Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб автолюбителей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас автомобиль?
Отечественный
29%
 29%  [ 19 ]
Иномарка
46%
 46%  [ 30 ]
Не имею
23%
 23%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 18 21:31:09 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что люди и без торбы оплачивают услуги kort. Он, скорее всего, не получает зарплату от Администрации г. Ржева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 19 1:02:09 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Думаю, что люди и без торбы оплачивают услуги kort. Он, скорее всего, не получает зарплату от Администрации г. Ржева.
Может быть, я неправильно поняла..? Я за милосердие, но не так, чтобы собственная семья на бобах дома сидела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 19 12:22:12 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Не понимаю. Если есть услуга, то должен быть эквивалент для неё, т.е. оплата.
kort, Вы подрываете все основы экономики, оплачивая своими деньгами бензин. Так нельзя. Повесьте хоть торбу на Вашу снегоочистительную технику, чтобы люди оплачивали Ваш труд, кидая туда деньги... Я серьёзно. Людей надо приучать к мысли, что за "бесплатно" никто не работает и услуг не предоставляет.

по закону РФ дороги общ. пользования которые проходят до населенных пунктов и к ИЖС и обязательно должны стоять на балансе соответствующих органов власти (управления) и обслуживатся, это ремонт уборка чистка.
просто нету у них щас денег потом сказали оплатят расходы, но люди то ждать немогут когда появятся деньги в администрации на оплату уборки снега, ведь много пожилых больных людей к которым нужно скорая помощь могла доехать, дети в садик школу ходят.
Я приезжий может быть кому то и оплачивают сразу тем кто тут вырос (незнаю), поэтому вот люди сидят и ждут когда им прочистят, плотить ни кто мне из населения не должен и не будут. А если бы я нестал покупать на свои деньги топливо, все бонально и просто, ну ползали бы люди по сугробам в школы больницы магазины.
Это равносильно тому что позвонит вам в дверь узбек гострайбайтер и скажет мне мало платят, я вам двор подмел, дайте денюжку, а вы же платите по квитанции за уборку территории.

Posted after 11 minutes 18 seconds:

Maria писал(а):
VIA писал(а):
Думаю, что люди и без торбы оплачивают услуги kort. Он, скорее всего, не получает зарплату от Администрации г. Ржева.
Может быть, я неправильно поняла..? Я за милосердие, но не так, чтобы собственная семья на бобах дома сидела...

Деревни не выгодны для власти, один двор плотит налог на имущество (земля и дом) в среднем 700руб в год. в среднем работа техники по минимуму себистоимости это 300руб. час, в год берем минимум снега это 3 раза надо прочистить, в среднем это по 3-4 часа за раз минимум самый солнечный и без снежный годя привел в пример это 3000 т.руб. это нужно отдать только за уборку снега., а чистка уборка подсыпка ремонт дороги? в деревнях не живет по 100 жителей, 5-10 домов, вот и посчитайте какие люди оплачиваю улуги. Существует дотация с гос кармана на душу населения, я незнаю какие там деньги но думаю не великие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 7 8:08:43 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Деревни не выгодны для власти, один двор плотит налог на имущество (земля и дом) в среднем 700руб в год.

Ни налогом на имущество единым бюджет государственный (и местный) формируется. Smile

Предполагаю, что тут участвуют налоги такие как : На доход физлиц, транспортный, на имущество, налоги на прибыль для ИП и юрлиц
К тому же и не налоговые поступления в бюджет должны быть: прибыль от использования государственного имущества.

Ясно, что Власти не очень хочется содержать дорогу, которая ведет к хутору, но это компенсируется избыточной "доходностью" в городе. В следствии чего идет перераспределение: дотации и траншы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 19 9:03:00 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ездит кто по Ржеву на мотоциклах/скутерах?
как гайцы относятся к этому?
насколько понимаю мотобата то нет, а гоняться за скутеристом на машине никто не будет, да и не угнаться по идее.
вобщем, дилемма в том, регистрировать или нет скутер, если он больше 50cc
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
sahr85
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 42

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 22 16:03:45 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрируй,могут и догнать. Знаю не понаслышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Апр 23 9:38:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, как в поговорке.
Если тебя на кроссере догнали гайцы, значит тебе еще рано было покупать кроссер.
Но мысль ясна, спасибо.
Человек убегать не будет, штраф хоть и небольшой, но лучше не выё.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июл 23 9:26:57 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тут на то, о чем чинуши говорили уже как полтора года. РЕМОНТ улицы Садовой Ржевским ДРСУ.
Скажу одно: такой похабщины я давно не встречал.
Полтора года готовились, пришли "асфальт раскидали и лопатами прихлопали". Это просто какое-то издевательство.
Ну ладно старицкие воровали на материалах, вместо гранитного щебня использовали известняк, да асфальт пожиже брали, но тут...
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 52 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 67.38 КБ -