Тема: Ищу квалифицированного сварщика
Ищу сварщика (газовщика, электросварщика) для проведения высокоточных работ со сталью. Объем работ небольшой.
В случае успешных результатов, будут еще заказы. По вопросам оплаты, характера проводимых работ и прочих условий - обращаться в Р.М. (ЛС). Прихватчиков и любителей просьба не беспокоить - нужен профессионал!

Тема:
Судя по количеству просмотров (68), много интересующихся. Просьба с вопросами обращаться на e-mail или в личку. Не стесняйтесть.

Тема:
Люди, кто меня смотрит!
Неужели в Ржеве нет сварщиков? Передайте это объявление отцам, братьям, друзьям, знакомым.
Реальная прибавка к зарплате.
Послушаете меня - купите жене сапоги.

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Люди, кто меня смотрит


ИванИваныч, ну, хотите я заменю Вам электросварщика? Изучала когда-то это дело, а кроме того я и инженер-технолог тяжелого машиностроения в моей первой профессии. Может быть, общими силами сварганим, а..? Жалко мне Вас, как Вы убиваетесь, смотреть страшно..! :roll:

Тема:
Maria писал(а):
IvanIvanich писал(а):
Люди, кто меня смотрит


ИванИваныч, ну, хотите я заменю Вам электросварщика? Изучала когда-то это дело, а кроме того я и инженер-технолог тяжелого машиностроения в моей первой профессии. Может быть, общими силами сварганим, а..? Жалко мне Вас, как Вы убиваетесь, смотреть страшно..! :roll:


Наш пострел везде успел.
Ну никуда от Вас не деться!

Maria писал(а):
ИванИваныч, ну, хотите я заменю Вам электросварщика?

Как Вы себе это представляете? Я приеду в Дойчланд, привезу с собой сварочный аппарат, дам вам техзадание, чертежи и уеду обратно в Россию. Вы выполните мой заказ, я опять в Германию и т.д. по кругу. Так что ли?
А ваще хачу каму-нить памочь заработать нимножка динжат. Только пачимута никто нихочит.

Тема:
IvanIvanich писал(а):
А ваще хачу каму-нить памочь заработать нимножка динжат. Только пачимута никто нихочит.


ИванИвныч, вот Вы видите сами, что меценатство не ценится. Значит людям не надо, значит, им хорошо живётся, если они не хватаются за работу. Отдайте эту работу тому, кто у Вас под рукой и сможет выполнить Ваше задание качественно и к сроку. :)

Тема:
Maria писал(а):
IvanIvanich писал(а):
А ваще хачу каму-нить памочь заработать нимножка динжат. Только пачимута никто нихочит.


Отдайте эту работу тому, кто у Вас под рукой и сможет выполнить Ваше задание качественно и к сроку. :)


Наверное, так и сделаю. Э-э-эх....

Тема:
Всем, кто читает данную тему!
СВАРЩИК НАЙДЕН. :multi:


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info