Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прирост населения Ржева в июне составил минус 77 человек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 1:24:27 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
КАК у Женщины!!!


Что-то вы меня сбили с толку. Зачем брать "мужской" ник n22, если вы женщина?
Я-то с вами как мужчина с мужчиной разговариваю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Хотя по аватаре "русалка" можно было догадаться...... Во дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 1:29:26 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
У МЕНЯ мужской ник???????
А чем это определяется?!!!! Laughing


Офф-офф- а Пирамидон- не может быть женским????? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 1:36:03 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

met писал(а):
Не могу представить - муж иностранец.Как он может быть самым близким и родным,ведь он другой ментальности,других традиций,воспитания.Нет ,не верю в такое счасть!


Да ради бога.
Надеюсь, ваш "самый близкий и родной" пьяный муж не будет гонять вас с ножом по всей квартире, да и ваши дети в школе не приучатся к наркоте.
А так - жить и в России можно.
Хотя сложнее Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 1:47:57 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
Piramidon
У МЕНЯ мужской ник???????
А чем это определяется?!!!!


Пардон, пардон, ошибся. n - это наверное Наталья или Нина, ну а 22 - разумеется возраст Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

n22 писал(а):
Piramidon
Офф-офф- а Пирамидон- не может быть женским?????


нет.

Читаем первоисточники. Машков.
Пирамидон.
Он же Амидопирин, он же Аламидон, Амидазофен, Амидофебрин, Амидофен, и т.д.
(ничего женского)
он же
1-фенил-2,3-диметил-4-диметиламинопиразол-5
(тоже по мужски)

Белый, без запаха, слабогорького вкуса. Легко растворим в спирте.
Оказывает жаропонижающее действие.
Применяют при головной боли и невралгиях.
Пирамидон применяют по 3-4 раза в день.
При большой головной боли можно увеличить суточную дозу пирамидона. Но не более 1.5 грамма для взрослого.
При длительном применении пирамидона возможны случаи анафилактической реакции или кожной сыпи.

Ну разве не про меня? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кое-кого тут уже тошнить начало - так не беда. Пирамидон выводится с мочой. Уж брызги летят выше головы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
met
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Дева
Китайский: Дракон
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Рига
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 8:42:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь, ваш "самый близкий и родной" пьяный муж не будет гонять вас с ножом по всей квартире, да и ваши дети в школе не приучатся к наркоте
А для чего девушке мозги и "глаза",смотреть надо за кого замуж выходишь.И дальше семья требует большого труда и терпения(отношения нужно беречь),ведь никто не превращается в алкаша на второй день после свадьбы.Если в отношениях трещина - виноваты оба.Мне очень нравится сравнение:женщина - 0,мужчина - 1.Умная - встанет за мужа и будет иметь 10,а дура - вылезет вперед - поимеет мужчину0,1.(я к тому,что не надо грузить все на свои плечи,проблемы и радость - ПОПОЛАМ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 9:52:16 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

met писал(а):
А для чего девушке мозги и "глаза",смотреть надо за кого замуж выходишь.


Ой ой, слыхали мы эти песни. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Давайте я не буду про девичьи мозги распространяться, и про то, что у девушек в глазах стоит, когда они замуж выходят. Ибо это будет злостный офтопик.

met писал(а):
Если в отношениях трещина - виноваты оба.


Вот вот. Этим всё быстро заканчивается - взаимными обвинениями, разборками кто "виноват во всем", битьем посуды и беготней с ножом по квартире Smile

Но в общем, влияние русской жены на русского мужа вы сильно переоцениваете.

ps.
Впрочем вы из Риги, у вас там и русские-то другие. Так что может у вас там всё сложится, дай вас Бог и "мозгов" и "глаз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 10:02:50 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
Пардон, пардон, ошибся. n - это наверное Наталья или Нина, ну а 22 - разумеется возраст

Ну с возрастом-то Вы погорячились! Laughing Laughing Laughing

Piramidon
Цитата:
Ну разве не про меня?
Кое-кого тут уже тошнить начало - так не беда. Пирамидон выводится с мочой. Уж брызги летят выше головы

И насчет- "тошнить"- ой, я ВАС умоляю...Делов-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 10:18:38 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
Piramidon
Цитата:
ну а 22 - разумеется возраст

Ну с возрастом-то Вы погорячились!


Судя по аватаре, Вам больше и не дашь Smile
Ну тогда если я чего-нибудь понимаю в женской психологии, "2" - это просто первая кнопка на клавиатуре, которая попалась под палец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 11:19:52 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и кто тут в России "принц в сияющих доспехах", который может обеспечить семью жильем и деньгами и дать детям хорошее образование?
Это не инженер, не врач, не рабочий. Это - бизнесмен, бандит или коррумпированный чиновник. Рано или поздно такого выгодного мужа или пристрелят, или посадят.

Piramidon, судя по подобным рассуждениям, Вам лет 90 и все своё время Вы проводите, сидя во дворе со ржевскими бабушками на лавочке.

Цитата:
В отношении остального пропорции те же. Как любовники русские и вовсе никудышные - особенно против французов.
. И все-то Вы знаете, и везде-то Вы побывали Laughing
Цитата:
Надеюсь что не наркомана или алкоголика, и бить ее сапогом по роже никто не будет.
По себе судите?

Да разве же можно так делить людей на русских (пьяных и грязных мужчин; трудолюбивых и вечно замученных женщин) и на французов (белозубых высокоморальных преуспевающих интеллектуалов). Бред какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 11:35:06 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
Судя по аватаре, Вам больше и не дашь
Ну тогда если я чего-нибудь понимаю в женской психологии, "2" - это просто первая кнопка на клавиатуре, которая попалась под палец

Вот о чем и речь, что вряд ли понимаете! Laughing
Не поверите- но 22- это дата рождения! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 12:15:34 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
PiramidonНе поверите- но 22- это дата рождения!


У меня была гипотеза, что это год рождения, но я отверг её как сомнительную. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 12:23:13 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO писал(а):
Да разве же можно так делить людей на русских (пьяных и грязных мужчин; трудолюбивых и вечно замученных женщин) и на французов (белозубых высокоморальных преуспевающих интеллектуалов).


Нет конечно. Если продолжать развитие темы, то кроме французов русские невесты ОЧЕНЬ котируются в Южной Африке среди белого населения (языки общения - английский и африкаанс). Как правило, белые в ЮАР весьма богаты, у очень многих есть свой бизнес, шикарные дома и яхты (там всё это дешевле, чем в Европе), да и пляжи там - ни с какой Ниццей не сравнишь.

Но рекомендовать русским девушкам ЮАР в наше смутное время я бы не стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 12:28:15 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно не Piramidon, он же Амидопирин, он же Аламидон, он же Амидазофен, он же Амидофебрин, он же Амидофен, он же
1-фенил-2,3-диметил-4-диметиламинопиразол-5 В одной из своих статей краску выпускаемую в Ржеве под торговым наименование "Бакан" перекрестил в "Бокан"?
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 12:33:06 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Случайно не Piramidon, он же Амидопирин, он же Аламидон, он же Амидазофен, он же Амидофебрин, он же Амидофен, он же
1-фенил-2,3-диметил-4-диметиламинопиразол-5 В одной из своих статей краску выпускаемую в Ржеве под торговым наименование "Бакан" перекрестил в "Бокан"?


Случайно нет.
Я такой краски-то не знаю Sad
А во Ржеве ещё и краску выпускают? А говорят, промышленность загнулась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 6 12:07:30 2005    Заголовок сообщения: Re: Прирост населения Ржева в июне составил минус 77 человек Ответить с цитатой

Agent писал(а):
По сообщению городского отдела ЗАГС в июне в Ржеве родилось 42 младенца, а 119 ржевитян ушли в мир иной.
Прирост населения Ржева в июне составил минус 77 человек
Во как Shocked


Вообще-то насколько я помню мат.статистику, это называется немного иначе.
Не просто "Прирост населения составил минус 77 человек".
А "Смертность превысила рождаемость на 183 %".

На ум приходят слова отца Кураева:

"Задача любого правительства, чтобы народ пережил очередной понтификат, очередное царство, президентство и так далее, чтобы народ не вымер за время твоего замечательного правления...."
http://www.interfax-religion.ru/print.php?act=elec_media&id=116

Пока что-то не шибко получается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 98.77 КБ -