Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 12 21:35:15 2006    Заголовок сообщения: ГОПники Ответить с цитатой

LjuBASSik писал(а):
ненадо возникать не в своём раёне

Верно, Любасик: не надо возникать не в своём районе. Просто и всем понятно, иначе karate кaputt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 1:10:40 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LjuBASSik писал(а):
ненадо возникать не в своём раёне

Так можно и нарваться и без возникания, они же под наркотой и им все по барабану, чо да и кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 8:02:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade писал(а):
LjuBASSik писал(а):
Так можно и нарваться и без возникания, они же под наркотой и им все по барабану, чо да и кто.

А что, в Латвии нельзя купить средства самообороны и адекватно противостоять отморозкам? gunsfiring
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
YAD
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 28

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 19:58:51 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бороться с гопниками оружием??? Припугнуть? Уничтожить? Вам самим потом не будет жутко оттого, что вы убили/покалечили человека? И потом если оружие есть у вас, почему его не может быть у гопников? Это же примой путь к вооруженным группировкам. И что вы один со своим пистолетом против них?

Что интересно в обсуждении данной темы у многих не видно стремления к позитиву, все сводится к ответной агрессии.

И вот что еще, как по мне так основная угроза не в поведении гопников угрожающем вашей безопасности, а в том что людей которых можно отнести к данной категории становится все больше и больше. И их влияние не осознанное, не специальное все больше разлагает окружающих. Человеку (молодому, да без чательного присмотра родителей, школы…) вообще проще (если хотите «интересней») быть гопником чем нормальным гражданином. Так что это вопрос марали и культуры, нежели вопрос силовой. Хотя без поддержки силой, хороших начинаний, то же не обойтись, только она должна быть в руках правоохранительных органов, а не граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 22:40:33 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YAD, Ваши рассуждения: "Как бороться с гопниками оружием??? Припугнуть? Уничтожить? Что интересно в обсуждении данной темы у многих не видно стремления к позитиву, все сводится к ответной агрессии" у меня ничего, кроме глухого раздражения не вызывает.
Вот мои взгляды на проблему.
Адекватность ответных мер - главная составляющая в борьбе с таким социальным явлением , как преступность. И не пытайтесь меня в этом переубедить. Свою позицию я уже неоднократно выражал на страницах форума (кому интересно, может посмотреть мои посты по этой и другим темам).
Вор должен сидеть в тюрьме, умышленный убийца - подлежит физическому уничтоженению, чтоб даже следа не осталось, гопник, посягнувший на мои: достоинство, здоровье, жизнь, - в порядке перечисления условий должен: быть призван к порядку, нейтрализован (в том числе, и физически), при необходимости обездвижен и сдан сотрудникам милиции, в случае крайней опасности для жизни (моей) -убит.

... Так что это вопрос марали и культуры, нежели вопрос силовой.
YAD, Вы жуткий моралист и, сдается мне, скучный человек. И похоже, у Вас в жизни не было встреч с гопами, и Вас не пинали ногами несколько озверевших уродов. Отсюда ваши слюни по поводу "МАРАЛИ И КУЛЬТУРЫ".
Вобще-то, ИМХО, это опасная демагогия.

Хотя без поддержки силой, хороших начинаний, то же не обойтись, только она должна быть в руках правоохранительных органов, а не граждан.
Это типа: "Милиция, грабят, убивают, спасите!!!" Так что ли? Да когда Вы поздно домой идете домой, и Вас встречает шобла, менты в это время или в дежурке телек смотрят, или дома спят у жены под боком. Кричать некому, товарищ. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

И потом если оружие есть у вас, почему его не может быть у гопников? Это же примой путь к вооруженным группировкам. И что вы один со своим пистолетом против них?
Нельзя сравнивать нормального человека с преступником. Поэтому какой вопрос, такой ответ: "А ПАТАМУШТА..."
Я - законопослушный гражданин и не собираюсь использовать законно приобретенное оружие в преступных целях - исключительно для самообороны. Зачем, скажите, грабителю заранее светить ствол (при регистрирации)? Чтобы его повязали в тот же день (или на следующий)? Т.е. легальных девайсов у них в принципе не может быть. А у матерых и так немало на руках боевого оружие. При встрече с такими только и остается, что сказать: "Судьба...". Но речь-то идет о гопах, а это, как правило, быдло, у которого порой и на пиво не денег нет (не знаю, не слышал про гопов, у которых есть машина, деньги, достойная работа, семья и прочие человеческие ценности).

Выводы:
1) согласен со многими высказываниями о воспитании. но только в качестве профилактической меры. Для тех, кто вступил на преступную дорожку - жесткое противостояние и, если потребуется, - изоляция от общества.
2) милиция не может в полной мере обеспечить гражданам всемерной и повсеместной защиты от негативных явлений вроде гопничества, бандитизма, воровства и пр.
3)учитывая это народ должен самостоятельно обеспечить себе безопасность своего существования всеми доступными законными способами и средствами.


Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Пт Июл 14 21:38:31 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 23:23:29 2006    Заголовок сообщения: ГОПНИКИ Ответить с цитатой

ВанВаныч, здравствуйте!
Давно не перекидывались словами и мыслями.
Тема о гопниках для меня не проста, т.к. проблематика лично мне незнакома. Но одно не укладывается в моей бедовой головушке, а именно то, что человеческая особь способна убивать себе подобного. Это плохо. Это означает, что всю нашу цивилизацию можно вполне отослать к чертям собачьим. Это говорит ещё и о том, что никакого прогресса, несмотря на всю мировую супертехнику и высокую технологию, в человеческом мозгу не произошло. Мы находимся в развитии на уровне животного мира. И пытаемся выжить таким же путём, как и животные, т.е. с помощью агрессии. К сожалению, это - объективность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 23:54:38 2006    Заголовок сообщения: Re: ГОПНИКИ Ответить с цитатой

Maria писал(а):
... Но одно не укладывается в моей бедовой головушке, а именно то, что человеческая особь способна убивать себе подобного. Это плохо... Это говорит ещё и о том, что никакого прогресса, несмотря на всю мировую супертехнику и высокую технологию, в человеческом мозгу не произошло. Мы находимся в развитии на уровне животного мира. И пытаемся выжить таким же путём, как и животные, т.е. с помощью агрессии.

Уважаемая Maria, перечитайте Герберта Уэлса ("Война миров"). Независимо от уровня цивилизации, действует закон самосохранения (особи, нации, цивилизации). И это не животный инстинкт - это инстинкт ЖИВОГО. Все живое стремиться сохранить себя, чтобы спасясь, продолжить потомство, и в итоге, сохранить род, вид, ЖИЗНЬ. Даже если для этого надо отнять другую ЖИЗНЬ.
Это ВСЕМИРНЫЙ ЗАКОН САМОСОХРАНЕНИЯ, а не примитивный животный инстинкт, как Вы пытаетесь это представить. И здесь все средства хороши. Сколько земных цивилизаций погибло! В большинстве случаев по причине неэффективности защиты от внешних врагов. Не будем наступать на одни и те же грабли! Живите мирно, но учитесь защищаться и будьте всегда готовы к этому. Да хранит Вас Господь!


Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Пт Июл 14 21:40:35 2006), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 8:53:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение, что под гопиниками каждый понимает что-то свое Smile
Думаю представленный видеоролик о гопниках внесет ясность Smile
Качаем с рапиды http://rapidshare.de/files/17038681/Gopniki-BDG.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 10:32:46 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировой ролик!!! Applause
Такие вот ролики надо распространять во Ржеве! Просто чуть ли не в видео магазинах показыватьSmile! Может хоть тогда особо выдающиеся умом гопники обратят на себя внимание и сделают выводы, что пора уже все-таки меняться. Пора делать Ржев цивилизованным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 22:10:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
такое ощущение, что под гопиниками каждый понимает что-то свое Smile
Думаю представленный видеоролик о гопниках внесет ясность Smile
Качаем с рапиды http://rapidshare.de/files/17038681/Gopniki-BDG.rar.html

Сколько ни пытался, не смог открыть файл. Help! Подскажите, как? О-о-о-чень хочется посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
YAD
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 28

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 22:17:22 2006    Заголовок сообщения: извиняюсь за длинну поста. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот поглядел, Вы позволяете себе некоторые описательные характеристики участников форума, получите небольшую мысль и по поводу вашей личности. IvanIvanich, Вы явно зациклены на теме оружия, и так понимаю в вашей жизни, был какой-то инцидент, связанный с физическим насилием над вами или вашим родственником. Выходом из данной ситуации стало озлобление и некоторое стремящиеся к границе нормы агрессивное поведение. Не знаю, как уж на самом деле, но именно такое впечатление оставляют ваши постинги. Согласитесь, я говорю это не безосновательно.

Ближе к теме.
…адекватность ответных мер…
Не уже ли Вы думаете, что кто-то станет спорить? Вы здесь абсолютно правы. Только заниматься возмездием, предупреждением должны специализированные органы, а реализация этого не зависит от меня, везде по-разному. Конкретный пример: на моей малой родине по городу (днем в меньшей степени, вечером в большей) постоянно курсируют патрульные машины, ходят люди в форме. Там просто не может стоять на углу подпитая компания гопов… (и по причине социальной политики властей в том числе) А Вы говорите спят под боком у жены.
И к этому же моменту должен добавить. Вот разрешат оружие в свободное обращение - Вы пишите, экспертиза отбракует людей с неустойчивой психикой, но где гарантия, что эта экспертиза не будет реализована, так же как и прочие в нашем городе, стране???
Еще сюда же, сколько у нас бытовых убийств? Убийств на почве ревности? Да раз в год и палка стреляет, а Вы раздайте людям оружие…

Малям о культуре и морали.
Только по настоящему сильный человек может защитить культуру и мораль, это сложно. Проще сказать, что это все слюни - такой ход мысли точно не доведет до добра. Мы же люди и должны жить по-человечески и стремится к чему-то позитивному. Вы приводите пример Герберта Уэлса ("Война миров"), не забывайте это фантастика и как можно данное произведение рассматривать как истину в последней инстанции??? В ответ могу предложить вам В. Назарова «Восстание супров» там хорошо объяснено, что агрессия рождает агрессию, и защитить себя оружием не возможно, не нравится Назаров, чем Библия хуже вашей «Войны миров», а там ведь все по-другому. Так что альтернатив куча, и кто прав не разобрать.

…похоже, у Вас в жизни не было встреч с гопами, и Вас не пинали ногами несколько озверевших уродов…
Да, слава Богу, у меня «встречи» с гопами не заканчивались жуткими последствиями. Но в такую ситуацию попадал мой брат (с достаточно серьезным исходом) и отец. Вы это услышали, теперь я имею право «рассуждать» с вами на равных. Отмечу, мой брат не озлобился на весь мир, и закупать оружие не побежал, по пути подбивая и всех остальных…

Главное, на мой взгляд, это то, что Вы IvanIvanich боритесь с последствием и проявлением проблемы, и почему-то воспитание с надзором рассматриваете как профилактику. Если так действовать не что ни когда качественно не изменится. Ваши выводы и цели в большей степени верны, нежили наоборот, просто то, как Вы предлагаете реализовывать их, у меня вызывает опасение.

P.S.
Будь мая воля и власть, я бы вам IvanIvanich разрешил использовать огнестрельное оружие, но как можно поручиться за всех?
И потом на рынке сейчас достаточно средств самообороны (та же Оса, газовое оружие и прочие-прочие) использование их вполне должно удовлетворить потребность в личной обороне при этом, гарантируя (в большинстве случаев) сохранение жизни человеку, каким бы он ни был.
На абсолютную верность рассуждений не претендую.
Написанное относится именно к данной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 15 8:12:49 2006    Заголовок сообщения: Re: извиняюсь за длинну поста. Ответить с цитатой

YAD писал(а):
...получите небольшую мысль и по поводу вашей личности. IvanIvanich, Вы явно зациклены на теме оружия, и так понимаю в вашей жизни, был какой-то инцидент, связанный с физическим насилием над вами или вашим родственником. Выходом из данной ситуации стало озлобление и некоторое стремящиеся к границе нормы агрессивное поведение. Не знаю, как уж на самом деле, но именно такое впечатление оставляют ваши постинги. Согласитесь, я говорю это не безосновательно.
Не совсем так в деталях, но в принципе вы правы.
…адекватность ответных мер…
Не уже ли Вы думаете, что кто-то станет спорить? Вы здесь абсолютно правы. ... на моей малой родине по городу (днем в меньшей степени, вечером в большей) постоянно курсируют патрульные машины, ходят люди в форме. Там просто не может стоять на углу подпитая компания гопов… (и по причине социальной политики властей в том числе).
Не подскажите, где находится этот райский уголок? Если скажите, что в России, не поверю. Потому что даже в Москве гопоты хватает. А уж здесь ментов в расчете на 1 жителя больше, чем где бы то ни было.
Вы приводите пример Герберта Уэлса ("Война миров"), не забывайте это фантастика и как можно данное произведение рассматривать как истину в последней инстанции??? В ответ могу предложить вам В. Назарова «Восстание супров» там хорошо объяснено, что агрессия рождает агрессию, и защитить себя оружием не возможно, не нравится Назаров, чем Библия хуже вашей «Войны миров», а там ведь все по-другому. Так что альтернатив куча, и кто прав не разобрать.
Привожу в качестве аргумента фантастическое произвдение потому, что жизнь подтверждает все (или почти все) прогнозы, предположения, высказанные в свое время фантастами (и полет на Луну, и ядерный взрыв, и клонирование). Есть такое понятие "научная фантастика". Вы упомянули Библию в сравнении с "Войной миров". Как минимум некорректно. Я человек верующий (не фанатик), и если хотите пообщаться по вопросам религии, то создавайте соответствующую тему, и я с удовольствие приму участие в дискуссии.
... в такую ситуацию попадал мой брат (с достаточно серьезным исходом) и отец. .. Отмечу, мой брат не озлобился на весь мир, и закупать оружие не побежал, по пути подбивая и всех остальных…
Да поймите же Вы, не озлобился я, и не побежал в оружейный магазин покупать ружье, чтобы мстить кому-то и отстреливать всех, кто на меня не так смотрит или не разделяет мою точку зрения. Чушь! И никого я ни к чему не подстрекаю. Просто я считаю, что противодействовать злу (а гопники - это зло) можно только адекватными мерами (соответствующими, сопоставимыми). Кстати, Ваш брат уверен, что в своей жизни у него не повторится больше пережитый негатив? Что ему на пути не попадутся больше подонки? Вывод напрашивается сам собой: гарантий никто не даст.
Главное, на мой взгляд, это то, что Вы IvanIvanich боритесь с последствием и проявлением проблемы, и почему-то воспитание с надзором рассматриваете как профилактику. Если так действовать не что ни когда качественно не изменится. Ваши выводы и цели в большей степени верны, нежили наоборот, просто то, как Вы предлагаете реализовывать их, у меня вызывает опасение.

P.S.
Будь мая воля и власть, я бы вам IvanIvanich разрешил использовать огнестрельное оружие, но как можно поручиться за всех?


Кратко.
За откровенность - респект;
За здравые, взвешенные рассуждения - респект;
За согласие с отдельными моими утверждениями - благодарность;
Вашим отцу и брату - сочувствие;
За умение обращаться с Великим и Могучим - тройка. Орфография и синтаксис оставляют желать лучшего.
Помните слова ВИЛа: "Учиться, учиться и учиться!"

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 43 секунды:

Administrator писал(а):
такое ощущение, что под гопиниками каждый понимает что-то свое Smile
Думаю представленный видеоролик о гопниках внесет ясность Smile

Посмотрел ролик. Хорошо сделан. На уровне. В принципе, мое представление о гопоте было таким же, только без юмора, которым пронизан сюжет. Уверения авторов, что гопничество как явление нисходит на нет ввиду улучшения общего благостояния, повышения среднего уровня культуры, кажется по меньшей мере наивным. Стоит почитать сводки, посмотреть всякие милицейские передачки типа "ДП", "Криминал" и т.д. А почему, несмотря на улучшение жизни, тюрьмы не пустеют?
Гопота неистребима, она может мимикрировать, но исчезать, перерождаться или переходить в социально полезные группы общества не собирается. Принципы, на которых они строят взаимоотношения с остальной частью общества зиждятся на таких понятиях, как халява, наглость, хамство...
Да и их отношения между собой вряд ли можно назвать дружбой. Т.е. все человеческое им чуждо.
После просмотра ролика, стало ясно, что многие участники знакомы с ним и использовали текст ролика в качестве собственных суждений, в том числе про кЭпку, про газовые камеры и прочий бред. У авторов это вышло смешно, у участников - пошло и гадко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
SergeyN
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 16 2:40:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если милиция захочет...А на хрена ей это надо? А милиция-это те гопники, что на дороге "деньгов чуть" собирают? Или кто другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LjuBASSik
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 62
Откуда: Латвия рига
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 16 13:41:17 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool да милитцыя вообще отдыхает

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

IvanIvanich писал(а):
shade писал(а):
LjuBASSik писал(а):
Так можно и нарваться и без возникания, они же под наркотой и им все по барабану, чо да и кто.

А что, в Латвии нельзя купить средства самообороны и адекватно противостоять отморозкам? gunsfiring

есть конечьно но мы не трогаем их зачем живут они и пусть живут что то мне так захотелась на ваших гопников взглянуть неверю что они такие прям монсры и хуже наших!а скоко в среднем им лет?

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

Administrator писал(а):
такое ощущение, что под гопиниками каждый понимает что-то свое Smile
Думаю представленный видеоролик о гопниках внесет ясность Smile
Качаем с рапиды http://rapidshare.de/files/17038681/Gopniki-BDG.rar.html

этот мувик не очень правдив у нас гопник это очень симпотные люди ну чучуть грубые и почти все наркоманы ну живут себе делают гоп-стоп и всё и то всё под наркотой и не от того что жизнь их обделила а от того что делать им нечего! Rolling Eyes а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 16 18:27:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LjuBASSik писал(а):
... мне так захотелась на ваших гопников взглянуть ....

Пожалуйста. 16.07.2006. г.Химки Мск.обл. Яркие представители. Кстати, совпадает с описанием гопников в ролике. За минуту до съемки с ними была такого же вида девица. Они ее куда-то послали, предварительно тщательно проинструктировав. Думаю, вечером, их здесь или где-нибудь еще, соберется человек 5-10.Будут ребятки и постарше. И вот тогда .... А пока смотрите.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.21 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 111.37 КБ -