Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что я люблю/не люблю Власть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли Вы Нашу Власть?
Да, люблю
12%
 12%  [ 1 ]
Скорее люблю, чем не люблю
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее не люблю, чем люблю
0%
 0%  [ 0 ]
Ненавижу
25%
 25%  [ 2 ]
Мне глубоко наплевать на то, кто нами правит
0%
 0%  [ 0 ]
На Власть не надеюсь
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 0:31:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile
Не спорю, не спорю, доводы веские, Вам трудно парировать. Однако попробую удержать честь своего осторожного оптимизма.
Во-первых, Вам ли не знать, что информационной баландой кормят не только нас с Вами. Просто у нас не умеют красиво сервировать стол в отличие от заграницы. А за доказательствами того, что этот «деликатес» в ходу повсеместно, далеко ходить не надо.
Во-вторых, хочу напомнить для сравнения некоторые данные, характеризующие экономическую ситуацию в СССР, например, в 30-е годы XX века: внешняя торговля монополизирована; основные статьи экспорта - пушнина, золото, лес, зерно; товары народного потребления распределяются по нормированной карточной системе; обязательная подписка облигационные займы (на индустриализацию и развитие народного хозяйства, например), непрерывные кризисы хлебозаготовления, инфляция и еще раз инфляция – в результате уровень жизни населения за несколько лет упал в два-три раз.
В-третьих, хочется добавить несколько штрихов к Вашей экономико-социальной картины сегодняшнего дня, т.к. у нее есть и более-менее позитивные стороны: задолженность по зарплате сокращается, государственный внешний долг снижается (-28% за год), зарплата бюджетников поднимается (месячный оклад среднего мед.персонала от 10 тыс. рублей, врачей - от 15 тыс. рублей ), денежное довольствие военнослужащих растет (+15%), пособие по уходу за ребенком в очередной раз увеличивается (от 1,5 до 6 тысяч ежемесячно), напомню также про т.н. "материнский капитал" в размере 250 тыс. рублей на рождение второго ребенка.
Всё это, и особенно то, что я собираюсь по возможности счастливо пожить еще в России, дает почву моему бодрому мироощущению. Very Happy
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 8:51:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
Basile
Не спорю, не спорю, доводы веские, Вам трудно парировать. Однако попробую удержать честь своего осторожного оптимизма.
Во-первых, Вам ли не знать, что информационной баландой кормят не только нас с Вами. Просто у нас не умеют красиво сервировать стол в отличие от заграницы. А за доказательствами того, что этот «деликатес» в ходу повсеместно, далеко ходить не надо.
Во-вторых, хочу напомнить для сравнения некоторые данные, характеризующие экономическую ситуацию в СССР, например, в 30-е годы XX века: внешняя торговля монополизирована; основные статьи экспорта - пушнина, золото, лес, зерно; товары народного потребления распределяются по нормированной карточной системе; обязательная подписка облигационные займы (на индустриализацию и развитие народного хозяйства, например), непрерывные кризисы хлебозаготовления, инфляция и еще раз инфляция – в результате уровень жизни населения за несколько лет упал в два-три раз.
В-третьих, хочется добавить несколько штрихов к Вашей экономико-социальной картины сегодняшнего дня, т.к. у нее есть и более-менее позитивные стороны: задолженность по зарплате сокращается, государственный внешний долг снижается (-28% за год), зарплата бюджетников поднимается (месячный оклад среднего мед.персонала от 10 тыс. рублей, врачей - от 15 тыс. рублей ), денежное довольствие военнослужащих растет (+15%), пособие по уходу за ребенком в очередной раз увеличивается (от 1,5 до 6 тысяч ежемесячно), напомню также про т.н. "материнский капитал" в размере 250 тыс. рублей на рождение второго ребенка.
Всё это, и особенно то, что я собираюсь по возможности счастливо пожить еще в России, дает почву моему бодрому мироощущению. Very Happy

Да, в 30-е годы, было трудно, народ голодал и пр. ситуация напоминает нынешнюю, за одним "но". Тогда ясно был указан курс "Индустриализация страны" и в сжатые сроки это было сделано. Страна получила Металлургическую, авиационную, автомобильную и прочие промышлености. Ныне курс не определен. Лозунг "Обогощайтесь", в стране без экономической прспективы не работает для большинства населения. Вернее работает оптимально: Россия превратилась в территорию охоты для кучки проходимцев, убили добычу и домой в Лондон, Германию, и пр. О том как живут аборигены, охотникам дела нет. Нанимают поднести груз за бусики и после выполнения работы тотчас же забывают о них.

Что касается задолженности по зарплате. Это вещь достаточно лукавая, Власть твердит, что задолженность уменьшается. Правильно в государственных организациях, а их доля в хозяйстве еще не все. В целом по стране задолженность растет и растет быстрыми темпами. Вновь начались голодные забастовки. Пример в Читинской области зололтодобывающая шахта, где погибли 25 человек. Как Вы думаетет какова зарплата горняков, работающих на глубине 150 метров при температуре 35 градусов и влажности до 90 процентов. Вы будете смеяться 3-4 тыс.рублей.

Теперь по врачам, получающим "бешеные" деньги 15 000 рублей и медсестрам за 10 000. как говорят в Одессе "не смешите меня". Такие деньги получают далеко не все врачи и медсестры, а только работники так наз. певичного звена, доля которого к общему числу медработников достаточна мала около 10 процентов, остальные на свои: 5-6 это врач высшей категории. а новички около 2 тысяч.
15 тыс. выплачивают, если участок соответствует норамативам, которые завышены в 1.5 раза. И плюс куча отчетов, лечить боьного некогда, успевай только отчитываться.

Все остальные "блага" перечисленные Вами пока только из области деклараций. никто их в глаза не видел.
А видели пенсионеры прибавку в 120 рублей. Бюджетники увидят прибавку в 7% в сентябре, при официальных темпах инфляции с начала года 8.2 процента. Это реальность. Оттого и помирают миллионам россияне, от безысходности. Экперимент длиной в 15 лет без видимой перспективы не подъемен для психики простого человека.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 9:52:18 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, Rzevityanka, никогда не верьте тому, что говорят по телевизору.
На примере военных поясню.
Когда говорят, что военным повысили зарплату на 15 процентов, то это не значит, что получал воин 7 тысяч, а стал получал 8050.
Зарплата военного состоит из оклада по воинскому званию, и оклада по должности.
Все остальное - это надбавки.
Оклад по должности и по званию армейского капитана около 2400-2700 рублей, получаем, что денежное довольствие капитан будет получать всего приблизительно на 500 рублей больше, включая все надбавки.
А про врачей правильно говорит Basile, чтобы получить эту мифическую добавку, надо сначала участок иметь с соответствующим количеством больных, а во Ржеве допустим таких участков раз-два и обчелся.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 13:08:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Кроме того, Rzevityanka, никогда не верьте тому, что говорят по телевизору.

Да-да... "и Боже Вас упаси, не читайте перед обедом советских газет." (с) Very Happy

Друзья мои, признайтесь, вы несколько передёргиваете. Возьмём хотя бы пример с мед. персоналом. По регионам России укомплектованность специалистами первичного звена в среднем не достигает и 80%, т.е. пациентов много, участковых не хватает (по тем же самым федеальным нормам), и во Ржеве аналогичная картина. А между тем врачи имеют надбавку за сверхнормативную выработку. И потом, участковый врач имеет оклад и ведет прием в поликлинике, при наличии вызовов посещает больных на дому. При этом его оклад ничуть не уменьшается, если весь участковый контингент абсолютно здоров.

А вообще-то, спорить цифрами - неблагодарное занятие, т.к. цифры необъективны. Хочу лишь обратить ваше внимание на то, что при голосовании я отдала свой голос последнему пункту. Я не защищаю власть и не оправдываю, я стараюсь искать положительные стороны. Даже если денежное довольствие каждого капитана увеличится всего на 500 рублей - это позитив.

Мне интересно, неужели вы не видите ничего хорошего? Или не замечаете? Ответьте без иронии!
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 14:33:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
. Я не защищаю власть и не оправдываю, я стараюсь искать положительные стороны. Даже если денежное довольствие каждого капитана увеличится всего на 500 рублей - это позитив.

Мне интересно, неужели вы не видите ничего хорошего? Или не замечаете? Ответьте без иронии

Мадам, Власть, которая "бесится с жиру" примеры сдесь неоднократно приводились, не буду Вас утруждать, при том, что каждый год умирает около миллиона человек ее подданых, а примерно треть население еле сводит концы с концами и это при отсутствии какой либо идеи, кроме как набивания собственных карманов, такая Власть ПРЕСТУПНА. Я готов терпеть насилие над собой ради высших целей Государства, но при этом желаю, чтобы адекватные лишения терпели и те, кто выбирает и проводит политику Государства. Я как-то приводил пример Эрхарда в послевоенной Германии. такому не зазорно и подчиниться, потому что я как сознательный член общества должен разделить все его тяготы. А вот когда нас держат за быдло, тогда увольте. Когда в стране существуют довйные стандарты, для себя "белых" и для прочих "папуасов" тогда увольте. Такую Власть я не уважаю и уважать не буду. Когда планомерно отнимаются те немногое завоевания 90-х годов, когда на корню уничтожается с помощью иезуитских законов опозиция, тогда увольте.
А положительный пример с пятьюстами рублями военным, это цинизм высшей пробы. И при этом даже не поперхнулись радетели наши.

А хорошее я вижу, это во первых жизнь, в той части, в котрой она зависит только от меня. Это родные и близкие, вот уже и внучата прорезались, разве это не хорошее. Любимое дело, которому ты отдал лучшие годы жизни. Друзья и коллеги их уважение. ОБщение с Вами, хоть и не всегда мы смотрим одинаково, но главное смотрим в одном направлении. Перечислять хорошее можно до бесконечности, но ВЛАСТЬ тут причем?
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 15:06:07 2006    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Согласен с ВВ, власть здесь не причем абсолютно.

Повторю уже некогда высказываемую здесь и не только мысль.

Мы живем не благодаря, а вопреки.
И больше сказать тут нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 17:30:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и подошли к двум любимым вопросам русских революционеров. Насколько хватает моего воображения, власть всегда была одинаковая и всегда решала исключительно свои корыстные задачи, поправьте меня, если не так. Посему у меня к вам два альтернативных вопроса: кто по Вашему мнению был идеальным русским/советским правителем (кто достойнее?), и какие примеры для подражания Вы видите в сегодняшнем мире (где лучше)?
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 18:23:12 2006    Заголовок сообщения: немного цифр Ответить с цитатой

На вопрос: "Как реализация национальных проектов скажется на жизни таких людей, как вы?" 11% участников опроса ВЦИОМ выразили надежду на то, что их жизнь значительно улучшится, 26% ответили, что если и улучится, то незначительно, а 49% уверены, что заметных изменений не произойдет.
Вот вам и отношение к власти и тому, что она делает. И хорошо, что народ уже не покупается на оптимистичные обещания правительства (как это было, например, в 90-х гг), которые, как здесь уже было верно замечено, реализуются, мягко говоря, не в полном объёме. Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 20:14:19 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
На вопрос: "Как реализация национальных проектов скажется на жизни таких людей, как вы?" 11% участников опроса ВЦИОМ выразили надежду на то, что их жизнь значительно улучшится, 26% ответили, что если и улучится, то незначительно, а 49% уверены, что заметных изменений не произойдет.

Преобладает все-таки в народе трезвомыслие. Мне прямо даже неловко, что при всём своём осторожном оптимизме я разделяю мнение 49% россиян. Very Happy
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Alien
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 39

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 13:27:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стране у власти одни евреи которые хотят набить побольше денег в свои карманы и иногда издают законы которые никак не помогают в основном простам гражданам. На пример: у нас в стране очень дорогой бензин хотя у нас в стране этого бензина очень много и стоит 20р 95 за литр, а в иране банзин если перевести на наши деньги стоит 50копеек за литр ПОТОМУ что они повышают цены на продажу в другие страны , а у нас все через Жопу они повышают цены в нутри стороны, а продают заграницу дешевле. А про армию и говорить не охото. Так что у власти одни УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 14:22:00 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien, угу, жидо-бензинский заговор
Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 19:25:47 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Administrator писал(а):
1.Подскажите какие у вас там цены на основные продукты питания?

Administrator писал(а):
2. А можно подробнее про это ?( про благодетелей)

Уважаемый Админ, на вопрос 2 я отвечать и называть благодетелей по фамилиям не буду, не взыщите Smile
На вопрос 1 отвечу конкретными датами сегодняшнего дня. Выводы делайте сами Smile
Хлеб чёрный, 500 г - 0,80-0,90 евро
Хлеб серый, круглый, 500 г - 1,09 евро
Булочки из белой муки, 6 штук в упаковке - 1,99 евро
Масло, 250 г в упаковке - 0,88 евро
Молоко в 1 л-упаковке -0,49-0,55 евро
Сыр "Гоуда", кусок 100 г - 0,55 евро
Йогурт, в упаковке 150 г - 0,29 евро
Кофе молотый в пакете 500 г - 3,49 евро
Кока-кола в бутылке 1,25 л - 0,79 евро
Суп в пакете - 0,49 евро
Шоколад, 1 плитка - 1,00-2,00 евро
Мясо свиное, вырезка со спины, 1 кг - 5,29 евро
Картофель, 10 кг мешок - 2,99 евро
Лук репчатый, в сетке 5 кг - 2,22 евро
Яблоки, пакет 2 кг - 1,49 евро
Сливы, 1 кг -0,99 - 1,99 евро
Виноград, итальянский, 1 кг - 0,88 евро
Свежие голландские бобы, 1 кг - 1,38 евро
Вино натур.белое/красное, итал.,испан., нем., южноаф., франц./0,7 л - 2,00-5,00 евро
Шнапс, нем., 0,5 л - 3,00-4,00 евро
Стиральный порошок 1,2 кг пакет "Персиль" - 3,28 евро
Шампунь для волос, 400мл упаковка - 0,99 евро
Туалетная бумага, трёхслойная, упаковка - 1,99 евро
Прокладки женские, пакет 62 шт. - 2,19 евро
Сезонные цены я взяла из рекламных буклетов дешёвых продуктовых магазинов, в которых отоваривается большинство населения.
Для расчёта могу назвать ещё одну цифру. Я и мой супруг тратим на 1 неделю с выходными на двоих на питание примерно 100 евро. Многие, особенно безработные, тратят ещё меньше. Можно уложиться и на 50 евро, если сильно экономить, не позволяя себе покупать сладкое, вино/шнапс, пироги/пирожные/мороженое, косметику.

Спасибо за информацию. Очень интересно!
Цены меня не удивили Sad
Цены в Ржеве не ниже, вернее цены выше ;( Разве что хлеб дешевле...
Меня всегда радует в европе цена овощей, фруктов и вина Smile
Виноград, итальянский, 1 кг - 0,88 евро= 30 рублей
Вино натур.белое/красное, итал.,испан., нем., южноаф., франц./0,7 л - 2,00-5,00 евро=68-170рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 21:40:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Меня всегда радует в европе цена овощей, фруктов и вина Smile
Виноград, итальянский, 1 кг - 0,88 евро= 30 рублей
Вино натур.белое/красное, итал.,испан., нем., южноаф., франц./0,7 л - 2,00-5,00 евро=68-170рублей

Была рада сделать Вам приятное, опубликовав цены. А что сезонное продаётся сейчас во Ржеве и сколько стоит? Banned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 15 16:20:30 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien писал(а):
У нас в стране у власти одни евреи которые хотят набить побольше денег в свои карманы и иногда издают законы которые никак не помогают в основном простам гражданам.

Категорически не согласен дурно пахнет Власть любой национальности. А евреи просто жупел для русских, которые не могут навести порядок в собственном доме.
Власть не имеет национальности. Она имеет родовые черты: Это безграничный цинизм, гипертрофированная любовь к деньгам и внешним атрибутам, хамское, беспардонное отношение ко всем кто ниже их на социальной лестнице и желание вылизать все возможные места и прогнуться как можно глубже перед вышестоящими. Причем здесь евреи?
Иллюстрация:
У моего давнишнего приятеля начальник не еврей а типичный русак с говорящей фамилией. Приятель отработал в одной конторе без нескольких месяцев 10 лет. Ведущий специалист, с директором вроде никогда не ссорился. не хамил. Приносят как-то ему приказ распишитесь в приказе о сокращении вашей должности. Финиш, как говорится, а причины? Причина одна "Так я Хочу".
Какая шлея попала под хвост директора не известно. Но факт есть факт. Как поступают нормальные руководители со своими ведущими специалистами. Приглашают, беседуют, если есть недаработки тактично указывают на них. Если есть проблемы в конторе вызови, объясни. А так получается "моя правая нога захотела". Я бы не привел это пример, но он достаточно точно характеризует российские власти любых уровней.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Alien
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 39

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Сен 16 1:42:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно кто проголосовал, что ему нравится наша власть???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.21 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 112.61 КБ -