Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прирост населения Ржева в июне составил минус 77 человек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:39:53 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO
Цитата:
В нашей семье все принципиальные вопросы решаю я. Например, о вводе войск в Ирак, вступлении Украины в Евросоюз, удвоении ВВП. А мелкие вопросы, типа, какую мебель купить, куда поехать в отпуск, когда делать ремонт - решает жена.

Шедевр!!!! Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:48:12 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
Piramidon
А чем плохи дЭушки слегка за 30-ть??


Разведенные дэушки за 30 с ребенком на руках плохи тем, что вокруг полно дэушек за 20 и без детей. В России женщин всех возрастов больше, чем мужчин. Потому мужчины и привередничают в выборе.

Да и кто тут в России "принц в сияющих доспехах", который может обеспечить семью жильем и деньгами и дать детям хорошее образование?
Это не инженер, не врач, не рабочий. Это - бизнесмен, бандит или коррумпированный чиновник. Рано или поздно такого выгодного мужа или пристрелят, или посадят.

Во Франции совершенно несопоставимый уровень достатка может дать жене обычный инженер, или клерк средней руки. А уж врач или программист - это почти элита.

Муж у сестры - обычный госслужащий, взяток ему не дают, живет на зарплату.
Имеет свой дом в пригороде с садом, дачу в Пиринеях, 2 машины, ежегодный отдых на море за счет профсоюза, собственную верховую лошадь и крутой мотоцикл.
А что ещё надо для нормальной жизни??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:18:04 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22
Нет, моего мужа случайно зовут не Алексеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:18:43 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
А что ещё надо для нормальной жизни??

Ну, возвращаясь к вопросу.
Цитата:
Разведенные дэушки за 30 с ребенком на руках плохи тем, что вокруг полно дэушек за 20 и без детей

Такая среднестатистическая российская женщина в возрасте "за 30-ть"-может оказаться весьма самодостаточной особой, коей не требуется материальная помощь и поддержка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:19:39 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но- не значит, что молодой красивой женщине- такой как Кэт, например!- есть нужда искать счастье по инету!Поверьте, ОНА и так его найдет!


Да без проблем. Найдет она свое простое ржевское счастье. Надеюсь что не наркомана или алкоголика, и бить ее сапогом по роже никто не будет. Разве не счастье?
А когда после 30 лет останется одна с ребенком на руках, то и самое время будет искать счастье по инету.

А язык надо учить уже сейчас - по молодости легче запоминается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:20:37 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK
Не обижайтесь! Podmigivanie
Просто не так много "простых ржевских парней" живут в Германии, думала, что мой одноклассник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:23:30 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
Найдет она свое простое ржевское счастье. Надеюсь что не наркомана или алкоголика, и бить ее сапогом по роже никто не будет. Разве не счастье?

ВЫ весьма противоречивы...Почитаешь в других темках, так во Ржеве жизнь- клубника со сливками!- чего уж тут бояться-то НАМ, дамам??? Laughing
Что, только "торгаши" и хороши?А мужчинки приличные во Ржеве исчезли как класс??? Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:24:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
Такая среднестатистическая российская женщина в возрасте "за 30-ть"-может оказаться весьма самодостаточной особой, коей не требуется материальная помощь и поддержка!


О чём жеш речь?
Сестра как раз была самодостаточной особой - колотилась одновременно на трёх работах, концы с концами сводила, ребенок голодный разутый не сидел.

Только теперь она со своей энергией работает на двух работах во Франции (дома сидеть быстро надоело). И ее "самодостаточность" от этого нисколько не пострадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:24:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22
Я совершенно не обиделась. Кстати, не знаю никого из ржевских, кроме нас, проживающих в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:28:57 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
А мужчинки приличные во Ржеве исчезли как класс???


Не знаю по какому параметру рассматривать эти "приличия".
Зарплата? Жильё? Отношение к алкоголю? Мужские достоинства???

Скажем жильё.
Вы меня не поймите превратно, но мэрские супер-особняки на у телевышки на высоком берегу Волги - несбыточная мечта многих ржевитян - близко не стоят с домиками обычных заурядных французских обывателей.

В отношении остального пропорции те же. Как любовники русские и вовсе никудышные - особенно против французов.
Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:41:53 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
Сестра как раз была самодостаточной особой - колотилась одновременно на трёх работах, концы с концами сводила, ребенок голодный разутый не сидел.

Если Вы ЭТО можете назвать Самодостаточностью- то спор УЖЕ закончен!!Я вообще несколько другое имела ввиду...ОДНА работа. но УДОБНАЯ во всех смыслах, и график и ЗП, ребенок не просто "ОДЕТ_Накормлен", но и с Мамой..

И вообще...Тоже не злитесь- смысла нет- но из постов вывод у меня- КАК у Женщины!!!(Тем более за 30-ть... Rolling Eyes )- Пока один- Вы , что,завидуете своей сестре?? Laughing Француженку простому российскому парню -(Извините, ВАШ возраст мне не ведом!)- ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕЕ!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:43:31 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
В отношении остального пропорции те же. Как любовники русские и вовсе никудышные - особенно против французов.
Увы

Тоже заметки СЕСТРЫ???? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:46:33 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK
Цитата:
Я совершенно не обиделась. Кстати, не знаю никого из ржевских, кроме нас, проживающих в Германии.

Толком не знаю подробностей, но мой одноклассник живет с семьей в Германии.Как-то пересеклась в автобусе с его мамой- про город проживания, конечно, ничего не знаю!
Было бы приятно...
А как там очутились, если не секрет? Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
met
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Дева
Китайский: Дракон
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Рига
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 0:51:14 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО:не в деньгах счастье(а в их количестве можете мне возразить).Не могу представить - муж иностранец.Как он может быть самым близким и родным,ведь он другой ментальности,других традиций,воспитания.Нет ,не верю в такое счасть! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 1:01:46 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

met
Ну...Всякое в жизни бывает..Зарекаться- точно не нужно!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 95.13 КБ -