Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прирост населения Ржева в июне составил минус 77 человек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 6 19:04:39 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а задача прродавца в Ржевском магазине отработать смену
Да знаю я какая задача у продавца... Я тип сам счас подрабатываю в магазине так что знаю что должен делать продавец Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Спонсор
John1
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 24

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Авг 7 0:19:11 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Br@tok$ писал(а):
Цитата:
Вот вчера зашёл в магазин (я думал это у нас люди на сереве замороженные)) 3 человека в магазине,но стоять в очереди 20 минут...



Я не понял там кто тормозил продавцы или покупатели???

И что эт был за магазин ??


хех) тормозили все!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Авг 7 19:16:07 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть ВСЕ ??? эт были уставшие люди,наверно, вот и тормозили.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    Happy Birthday
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 3 20:29:29 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
мне лично нужен человек, на которого я смогу положиться целиком и полностью - и тогда я нарожаю ему хоть 20.


Такие люди есть!!! На выбор!!!
С хорошей работой, культурные, положиться можно на все 100%, с домом, машиной, яхтой и счетом в банке, детей любят до жути.
Живут они во Франции, и называются французами. Все их французские женщины уезжают замуж в США, потому что там мода на француженок, и денег побольше. А во Франции огромный дефицит БЕЛЫХ невест. Негритянок и арабок- как раз хватает. Французы без ума от русских женщин. Женщинам репродуктивного возраста французское правительство без проблем дает вид на жительство.
У меня сестра там замужем уж 5 лет.

Kat, если вы знаете хоть немного французский или английский - не теряйте траффик в интенете на пережевывание унылых ржевских проблем.

Это мы, мущщины, вынуждены влачить безрадостное существование в этой дурацкой стране.
А молодая женщина, имеющая доступ к интернету, может приобести за один присест всё и сразу - мужа, состояние, дом, нормальную страну.

Вперед, и с песней! На французские сайты знакомств!
Навстречу счастливому будущему (своему и своих детей)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 11:09:11 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon, в связи с прибытием большого количества французских, польских, украинских, русских и иных невест, в Штатах образовался А-А-АГРОМНЫЙ недостаток женихов. А ведь американские невесты тоже имеют дома, машинвы, яхты и не прочь обзавестись потомством. Они только ждут писем грубых и мускулистых русских женихов!!!

Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 11:30:53 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO писал(а):
Piramidon, в связи с прибытием большого количества французских, польских, украинских, русских и иных невест, в Штатах образовался А-А-АГРОМНЫЙ недостаток женихов. А ведь американские невесты тоже имеют дома, машинвы, яхты и не прочь обзавестись потомством. Они только ждут писем грубых и мускулистых русских женихов!!!


УВЫ!!!!!!!
Роль "грубых и мускулистых" в США прекрасно выполняют латиноамериканские мачо. Когда богатой американке нужен "грубый и мускулистый", она просто заказывает пиццу по телефону или вызывает газонокосильщика - заодно он и лужайку пострижёт. К деньгам или управлению имуществом "грубых и мускулистых" американки близко не подпускают.
Русские "женихи" там не котируются СОВЕРШЕННО. Потому что в Америке если у мужчины нет денег (больших разумеется) - он вообще никто и зовут его никак.
У меня знакомая американка в штатах живет, да и близкие родственники в США пожили - ситуацию я представляю вполне хорошо.

Но не всё так уныло.
Для русских бездельников есть всё же сла-а-абая ниша.
Дело в том, что русские жены выходят за обеспеченных французов, а они обычно старше в возрасте. В молодости французы делают карьеру и не женятся - а когда у них уже свой дом и достаток, то женятся на молодых. И вот через несколько лет бурного секса с молодой женой, шампанского и плесневых сыров, устриц и поездок к морю, верховой езды и велопрогулок - сердечко сдаёт и вуаля.
Остается богатая русская вдова.
Сестра говорит - у них в городе уже несколько таких русских вдов.
Что интересно - второй раз замуж они вовсе не собираются, а на французов и смотреть не могут.
Вот тут бы и ниша для молодых шустрых русских жиголо.... да таким шенгенскую визу не дают.
Пранблема.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 11:40:47 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть другой пример. Американская девушка, умница, работала в России и познакомилась с мальчиком - непризнанным гением. Они поженились и уехали на её родину. Она, как и в России, работает, а он, как и в России, остался непризнанным гением. И сидит у неё на шее.

Другой пример. В Турции работают мужчины, которые живут за счет пиезжающих "отдохнуть" женщин. Особенно в цене немки, которые не жмутся. А русские ничего не дарят, и поэтому с ними можно только для души. Laughing

Так что человек сам кузнец своего счастья, а кто ищет - тот всегда найдет Podmigivanie

А к слову о подпускании к управлению деньгами, женщины тоже не слишком преуспели. Если Вы думаете, что женщине легче жить в бесправии в полной зависимости от супруга, чем мужчине, то Вы не правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 12:19:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO писал(а):
У меня есть другой пример. Американская девушка, умница, работала в России и познакомилась с мальчиком - непризнанным гением. Они поженились и уехали на её родину. Она, как и в России, работает, а он, как и в России, остался непризнанным гением. И сидит у неё на шее.


ИМЕННО!
Я вообще замечаю интересную этнографическую особенность - в отношении к работе русские все больше начинают походить на цыган.
У цыган работают только женщины, а мужчины не работают, а являются "главой семьи".

У меня и МНОГИХ моих знакомых та же картина - жена колотится, работает, и даже обеспечивает семью, а мужчины сидят дома при важных занятиях - ну там в Интернете, или так, ценное указание дать при случае.
Раньше многие эти мои друзья работали, делали бизнес - а теперь бизнес свернулся по ряду причин.
Ну не идти же дворником или грузчиком? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 12:34:51 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей семье все принципиальные вопросы решаю я. Например, о вводе войск в Ирак, вступлении Украины в Евросоюз, удвоении ВВП. А мелкие вопросы, типа, какую мебель купить, куда поехать в отпуск, когда делать ремонт - решает жена. Laughing

И Вы этим женщинам советуете ехать во Францию осчастливить престарелых женихов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 13:04:54 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO писал(а):
В нашей семье все принципиальные вопросы решаю я. Например, о вводе войск в Ирак, вступлении Украины в Евросоюз, удвоении ВВП. А мелкие вопросы, типа, какую мебель купить, куда поехать в отпуск, когда делать ремонт - решает жена.


А то Smile

LO писал(а):
И Вы этим женщинам советуете ехать во Францию осчастливить престарелых женихов?


Этим женщинам тоже.

Моя сестра была после развода с шизофреником, с малым ребенком на руках, уж за 30 лет. В России такие никому даром не нужны.
А во Франции - с руками оторвали.
И всего-то несколько месяцев переписки по интернету, а расходов - 5 долларов на интернет. Всего.
Правда, я ей для этого компьютер купил, но он остался тут.

Когда сестра написала, что первым делом французский жених ПЯТЬ ДНЕЙ водил её по французским бутикам, чтобы она купила себе всё необходимое из одежды (хотя сестра была вовсе не голодранка) -------- то моя жена зарыдала в голос: "хочу французского мужа!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:16:55 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашей сестре очень повезло. На самом деле во всех европейских странах любят русских женщин. Любят, т.к. считают, что все они редкие домоседки, пекут пироги и лепят пельмени с утра до ночи. Рожают кучу наследников и ни на что не претендуют. Ну и как вам, наверное, известно - это неправда. Поэтому все заграничные женихи быстро разочаровываются, разводятся года через два. Правда девушки успевают получить ПМЖ. Это в лучшем случае. А в худшем, девушки попадают к таким подонкам и грубиянам, что через неделю мечтают вернуться к маме и папе, но не могут, потому что из-за отсутствия языка не знают к кому обращаться, не имеют ни цента денег, а паспорта предусмотрительные мужья заранее изымают. Так что не нужно мечтать о сказочном принце, милые девушки. Каждый сам куёт своё счастье. Я, например, живу в Германии, но с простым ржевским парнем и могу сказать, что совсем об этом не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:26:29 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK
Ой, а мужа вашего не Алексеем кличут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:28:49 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
уж за 30 лет. В России такие никому даром не нужны.

Спорный вопрос!!!! Laughing А чем плохи дЭушки слегка за 30-ть??

Не вижу связи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:35:11 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK писал(а):
Вашей сестре очень повезло.


Это да. Просто не надо виснуть на первом откликнувшемся, или выбирать побогаче. Надо найти человека с одинаковыми интересами - а выбрать там есть из кого, поверьте - попереписываться полгода, а уж потом связывать судьбу.
Но для этого надо ЗНАТЬ ЯЗЫК. Непременно.

Тогда и описанные вами ситуации исключены:

OK писал(а):
через неделю мечтают вернуться к маме и папе, но не могут, потому что из-за отсутствия языка не знают к кому обращаться


Учиться, учиться и ещё раз учиться. Как завещал великий Ленин.

ps.
Племенница сейчас учится там в обычной бесплатной французской школе. Они проходят ПЯТЬ языков - кроме французского - английский, немецкий, латынь, древнегреческий и итальянский/испанский (по выбору).
Когда она мне читала отрывок из "Антигоны" на древнегреческом - я рыдал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 4 23:38:31 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
Но для этого надо ЗНАТЬ ЯЗЫК. Непременно.

С этим, пожалуй, соглашусь!Полностью...

Но- не значит, что молодой красивой женщине- такой как Кэт, например!- есть нужда искать счастье по инету!Поверьте, ОНА и так его найдет! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 98.18 КБ -