Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб автолюбителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас автомобиль?
Отечественный
29%
 29%  [ 19 ]
Иномарка
46%
 46%  [ 30 ]
Не имею
23%
 23%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 26 16:19:00 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, ну если было заключение, то тогда ладно.
А про Ржев надо, ибо там в ГАИ можно и танк зарегистрировать, причем при заметно меньших вложениях дензнаков Smile)))
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 26 23:57:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
... А про Ржев надо, ибо там в ГАИ можно и танк зарегистрировать, причем при заметно меньших вложениях дензнаков Smile)))

Зарегистрировать-то можно, только на сколько (месяцев, километров) хватит такой регистрации? До первого поста в Москве (в Московской области) или до нормальной выездной проверки тверского (московского) спецподразделения. Знаю некоторых людей (ржевитян), которые кроме как по Ржеву и Ржевскому р-ну на "своей" машине никуда не ездят - боятся. Многие из них в последнее время в целях повышения мобильности и исключения зависимости от бдительности гаишников отказываются от сомнительно дешевого способа приобретения и регистрации "бесхозного" автомобиля и переходят на легальные способы обладания "чистой" машиной. Да и гаишники, думаю, после последних проверок, стали "принципиальнее".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27 9:30:04 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато я знаю даже несколько самих милиционеров, которые не стесняются ездить на таком транспорте, правда естессно только по Ржеву и их заранее предупреждают о проверках на дорогах.
Сколько раз замечал. Как только стоит московская гаишная машина из спецбатальона, либо тверская (как правило около танка или на площади трех голов) - во Ржеве ни одной "крутой" иномарки, только транзитные москвичи на селигер.
А не понаслышке зная, что о приездах таких вот патрулей предупреждают кого надо заранее, я этому нисколько не удивляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27 13:56:37 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Зато я знаю даже несколько самих милиционеров, которые не стесняются ездить на таком транспорте, правда естессно только по Ржеву и их заранее предупреждают о проверках на дорогах.
Это которых ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ кличут?

SAVVA писал(а):
Сколько раз замечал. Как только стоит московская гаишная машина из спецбатальона, либо тверская (как правило около танка или на площади трех голов) - во Ржеве ни одной "крутой" иномарки...
Они все прячутся, залегают на дно, выпадают в осадок, идут в отстой. Я сам лично приезды иногородних СМов не замечал (может, просто не попадал), но узнаю о их визитах от "пострадавшей" стороны (есть несколько знакомых из этой среды, которые клянут проверки, вынуждающие их таскаться пешком или использовать такси/знакомых). Очень ругали бывшего зам.министра МВД, а ныне депутата ГД РФ (фамилию забыл).

Добавлено спустя 1 час 20 минут 36 секунд:

Вспомнил: генерал милиции Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27 15:31:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, оборотни - это те, кто плохо делает гражданским.
А эти просто пользуются служебным положением для себя. Многие почти безобидно, просто покупают машины и не растамаживают их. Но знаю и тех, кто с "отсутствующими" номерами на агрегатах ездят. Причем отсутствуют номера по вполне очевидно причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27 20:10:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Неее, оборотни - это те, кто плохо делает гражданским.
А эти просто пользуются служебным положением для себя. Многие почти безобидно, просто покупают машины и не растамаживают их. Но знаю и тех, кто с "отсутствующими" номерами на агрегатах ездят. Причем отсутствуют номера по вполне очевидно причине.

А как же тогда это: "Очередная группа "оборотней в погонах" задержана в Москве.
На этот раз оборотнями оказались сотрудники ГАИ. Более шести тысяч угнанных из европейских стран автомобилей они поставили на учет в нашей стране". Ржевские ставят российские, и только в этом разница.

Наткнулся на ментовские приколы. Делюсь.


Автопарк ГАИ модернизируется.


Тонкий и Толстый или Тупой и Еще тупее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 28 11:20:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ведь те, о ком я веду речь - для себя любимых, а не для всех граждан. Они этим деньги не зарабатывают (растаможкой и укрывательством краденного).
Доподлинно о фактах намеренно умышленного закрывания глаз на явно ворованные машины мне неизвестно, но думаю что они есть, но говорить о них утвердительно не могу.

Ну ТО делают, и права продают, вернее даже не продают, а ты просто без проблем сдаешь экзамен - это есть, но не считаю это большим криминалом, "ибо ибо ибо ..." (с)

Вообщем, как в анекдоте.
.....
Неее, собака - это я, а ты еще щенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 28 23:29:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, чё то автолюбителей не прибавляется в топике - ты да я да мы с тобой. Неужели все безлошадные? Опять получается диалог. Ну, иногда, для разнообразия, Агент вклинивается. Скукота.
Несмотря ни на что, продолжим диалог.
Предложение. С учетом времени общения и схожести позиций по большинству вопросов, обсуждаемых на форуме, а также явной взаимной симпатии (если ошибаюсь, поправьте) предлагаю перейти на "ТЫ". Правда, на брудершафт мы с Вами не пили, но месяц плотного общения в форуме литра шампанского на брудершафт стоит.
Вопросы по теме.
Вопрос 1: Не подсчитывали, сколько КМ за свою жизнь наездили?
Вопрос 2: Имелся у Вас мотоцикл, долго, и какой?
Вопрос 3: Сколько эксплуатируете автомобили (вообще)?
Вопрос 4: Сколько и каких автомобилей было в Вашей жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 11:24:56 2006    Заголовок сообщения: Клуб автолюбителей Ответить с цитатой

Мой скромный вклад в работу клуба автолюбителей:



Итальянская "Альфа Ромео", новейшая модель



"Лада" была незаменимым автомобилем, как это видно на примере применения машины для нужд полиции уже исчезнувшего государства ГДР



Итальянская "Ланчия Дельта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 13:47:03 2006    Заголовок сообщения: Re: Клуб автолюбителей Ответить с цитатой

Maria писал(а):

"Лада" была незаменимым автомобилем...
Как понял, это седьмая модель "жигулей". В свое время жутко мечтал об этом автомобиле. После "Волги" был самый престижный и комфортабельный автомобиль (не считая "шахи", конечно). Ну, что, понастальгируем...


ВАЗ-2101 (год выпуска 1970 - 1988)


ВАЗ-21202 (год выпуска 1971 - 1985)


ВАЗ-2103 (год выпуска 1972 - 1983)


ВАЗ-2104 (год выпуска 1984 - до сих пор)


ВАЗ-2105 (год выпуска 1980 - до сих пор)


ВАЗ-2106 (год выпуска 1976 - до сих пор)


ВАЗ-2107 (год выпуска 1982 - до сих пор)


ВАЗ-2108 (год выпуска 1984 - 2003)


ВАЗ-2109 (год выпуска 1988 - 2004)


ВАЗ-21099 (год выпуска 1990 - 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 16:16:03 2006    Заголовок сообщения: Клуб автолюбителей Ответить с цитатой

Интересные фотографии, ВанВаныч! Они вызывают у меня воспоминание о нашем первом автомобиле "Лада Самара" 1300 CS (= ВАЗ 2109). Купили мы её в Германии в 1990 сразу же после воссоединения из-за дешевизны (15.000 нем. марок). Продали в 1995 году за 2.500,- нем. марок и сразу же приобрели "Ланчию-Дельта" (20.000,- нем. марк). "Альфа Ромео" мы приобрели в декабре 2001 года за 10.000,- евро, сын получил в подарок нашу "Ланчию", которую он успел уже продать и купить другую, спортивного варианта, с соответствующим мотором, тип "Lancia Delta HPE". Мой супруг мечтает о покупке итальянской спортивной машины "Lancia Fulvia" с двумя сидениями. Это совсем новая марка, цена неизвестна. Она выйдет в продажу в 2007 году. Машины в Германии очень дорогие, цены на бензин-даже говорить не хочется! Но почти у всех немцев присутствует тяга иметь личное средство передвижения, что соответственно учитывается автомобильной индустрией и стратегией их сбыта.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 31 секунду:

IvanIvanych, а здесь фото любимых Вами машин:





Выбирайте любую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 19:11:10 2006    Заголовок сообщения: Re: Клуб автолюбителей Ответить с цитатой

Maria писал(а):
IvanIvanych, а здесь фото любимых Вами машин:....
Выбирайте любую!

Моей на этих фото нет. Я же говорил о ВМW 745, а тут представлены "трешки" и "пятерки".
Если будет возможность, пришлите фото "семерки" черного цвета.

А теперь подытожим.
В клубе на сей день 2 "действительных" члена (имеющих автомобили в собственности) и один "член-корреспондент" (который не владеет автомобилем, но участвует в работе клуба).
Автомобили членов клуба:

1. Тойота Королла

Владелец - САВВА

2. Альфа Ромео 156

Такой девайс юзает муж Марии

3. Ланчиа Делта НРЕ

А такой - ее сын.

4. Ниссан Примера

Этот автомобиль - мой

5. Мицубиси Паджеро II

А это - еще один автомобиль нашей семьи

ИТОГО: 5 единиц. Это уже солидный автопарк. Есть еще желающие? Ждем! Присоединяйтесь! Ura
Марка автомобиля значения не имеет. Naezd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 21:09:02 2006    Заголовок сообщения: Клуб автолюбителей Ответить с цитатой

(IvanIvanych, мне очень хочется Вас позлить. Можно?)
И как это я, глупая, умудрилась так наивно и по-бабьи предложить Вам БМВ Тройки и Пятёрки? До сих пор в голове не укладывается. Больше никогда не буду лезть в эту элитную тему об автомобилях. Простите меня , грешную ... Ухожу, ухожу, ухожу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 22:13:53 2006    Заголовок сообщения: Re: Клуб автолюбителей Ответить с цитатой

Maria писал(а):
IvanIvanych, мне очень хочется Вас позлить. Можно?
Больше никогда не буду лезть в эту элитную тему об автомобилях. Простите меня , грешную ... Ухожу, ухожу, ухожу.

1. Maria, Вам разрешается ВСЁ, в том числе, злить меня Вы. Embarassed
2. А вот этого делать не стоит. Только-только я Вас назначил Членом-корреспондентом, а Вы "ухожу, ухожу, ухожу". Обиделись? Напрасно.
Прошу Вас, не оставляйте нас с Саввой в одиночестве, пожа-а-а-а-алуйста. kuli
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 0:29:55 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, наконец-то появилось время отписаться в столь интересной для меня теме.
Буду отчитываться за отечественный автопром)))).
Имел неосторожность взять отечественный, как тут уже говорилось, хач-тюнингованный автомобиль ВАЗ 2106 - 1999 года. Срок владения девайсом, если его так можно назвать, год. Приобретен для наращивания опыта вождения по нашей доблестной столице. В целом автомобиль нормальный, только один раз закипел в жару на Москве - Риге - больше вроде не подводил. Из вложений - только бензин и масло, и менял карбюратор)))). Не знаю, стоит лт рассказывать про него дальше, по моему тут и так все ясно)).

Хотел у наших автолюбителей посоветоваться, где-то к след. лету хочу взять нормальную машину. Мнения моих друзей разделяются ровно 50 на 50. Одни советуют праворукую японку, в частности калдину, другие леворукую, хёндай, дэу - и что-то из этой серии. Сумма для приобретения - 7-8 т. ам. рублей, кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.18 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 111.26 КБ -