Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте поговорим о дне города!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chudo
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Ржев!!!
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 19 23:27:47 2006    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о дне города!!! Ответить с цитатой

Да давайте! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 2:48:09 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День города прошел, тока чот все молчят...ни как не могут отойти от дня горда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 12:10:26 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade
Всех дождем смыло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 12:45:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я на День Города давно не хожу. Смотреть на пьяные лица молоденьких сопливых девчушек, в о всем непотребстве опустившейся женщины, и это в 12-15 лет, удовольствие не для из приятных.
Грязь и мусор на площади.
В прочих культурных программах принимаю участи по мере времени и сил
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 21:50:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Сам я на День Города давно не хожу. Смотреть на пьяные лица молоденьких сопливых девчушек, в о всем непотребстве опустившейся женщины, и это в 12-15 лет, удовольствие не для из приятных.


Однако же Вы ужасный моралист, Basile! Вспомнила вдруг "Лолиту" Владимира Набокова. А Вас не тянет иногда вот к этому-то возрасту 12-15 лет? Вспомните, что Вы думали, мечтали и пробовали в эти годы..? И какие ошибки делали..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 22:28:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Basile писал(а):
Сам я на День Города давно не хожу. Смотреть на пьяные лица молоденьких сопливых девчушек, в о всем непотребстве опустившейся женщины, и это в 12-15 лет, удовольствие не для из приятных.


Однако же Вы ужасный моралист, Basile! Вспомнила вдруг "Лолиту" Владимира Набокова. А Вас не тянет иногда вот к этому-то возрасту 12-15 лет? Вспомнили и пробовали в эти годы..? И какие ошибки делали..?

Уж если ударяться в литературу, вспомните сколько лет было Гумберту, я значительно его старше. Мои девушки начинаются минимум с 35 и то если они из себя что то представляют, а не являются просто особями противоположного пола. Пьная же особь ничего кроме брезгливости у меня не взызывает
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 23:25:56 2006    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о Дне города! Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Пьная же особь ничего кроме брезгливости у меня не взызывает

Да, с в стельку пьяной особью, конечно, нет радости возиться. Laughing
А для этих "Лолит" приподнятое водкой настроение, может быть, единственная возможность получить то, что они в нормальном состоянии никогда не получат. Следует, может, и это учитывать..?
Все эти разговоры я веду для того, чтобы Вы иногда сочуствовали молодёжи, они - наши наследники, им создавать будущее, в котором и мы, старые, ещё жить будем. И так, как мы, их родители или бабушки-дедушки к ним относимся, так и они будут к нам относится через несколько лет. То есть, прямо пропорционально. Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 1:48:09 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria

я хоть себя и не отношу к возросту за...но всеже я обеспокоен за наше будующее, в данный момент идет полная деградация молодеже, про крупные города ни чого не могу сказать уточнающига, а напримере Ржеве это просто кошмар...молодеж просто ужас...нравственности какой-либо НОЛЬ...для большенства молодеже День Города это повод напиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 9:38:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria.
А объясните мне, пожалуйста, что может дать несовершеннолетнему, а еще похлеще несовершеннолетней, и я бы даже сказал малолетней - накачивание водкой (джинтоником, пивом и т.д.) до состояния нестояния. Наблюдал как-то картину когда вот такие малолетние залезли в одежде в Волгу и не могли оттуда выйти.
Вообщем не вижу я того, что может дать спиртное таким людям, не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 10:57:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Все эти разговоры я веду для того, чтобы Вы иногда сочуствовали молодёжи, они - наши наследники, им создавать будущее, в котором и мы, старые, ещё жить будем.

Страшное будущее вырисовывается!!!!
А вот цветочки красивые у Вас получаются, какой Зум на камере?
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 20:32:16 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade писал(а):
но всеже я обеспокоен за наше будующее,

SAVVA писал(а):
вот такие малолетние залезли в одежде в Волгу и не могли оттуда выйти.

Basile писал(а):
какой Зум на камере


to SHADE: Ну, надо же, весь Форум обеспокоен страшным будущем! И тем не менее жизнь идёт своим чередом. Люди живут и выживают, и будут без нас также жить, как сейчас, а может быть и лучше. Smile

to SAVVA: А Вы им помогли выйти из Волги? Ведь малолетние! Могли бы и утонуть ... Shocked

to Basile: Цветочки собственного изготовления, приложенные к постингу, служат у меня принципиально знаком мирного сосуществования Very Happy
Я не могу точно сказать, какой зум я использую. Иногда оптический с 3-кратным телеобъективом, а иногда и цифровой (дигитальный), увеличивающий выбранный мотив от 1,1 - до 8 раз. Я пробую разные варианты и делаю несколько снимков. Потом выбираю лучшие. Фотоаппарат у меня, к сожалению, портативный "HP Photosmart R 707 Digitalkamera" для любителей, т.е. без насадок и др. профессиональной техники, которая смогла позволить делать куда лучшие снимки. Но я решила начинать с малого, а для малого такие цифровые камеры, как моя в самый раз. Ну, а что касается цветов, то я их люблю и обожаю фотографировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Ruslan
Новенький
Новенький
http://static.torrents.ru/avatars/0/33/2835833.jpg
Репутация: 0

Возраст: 62
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 26

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 22:30:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Да, побывал я на " дне города Ржева" 2004г. На фото видно ,какя грязь творится на площади ,а это только начало праздника.Неужели трудно поставить баки -урны ,вопрос для администрации города?Второй интересный ньюанс:насчёт туалетов.Была бешеная реклама пива,прямо со сцены его выдавали ящиками.Так весь парк сам тому свидетель.Фото не стал опубликовывать,привратился в общий туалет.Бедные женщины,даже нескрывали своего стыда ,где сидели,там и делали свои дела.Есть Био туалеты,которые можно поставить где угодно и сколько угодно.Что творилось утром,просто не передаётся описанию.Стараюсь приезжать в Ржев что бы не попасть больше на это мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 23:22:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День города 2006
22-00 Пошел дождь и все убежали в парк под деревья

22-30 Дождь уже почти кончился. Идет концерт. Стас Пьеха?

00-00 Пробка около нового моста после салюта. Шел проливной дождь.



В целом вечерняя часть праздника удалась, если конечно не считать огромное количество пьяных взрослых и детей, полное отсутствие туалетов и урн, и как следствие просто огромное количество битых бутылок и просто мусора под ногами, отсутствие уличного освещения, проливной дождь после 23-00, абсолютно левый концерт-неожиданность
А так все супер Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 0:19:03 2006    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о Дне города! Ответить с цитатой

Большое спасибо Руслану и, особенно, нашему ангелу г-ну Администратору за актуальные снимки города. Я должна отметить, что внешне город и люди выглядят совсем даже неплохо, я бы сказала-на высоте. Что касается урн и туалетов, то здесь необходимо работать рука об руку с городской Администрацией, потому что это - дело поправимое, если за него правильно и инициативно взяться.
Пожалуйста, объясните мне, недоучке, как можно несколько снимков сразу поместить под тектом или между строками текста здесь в Форуме? Благодарю заранее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
13
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 2:50:44 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я согласен с shade
shade писал(а):
обеспокоен за наше будующее, в данный момент идет полная деградация молодеже, про крупные города ни чого не могу сказать уточнающига, а напримере Ржеве это просто кошмар...молодеж просто ужас...нравственности какой-либо НОЛЬ...для большенства молодеже День Города это повод напиться.

Просто думаю, что почти все зависит от властей города. Как они организовывают и в каком направлении движутся... Были недели 2 назад на выходных в Есинке, там проходил то ли день "поселка", то ли птицефабрики (не важно вообщем) и КАК там было все устроено. Сделан был упор на спортивные( что мне особенно нравится) и развлекательные мероприятия( футбол, волейбол, теннис, шахматы (любой желающий) ролевики приехали наши, конкурсы разные для детей и взрослых и понятно дело концерт). Продавали не больше пива. И народ не стремился напиться и морду соседу набить, а участвовали.Самое главное, что настроение и отношение было у людей праздничное и доброе. Я это про "крупные города". У нас же в точности наоборот, большинство по крайней мере. Люди какие-то злые что ли. Правда состязания были и у нас, но кто занимается, тот и пришел. День города прошел- ^ галочку поставим. Пропаганды и развития никакого и молодежь просто кинута сама себе. А, ну да, еще барам и игровым автоматам. Некогда городу....., не до молодежи....Печально очень Sad
_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего. (Черчель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 100.03 КБ -