Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью со "звездами"-2 (Basile - Maria)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:24:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос 7
Да действительно, мир не униполярен, если трактовать его с точки зрения противостояния религий. Мне не понятна вообще усиление фундаменталистских тенденций в религии. Вроде бы мир в науке движется вперед, открываются новые горизонты. и здесь же мракобесие и поповщина. Я уважаю религиозные чуства индивдумов, но не приемлю, когда религиозное начало руководит социумом. В связи с этим. Будет ли нарастать религиозная нетерпимость и далее, и не приведе ли это к новым крестовым походам?
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:33:09 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос 6. Вот тут-то нам придётся говорить об экономике. Все знают, что Сакашвили-ставленник Америки, Он представляет интересы Америки, а в Грузии идёт речь о прокладке газопровода, если я не ошибаюсь. Так или иначе, везде, где Америка развязывает конфликты с помощью своих ставленников, идёт речь об энергоресурсах. Россия тоже не глупа. Она защищает свои интересы в Грузии, т.к. хочет контролировать газопровод через Чечню и взимать за это доллары. Вообщем, я этот вопрос глубоко не рассматривала, поэтому за абсолютную точность моих высказываний не ручаюсь. Что касается Америки, то такой огромной и высокоразвитой стране нужны энергоресурсы, которых у неё очень-очень мало. Так что, это верно, что Сакашвили ведёт Грузию к войне, чтобы получить поддержку NATO и , естественно, Америки.


Последний раз редактировалось: Maria (Ср Окт 4 1:59:23 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:35:53 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в заключение.
Мария, Вам. насколько мне известно, приходится принимать участие в адаптации бывших Россиян в Германии, как Вы считаете, с советским богажом, трудно вписаться в европейскую действительность?
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:40:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ 7. Я думаю, что религиозная нетермипость будет возрастать. Та же Америка с её службами госбезопасности оооочччень искусно эту нетерпимость разжигает, чтобы военными средствами добиться преимущества на Ближнем Востоке, где можно так много добыть нефти. Не забывайте, что многие мусульманские страны довольно бедны и страдают от недостатка питьевой воды (см. некоторые страны Африки), они будут воевать с европейцами в надежде на улучшение условий жизни. Крестовые походы? Будут, но в другом виде. Они уже есть.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Последний вопрос 8. Адаптация бывших российских немцев, о которых я много знаю и читаю, непроста, но возможна, т.к. эти люди считают себя отпрысками тех немцев, которые пришли/приехали когда-то по зову Петра I и Екатерины II. Считают они себя немцами, хотя местные немцы в своём развитии давным -давно ушли в другом направлении. Советский багаж - это "идиотское" представление о том, что в Германии "манна небесная" и всё даром. А потом, после приезда, накатывается на них, этих бывших российских немцев, действительность, и не понимая её, они начинают болеть депрессиями, другими душевными болезнями или развивают бешеную энергию, ничего не добившись среди этих своих "родственников". Я скажу лишь в заключение: Каждый хорош на своём месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:53:42 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария!
Собрал все цветы, щедро разбросанные по форуму, вашей рукой.
С любовью сложил их в большой букет и вот я, с букетом у Ваших ног. Спасибо за интервью. Время позднее. Конечно, не все, о чем хотелось бы спросить, удалось сделать. Скорость явно маловата. Надо думать о каких то других формах общения при проведении интервью. Очень приятно общаться с умными женщинами. И почему все любят блондинок? Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:56:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в Ваш диалог (с разрешения Администратора), но даже дополнительное время интервью подходит к концу.

Я благодарю Maria и Basile за то, что они вновь нашли силы и возможности выйти на интервью и продемонстрировать свой высокий интеллектуальный потенциал.
Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 29 23:59:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Базиль, прямо - таки ржевский самородок. Много улыбалась, читая Ваши строки. Ну, а блондинкой я могу ещё стать. Поведаю Вам секрет старых женщин: как только они седеют, то начинают красить волосы под блондинок. Вот почему мужчины любят блондинок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Сен 30 0:09:00 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Засыпает Москва, стали синими дали..." Спасибо всем.
Передаем эстафету новой генерации "Звезд". Мы свое слово с Maria уже сказали. Теперь только огрызаться Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 50 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 67.24 КБ -