите, а то замерзните! Ответить с цитатой

Скучновато что-то на форуме. Какой-то вяло текущий процесс обмена мыслями, автопортретами (фото и коментарии к ним!!!), любезностями. И только Basile и Rzevityanka неутомимы в описании исторических мест родного города.
Maria, извините, и Вас немножко укушу. Вам самой не надоели темы, которого никого активно не интересуют? Например, вот эти: Фотографии моей сегодняшней вылазки и Наши традиции/Из книги "Русские обряды и обычаи . Переписывание, наверное, очень увлекательное дело?
SAVVA, Maria
не пора уже встряхнуть сонное царство какой-нибудь темой на злобу дня? Чтоб все отреагировали, чтоб каждого зацепило! Или на всех так осень влияет? Природа засыпает – и форумчане впадают в состояние анабиоза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Окт 16 22:26:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich, порадовали! Very Happy
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Окт 16 23:14:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Maria, извините, и Вас немножко укушу.
Кусайте-кусайте, ВанВаныч! Я сегодня такая усталая после работы. Точно, скоро упаду в анабиоз, то бишь в постель. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17 13:07:50 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Я сегодня такая усталая после работы.

Сегодня непременно жду от Вас острой темы (Вы вчера легли рано и должны были хорошенько выспаться).
Мария!
Задайте жару!
или
Поддайте пару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17 21:39:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich,
а вдруг все делом занялись. Конкретными, полезными делами, как то: творческой работой, созданием семей и детей, общественными субботниками, спортом и здоровьем.
А ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17 22:06:12 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
IvanIvanich,
а вдруг все делом занялись. Конкретными, полезными делами, как то: творческой работой, созданием семей и детей, общественными субботниками, спортом и здоровьем.
А ?

То есть, те кто остался на форуме, - больные бездельники, абсолютные бездарности и аморальные личности, которых не интересуют семьи, дети? Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17 22:55:29 2006    Заголовок сообщения: Не спите, а то замёрзнете! Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Вы вчера легли рано и должны были хорошенько выспаться
Совершенно верно, уважаемый IvanIvanich. Выспалась. А жар и пар всё же отсутствуют. Во всяком случае сегодня Silenced Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17 22:57:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich
Я, например, из-за работы не могу часто,как некоторые, посещать форум. Вы тоже редкий гость на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17 23:05:53 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
IvanIvanich
Я, например, из-за работы не могу часто,как некоторые, посещать форум. Вы тоже редкий гость на форуме.

Работа ИМХО ни причем! Я основные посты пишу не в рабочее время, а до и после работы. За счет, так сказать, сна и личной жизни.
Вообще-то, я не гость, а зарегистрированный участник. Обстоятельства вынудили меня уйти на время с форума. И некоторых участников я об этом поставил в известность. А до этого я был очень активным, одно время занимал даже первую строчку в рейтинге активности на Ржевском портале.
Я говорю не об отдельных участниках, а о какой-то общей тенденции к угасанию. Тем острых нет. Сплошные препирательства или, наоборот, комплименты. Флейм, одним словом. Слов много - мыслей мало.
ЗЫ. Это, конечно, не относится к историческому разделу, где тусуются Василий и ржевитянка, да и Вы там появляетесь. Там хоть мыслей тоже немного (там это и не нужно), но информации по истории города и фотографий - достаточно. Молодцы! Только там еще теплится жизнь. Но там нет и не может быть споров (тема не та - о чем там спорить!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18 1:56:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IvanIvanich"][quote="VIA"]IvanIvanich
Я говорю не об отдельных участниках, а о какой-то общей тенденции к угасанию. Тем острых нет. Сплошные препирательства или, наоборот, комплименты. Флейм, одним словом. Слов много - мыслей мало.

Простите за нахальство, я неделю на форуме, и уже критикую. Но с вами согласна. Такое впечатление, что здесь полоина лиц детского возраста, а половина - витает в облаках, и не знает реалий ржевской жизни. Тем острых, действительно нет. Только про пар, жар, кто что сделал и куда сходил. Как говорится со своим уставом в монастырь не лезут. Но это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18 8:58:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Только про пар, жар...

2ANIA1819
Говоря про пар и жар, Вы это имели ввиду?
IvanIvanich писал(а):
Мария!
Задайте жару!
или
Поддайте пару!

Laughing Laughing Laughing
Что касается чужого монастыря и Вашего устава, то монастырь (то есть, форум) Вам теперь не чужой (Вы -
его полноценный участник), а свои мысли и мнения каждый волен изъявлять как он посчитает возможным,(только не навязывать!), свободно высказывать свою точку зрения по любому вопросу. При этом, конечно, не нарушая Правила форума и общепринятые нормы поведения (вести дискуссию, не переходя на личные оскорбления, не призывать к разжиганию межнациональной розни и т.п.).
И еще. Ваше поведение ИМХО не является нахальством. Все ОК. Продолжайте в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18 15:09:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для VIA
Топ форумчан за последние 7 дней:
: Rzevityanka 31
: Maria 27
: IvanIvanich 16
: ANIA1819 12
: SAVVA 10
: Elena 9
: VIA 9
: Basile 7
: Administrator 7
: OK 5
Информация сегодняшняя (можно зайти на главную страницу портала и проверить). Это к слову об активности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18 15:59:33 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich
смотреть топ-форумчан я могу и на главной странице.
Препираться не буду. Да, есть более живые форумы. Но это форум Ржева и я буду всегда на него заходить. Может быть не очень часто.

Где же острые темы, открытые Вами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19 2:56:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VIA"] Где же острые темы, открытые Вами?

А вы можете предложить острую тему? Критиковать, конечно, легко, но только на форуме больше таких тем, где просто идет обмен репликами: ты как, нормально, я тоже. Острых тем избегают, может менталитет во Ржеве такой, боятся. Предложите, я бы поддержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19 9:22:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
IvanIvanich
Где же острые темы, открытые Вами ?

Я пока присматриваюсь после своего отсутствия, при этом принимаю участие в темах, которые для меня являются значимыми, пытаюсь сделать их острее (как получается). Например, тема "Взятки". После моего поста почему-то не получила дальнейшего развития. http://rzev.ru/modules/phpBB2//viewtopic.php?t=460&postdays=0&postorde r=asc&&start=15 (см.предпоследний пост).
Странно, ИМХО тема очень важная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 97.03 КБ -