На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема: День города
Девочки, ржевитяне нас забыли, наверное. Как печально! :cry: Никто не хочет рассказать о празднике города. Неужели он был таким плохим, что о нём не стоит писать и говорить? :kuku:

Тема:
Скорей всего, ржевитяне еще не отошли от эмоционального всплеска, полученного от праздника!

Тема:
И фотографии тоже ждуться участниками форума... =D>

Тема:
Самое достойное на Дне города,-выступление Михаила Ножкина. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕД!!! Еще Рыцарский турнир немножко в субботу,а основной в воскресенье на Филиповой даче.
Три грабежа в праздничные вечер-ночь.
Фото у Медсестрички просите.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 57 секунд:

Еще очень запомнился мэр на открытии Дня города. ЖУЮЩИЙ! подошел к микрофону,произнес речь и ЖУЮЩИЙ-же с достоинством уселся на стул.

Тема: День города
cgou писал(а):
Еще очень запомнился мэр на открытии Дня города. ЖУЮЩИЙ! подошел к микрофону,произнес речь и ЖУЮЩИЙ-же с достоинством уселся на стул.
Вот это ДА! Очень оригинально с точки зрения средств массовой информации. Скрытый подтекст: Я вам не нужен, но и вы мне до лампочки. Потому и показываю это всем жеванием. А что же он жевал: жевательную резинку, пирожок или недавно вставленный новый зубной протез? ВОТ ЭТО МЭР..! БЕСПОДОБНО! :lol: :lol: :lol:

Тема:
Люди Добрые! К величайшему своему стыду,не умею вставлять фото. Напишите кто-нибудь свой е-майл,я перешлю,а вы вставите.

Тема:

Тема:
Автограф Михаила Ножкина ( певец)!



Тема: праздник
присланые фотографии :roll:



Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

подписи: Советская пл. Чистота и спокойствие. Стритбол. Идёт украшение сцены.
Ждалось большего от сюжетов...

Добавлено спустя 55 минут 40 секунд:

еще фотки: Юные тэквондисты. Самбисты. Михаил Ножкин. Мерзкий мэр.


















Тема: День города...
cgou, спасибо Вам большое за фотографии! Теперь у меня появилось представление, как примерно протекал День города. =D> =D> =D>

Тема: Re: День города...
Maria писал(а):
cgou, спасибо Вам большое за фотографии! Теперь у меня появилось представление, как примерно протекал День города. =D> =D> =D>
НЕ ЗА ЧТО.:)

Тема:
В обед размещу еще фотографии

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 13 секунд:

Из какого-то Тверского а/салона приезжали 3 мицубиси.
Открытие Дня города.
Под сценой звуко-свето техники 'разминаются' беленькой.











Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Класные рыцари... Но откуда они взялись? Кто-то знает? Это клуб? (А Cgou очень советую почитать про композицию фотографии, но это так, критиканство, ибо не будь его... :cry: )






Тема:
Рыцари были из нескольких клубов. Боюсь ошибиться,-один Ржевский, один Питерский и два Московских клуба. Касаемо композиции,честно скажу,не до неё было,когда телефон в вытянутой руке держал и пытался через несколько рядов голов что-нибудь запечатлеть.:)

Тема:
Да, весело вам было!!!

Тема: День города...
Lis, хочу ВСЁ знать о композиции фотографии! Может быть, откроете новую тему..? Я - совершенно серьёзно об этом. :cool:

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info