Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН в Москве!!!!!! MIMS 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Полсе прочтения статьи, поедете ли на выставку?
Да, непременно!
75%
 75%  [ 3 ]
Возможно
25%
 25%  [ 1 ]
нет, нет денег
0%
 0%  [ 0 ]
не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Hren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Столица-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 3 14:23:31 2006    Заголовок сообщения: МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН в Москве!!!!!! MIMS 2006 Ответить с цитатой

Всем любителям авто, красивых, новых, спортивных, а также любителям на девушек, не менее красивых посмотреть, пишу сию статью…
В субботний день решил посетить выставку MIMS 200б, что с божественной «латыни» переводиться как «Московский Международный Автомобильный Салон».
Зрелище, как и предполагал, было потрясающим. Год назад я уже бывал...здесь

Во-первых, место проведения 2-ё год подряд,-Крокус-Экспо, намного более удобное,чем на Красной Пресне, во-вторых, все известные марки обещали там быть,в том числе представить там свои концепт-кары, новинки и разработки. Так оно и было..
Приехали: Audi,BMW(+Mini), Ford,GM(Shevrolet, Opel), Mersedes,Porshe,Toyota(+Lecsus), Honda, Nissan(+Infiniti), Dodge, Sitroen, Peg.-Renuolt, VW(+Scoda,Audi), Ferrari, Kia, Hyundai…. и другие, в том числе и китайкие. Из русских были:ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.

Масштаб и интерес к выставки поражают, ОГРОМНОЕ количество народа!!!!!
Самым приятным сюрпризом стало то, что в большинстве авто можно было посидеть, причем даже в ООЧЕЕНЬ дорогих.Исключение из правил, -концепты: смотреть можно, а вот даже потрогать,-увы!)
На всех стендах было очень живо, приятно удивляли даже не самые именитые марки.
Мне запомнились стенды BMW, с его прежде всего спорт-авто на водороде, M6, Я4 и мотоциклами; Infiniti, Mitsubishi(оччччень интересные разработки), Lecsus
(новые CS, RX,LS), + гибридные авто;
Mersedes(официально представлял роскошный R-class и CL-class );Nonda.
Про Honda стоит сказать отдельно. Она выставили новое семейство CIVIC, Legend,
FCX-concept, также представила своего робота ASIMO, этот малыш ходит почти как человек, т.е. умеет координировать свои действия, ходит и бегает довольно лихо.
Про FCX: машина уникальная, во многом инновационная, так, например силовая структура это 3 двигателя(1 приводит в действие передние 2 колеса, 2 других двигателя установлены на задних колесах, каждый приводит одно!!! ), система безопасности авто на высоте!!! «Оно» не даст вам заснут, постоянно сканер обследует сетчатку глаза водителя, если тот дремлет, устал, то компьютер всячески будет его будить, а если уж не получилось, то сам доедет до дома или по заданному маршруту, в крайнем случае просто припаркуется. Сиденья. Больше нет разницы кто сидит:худой или толстый, высокий или низкий,- они сами подстраиваются под КАЖДОГО!!. Да, это машинка на водороде разгоняется до 100 км.ч менее, чем за 10 сек., макс. скорость 240 км/час, что для такого типа авто оООЧень здорово.
Про другие марки писать не буду, - просто сил нет.
Из наших лучше всех выглядел АвтоВаз. Его новый проет-С., на него, о словам официального представителя, с кем я беседовал, завод возлагает большие надежды.
Так же я спросил про более мощные двигатели для ВАЗа. Ответ был ожидаемым. Сообщили, что ВАЗ будет сам делать новый двигатель, но инженерную помощь планирует получить от крупнейших производителей, коммерческие предложения разосланы большинству из них, в том числе Ford, Porshe…(это меня слегка удивило).
Представлены были Lada-Priora, идущая на смены десятому семецству.
Интересное авто, очень. Особенно понравилось купе!! Была и Калина с другими кузовами.
На этом месте, завершаю свой рассказ. Если что-то конректное интересут,-пишите, я все рассказать в одной статье не смог.

!!!!Да, выставка будет ДО 10 СЕНТЯБРЯ! Не потратите время и денег зря, если поедете просто в Москву на нее посмотреть!!!!!!!!!
Стоимость 250р.






























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 5 19:42:05 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, зашибись выставка. Выложу несколько фоток.
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 5 19:58:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы выставка в питере - пошел бы. А так ехать в москву далековать
_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
egover
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 6 0:21:03 2006    Заголовок сообщения: Автосалон Ответить с цитатой

Для уточнения господину HREN : Московский автосалон он же ММАС не переводится как MIMS или наоборот. Это разные выставки ! Автосалон проходит в первом корпусе Крокус-Экспо с 30.08.06 по 10.09.06, а МИМС (Мотор-шоу) - второй корпус с 30.08.06 по 03.09.06. В это же время там проходила выставка Интеравто. И еще, год назад вы побывали на первой выставке Интеравто, а Автосалона и МИМСа в Крокусе до этого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Hren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Столица-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 6 1:32:11 2006    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ок, Ю А РАЙТ, то бишь прав. Суть послания моего была в том, чтобы привлечь внимание к выставке. Названия, да и Х... с ними!) вв любом случае, его стоит посетить и неприменно 1й корпус!!! Там все самое интересное!!! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Tati
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Лев
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 6 15:06:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресение там побывала с молодым человеком. Хоть в машинах я не очень понимаю, но мне понравилось. Особенно порадовалзал с аккустикой, ну надо же такое сотворить с машиной!!!!!!!!! Shocked
Только вот добраться туда было проще всего на электричке, а потом пешком по МКАДу. Такой наплыв народу!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Alien
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 39

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 13:09:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная была выстовка !!! (кто небыл много потерял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 51 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 64.35 КБ -