Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cluster
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 9 16:08:43 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его поймали сразу после преступления http://www.fontanka.ru/2004/03/23/71928/


а для жаждущих фото и прочих примеров:
http://community.livejournal.com/gopota_ru
http://www.bidla.net
для реальных и чОтких пацанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 9 16:39:21 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байан

Хоть бы страничку соседнюю посмотрел что-ли
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
cluster
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 9 17:10:11 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, да расслабился. думал только на видео ссылка была... звиняйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 9 17:45:57 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото не была. Но при желании можно найти.
А так пятницо же сегодня, чего о скотах разговаривать. Лучше в форму соответствующую анек бы запостил какой новый.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 10 0:51:27 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В волчьей стае вырастают волки. Такими их сделало общество. Мне страшно не то, что я могла оказаться на месте пострадавших женщин, мне страшно за этих молодых людей, и за тех, кто последует за ними. К вопросу о гопниках, они среди нас, рядом с нами, нормальные с виду ребята. Но в темном углу они запросто стукнут вам кирпичом по голове.

Газета "Местное время" Тверь № 9 (143) 7 марта 2007 года. Сайта у них вроде нет, прошлось отсканировать. Фотографии не отсканировапись. Вам страшно?
Банда грабителей из Ржева приезжала в областной центр чтобы грабить тверичан и бесчинствовать



СВЕТЛАНА БОБРУС
БОЛЬШЕ полугода пя¬теро ржевских подрос¬тков нападали на твер¬ских прохожих. В наш город компания юных спортсменов, владею¬щих карате и боксом, приезжала исключи¬тельно с одной целью: отбирать у прохожих сотовый телефон и ко¬шелек. А если повезет, то и ценные вещи. По материалам дела, главарем «шайки малолеток» проходит 20-летний Владимир Петров. Парень давно занимался боксом. По словам подростков, лидером и организатором преступной группы был Петров. Год назад он предложил приятелям способ быстрой и легкой наживы: минимум усилий и максимум денег.
Жертвы
Первое нападение они cовершили: летом 2006 года. Поздно вечером на старой «шестерке» приехали в Тверь. Машину оставили в безлюдном переулке в одном из безлюдных микрорайонов. Водителя оставили караулить "Жигули", а сами пошли на поиски жертвы.
Сначала грабители-малолетки нападали исключительно на ре¬бят. А спустя несколько месяцев уже грабили на темных улицах девушек и стариков.
Однажды отморозки напали на пенсионера. Потребовали, чтобы тот отдал сумку, где лежал кошелек с деньгами, и ключи от квартиры. Тот отказался. Тогда твари стали нещадно избивать старика. Били так, что на утро несчастный скон¬чался от побоев в одной из тверских больниц...
Так месяц за месяцем, избивали, отнимали де¬ньги, сотовые и под утро возвращались к себе, во Ржев. Интересно, что родители грабителей не подозревали, чем по ночам занимаются их детки! Мать одного из задержанных со слезами стала доказывать, что её 16-летний сын «просто не способен кого-либо ударить»! А тем более уж грабить прохожих.
Ломбард
Все похищенные теле-фоны преступники сдавали в один из ржевских ломбардов. Привлечь к уголовной ответствен¬ности владельца лом¬барда за скупку краде¬ного вряд ли удастся. Этого не скрывают и сами сотрудники мили¬ции. По закону, чтобы его привлечь, нужно доказать, что он допод¬линно знал, что телефо¬ны ворованные.
Только по своим паспортам Петров с дружком Клементьевым сдали в ломбард 22 телефона! Своей рукой они заполняли заявки, приносили ксерокопии паспортов. За каждый украденный сотовый
получали по 1000 рублей. . Только за один телефон, с дорогушей полифонией и смартфоном, подельники получили 4500 рублей, хотя реальаая стоимость мобильника превышала 1000 долларов. К счас¬тью, в ходе следствия оперативникам областного УВД удалось найти законного владельца дорогущего телефона – это 25-летний житель Заволжского района Твери. Месяцем раньше Клементьев с компанией дружков напали на него, отняли телефон н
массивную золотую це-почку.
- Они начали преследовать меня от старого
Волжского моста и шли следом до улицы Благо-ева, - в отделении милиции объяснял потерпевший. - Потом я завернул к себе во двор, думал, успею заскочить в подъезд. Но не успел. Они меня сильно избили, отняли сотовый и цепочку...
Двор
Ещё об одном напа¬дении нам рассказала 2 2-летняя Елена. Она работает менеджером в тверской частной фирме. Тот день, когда на неё на¬пали, Лена вспоминает с содроганием. Домой она возвращалась около 11 вечера. На работе вместе с коллегами отмечала день рождения.
- Я попросила водителя довезти меня только до поворота во двор. До дома оставалось идти всего ничего. Да и что страшного может случиться со мной в родном дворе, где я вьгросла? Елена вышла из машины, подняла голову и увидела, как в окне её комнаты на пятом эта¬же зажегся свет. Значит, мама не спит, ждет её возвращения. Девушка уже подходила к подъез¬ду, как её кто-то оклик¬нул. Обернулась и увидела трех парней. Один из них зло ухмылялся...
Телефон
Все происходило очень быстро. К девушке под¬скочил один из парней. Рванул к себе сумочку, но Елена удержала её.
- А, сволочь, сопро¬тивляешься?! - после этих слов парень наот¬машь ударил Лену и од¬ним рывком выдернул сумку.
Удар пришелся в об¬ласть солнечного спле¬тения. Потом ещё удар, сильнее предыдущего... На какое-то время Елене показалось, .что онг теряет сознание. В гла¬зах потемнело. Она ш видела, как забрав сум-ку, грабители убегали :-машине...
Из подъезда выбежал.; Ленина мама - в шлепан¬цах на босу ногу и курт¬ке, наброшенной пове:: ночной рубашки. Жен¬щина увидела из окна как избивают её дочь...
Арест
Ржевские сыщики задержали трех подрос¬тков, все они несовер¬шеннолетние. По мате¬риалам дела, во Ржеве троица промышлял., кражами автомагнитол. Сейчас все трое находятся в ржевском СИЗО № В ходе оперативно-ро¬зыскных мероприятий стало известно, что он« входят в состав группь грабителей-малолетс которых давно разыс^ -вали тверские сыщики.
По подозрению в вершении тяжкого пре ступления задержала Владимира Петрова Дениса Клементьева.
Двое из задержанных признались в цело. рии ограблений в Заволжском и Москс: районах Твери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 54.82 КБ -