Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы президенту РФ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 0:08:32 2006    Заголовок сообщения: Вопросы президенту РФ Ответить с цитатой

Принимайте участие в голосовании, задавайте свои вопросы.
Что вы вообще об этом думаете.
http://president.yandex.ru/question.xml?id=199867

Еще по Ржеву.
http://president.yandex.ru/search.xml?text=%D0%E6%E5%E2
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 3:14:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы президенту:

Вопрос 1. Интересуют планы развития федеральных дорог за пределами Московской обл. Например трасса М9 после выезда за пределы МО иначе как дорогой смертников и не зовется. (Особенно после Шаховской до Ржева) Да и во Ржеве старейшем русском городе - не дороги, а позор один. Спасибо
Вера Юрьевна, 35 лет, Москва, 04.07.2006

SAVVA, ты спрашивал мнения. Конкретно по этому вопросу. Когда последний раз эта Вера Юрьевна ездила по М9 и как далеко? Судя по вопросу, давно. В этом году покрытие подлатали, и его состояние можно назвать терпимым. Но называть М9 от Ш до Р дорогой смерти - как минимум заблуждение, но я бы назвал своим именем - вранье. Конечно в самом Р дорог просто нет. Был я в Р 3 недели назад и в эти выходные тоже наведаюсь.
А дорогой смерти называлась раньше (год назад точно) дорога от Р до Великих Лук. Сам не ездил, но местные рассказывали.

Вопрос 2. Моему сыну дали 9,5 лет Этот срок не ему, а предупреждение тем,кто осмелится бороться с прогнившей судебной бюрократией.Помогите восстановить справедливость. Разлукина Т.П

Комментарий. Никто не знает, что произошло? Раньше знал автора этих строк. Порядочная, умная женщина. Что за трагедия с ее сыном? За что посадили? Если кто знает, сообщите подробности.

Вопрос 3. Почему у нас в Тверской обл.,самые высокие налоги.Конкретно г. Ржев.Просто задушили.

Комментарий. От многих предпринимателей, с кем приходится общаться в Ржеве, слышу подобные жалобы. Когда говорю: "Объединяйтесь и боритесь", смотрят на меня как на сумасшедшего:"Бессмысленно, будешь выступать, вообще задушат и разорят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 8:26:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это флуд в предверии выборов 2007 года.
Наши властители на унтер-офицерскую вдову не похожи.
Не будут они бороться, с системой, которая является изсточником их благополучия и благосостояния Sad
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 10:30:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Когда последний раз эта Вера Юрьевна ездила по М9 и как далеко? Судя по вопросу, давно. В этом году покрытие подлатали, и его состояние можно назвать терпимым. Но называть М9 от Ш до Р дорогой смерти - как минимум заблуждение, но я бы назвал своим именем - вранье. Конечно в самом Р дорог просто нет. Был я в Р 3 недели назад и в эти выходные тоже наведаюсь.
А дорогой смерти называлась раньше (год назад точно) дорога от Р до Великих Лук. Сам не ездил, но местные рассказывали.


Терпимым? Вы шутите? Для федеральной трассы?
Я и сейчас, и год назад ездил от Ш до Р и от Р до В-Лук.
Внесу уточнение. Дорога плохая только в Тверской области. Ямы к середине лета действительно латают, а колейность?
Единственное, что видел - положили новый асфальт ближе к границе к Псковской области.
А то что творится весной, когда снег сходит описанию не поддается. Хуже дороги в центрально регионе России я еще не видел.
Кстати, самый опасный участок-от Зубцова до Ржева, и наверное от Ржева до Нелидово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июл 7 13:44:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем высказавшимся.
Личное мое мнение - более близко к высказыванию Basile.
Я бы был очень рад, если бы соответсвующие чиновники все-таки прочитали все вопросы и задумались над сказанным.
Ведь в принципе, это некий слепок с жизни народа.
Тут особо рот то не заткнешь, и эта своеобразная правда нередко расходится с бравыми отчетами региональных и не только руководителей.
Если все это хотя бы изучается, то не все потеряно для всех нас.

Собственно по ответам. В большей степени мне ответы ВВ понравились, те которые посмотрел по отчетам СМИ.
Но вот на воропс сможет ли он прожить на 2500 в месяц, Вова увильнул, не ответил.
В целом негатива по данному мероприятию нет.

Может потому, что читал юморные комментарии ко всему происходящему? (комментарии и творчество людей понравилось больше, чем само выступление). Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 8 0:28:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):

Терпимым? Вы шутите? Для федеральной трассы?
Я и сейчас, и год назад ездил от Ш до Р и от Р до В-Лук.
Внесу уточнение. Дорога плохая только в Тверской области. Ямы к середине лета действительно латают, а колейность?
Единственное, что видел - положили новый асфальт ближе к границе к Псковской области.
А то что творится весной, когда снег сходит описанию не поддается. Хуже дороги в центрально регионе России я еще не видел.
Кстати, самый опасный участок-от Зубцова до Ржева, и наверное от Ржева до Нелидово.


Сразу хочу извиниться, что не в тему, но не могу сдержать эмоций!
Я не знаю, г-н Administrator, с какой периодичностью и на каком авто Вы ездите по М9, но подозреваю, что редко, а о виде транспорта могу только догадываться.
Я катаюсь по этой дороге от Москвы до Ржева круглый год с частотой 1 раз в 2-3 недели, т.е примерно 20-25 раз в году в течение многих лет. И мне есть с чем сранивать (материал для сравнения, считаю, достаточный). И машина у меня приличная (не из рода тазов). Еду с крейсерской скоростью: от М до В - 170 кмч, от В до Р - 150 кмч. Путь от МКАД до поста ГАИ преодолеваю за 1 ч.30 м. Так вот, действительно несколько лет назад (2-3) дорогой эту сплошную ухабину было назвать нельзя. Кстати, и магистралью в это время занимались не очень.
Но последние 2 года особых претензий нет. Конечно, не без неровностей, но Вы по другим дорогам ездите, кроме 9-ки? Предлагаю для сравнения проехать по Волгоградке от Каширы до города-героя на Волге. Вот где "ДОРОГА". Alcoholic Туда-обратно - и даже иномарка сразу в ремонт (ходовая вдребезги). А в Питер не ездили в 2003-2004 весной! Вот была ж.па! Alien Все познается в сравнении. И если уж сравнивать М9 с Ржевский полигоном, то М9 - это автобан. Applodismenty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
69
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 8

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 8:53:54 2006    Заголовок сообщения: вопросы путису Ответить с цитатой

Единственный вопрос на который он не ответил-
...КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ПЛАНОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОЙ НАЦИИ.
т.к в планах правительства все как раз наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 20:19:42 2006    Заголовок сообщения: Re: вопросы путису Ответить с цитатой

69 писал(а):
Единственный вопрос на который он не ответил-
...КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ПЛАНОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОЙ НАЦИИ.

Уважаемый 69, надеюсь Вы понимаете, что вопрос, если выразиться мягко, некорректен, а по сути - есть полный бред. Вы только вдумайтесь: "Плановое уничтожение русской нации". Остается только поставить диагноз автору вопроса. ПСИХ. Правильно сделал ВВП, что проигнорировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 50 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 67.74 КБ -