Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧМГ 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто станет чемпионом?
Бразилия
55%
 55%  [ 5 ]
Англия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
11%
 11%  [ 1 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Аргентина
11%
 11%  [ 1 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Голландия
11%
 11%  [ 1 ]
Испания
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 30 20:57:19 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 час.50 мин.мск.
Аргентина - Германия 1:1. Закончилось основное время.Борьба была равная.
Незасчитанное нарушение в штрафной площадке Герамании - несмываемый позор судьи. Посмотрим что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июн 30 22:20:10 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

ИванИваныч, ура! Германия выиграла! На радостях открыла маленькую бутылку хорошо охлаждённого шампанского и с пребольшим удовольствием после всех стрессов игры выпила. Мой супруг был таким усталым, что заснул на диване и проспал всю игру. Пришлось мне "болеть" одной перед телевизором Rolling Eyes
Что у нас в городе творится!? Туда-сюда шныряют полицейские машины и машины по доставке пиццы на дом Laughing . Воздушные баллоны летают по воздуху. Автомобили дают гудки от радости. Такого всеобщего приподнятого настроения я давно не видела..!
Так поздравьте меня, пожалуйста, с маленькой победой! УРА!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 1 23:52:51 2006    Заголовок сообщения: Re: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
ИванИваныч, ура! Германия выиграла! ... Так поздравьте меня, пожалуйста, с маленькой победой!

Maria, примите мои поздравления. Хотя должен признаться, что мои симпатии были на стороне аргентинцев, и если бы не подлое судейство в одни ворота, думаю мои прогнозы подтвердись бы. К слову о роли личности в истории. Один нехороший человек и вот вам поворот в истории футбола. Гадость.
Но Германия достойная команда, и ее присутствие не портит общую приятную картину футбольной баталии.
Опять же ,помните, я сказал о родных стенах, которые помогают. Считаю, именно они (поддержка болельщиков) помогла немцам более стабильно пробить серию пенальти. А аргентинцам не хватило сил, удачи и крепких нервов.
Мария, пока ни Ваши, ни мои прогнозы на 100% не подтвердились.
Я предположил:
IvanIvanich писал(а):

В финале жду 4 команды:
1. Бразилия
2. Аргентина
3. Англия
4. Италия

Вы тоже не угадали:
Maria писал(а):

A я жду в финале Бразилию, Аргентину, Англию и Германию. Very Happy


Придется по ходу вносить коррективы. Итак, в финале; Бразилия, Германия, Португалия, Италия.
Если сегодня не будет сюрприза, то Бразилия - чемпион, Италия - серебро, Германия - бронза, Португалия -4-е место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 2 1:16:52 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

ИванИваныч, футбольная действительность вносит неожиданные коррективы в наши предположения. Кто мог бы подумать, что Бразилия проиграет Франции? Но футбольная игра была классной, дрались игроки не на жизнь, а на смерть. Даже и не знаю, чего ожидать теперь. Вполне возможно, что французы выиграют Чемпионат мира, серебро получат итальянцы, немцы-бронзу. Ваш ход, т.е. прогноз, ИванИваныч!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 2 9:45:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальная часть Чемпионата - сплошные неожиданности и разочарования. Те, на кого я ставил, выбывают один за другим. В последнем матче Франция выглядела более напористо, а бразильцы в тех немногих острых моментах напомнили мне наших игроков. Сколько выходов в штрафную было у них, но отсутствие точных завершающих ударов сводило на нет усилия команды. И не активные они какие-то были: то ли устали, то ли расчитывали и в таком темпе обыграть французов, то ли страх повторения позора 98-го года так повлиял на действия игроков.
Теперь в 4-ке финалистов явного лидера нет. Команды одинакового уровня игры и титулованности. Каждая может стать чемпионов. Поглядим. В любом случае игра достаит массу удовольствия, в этом я не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 2 13:18:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и за Италию поболеть можно!
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 2 17:23:17 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Теперь и за Италию поболеть можно!

Так, значит Ваш фаворит - Италия? Посмотрим-посмотрим ... кто кого Alcohol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 1:37:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италия - браво! Германия - капут и нах Берлин!
Верил в макаронников, но нервных клеток потерял за эту игру...
Когда итальянцы первый гол забили, орал так, что всех домашних разбудил, второй гол смотрели всей семьей и кричали вместе - думаю, соседи проснулись. Радости столько, как будто Россия -чемпион! Нравятся мне итальяшки (после бразильцев и аргентинцев, конечно).
Мария, не расстраивайтесь. Германия - неплохая команда, не ее вина, что есть команды лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 1:43:55 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Теперь и за Италию поболеть можно!

Coach, я Вас вызываю на дуэль. Моя команда проиграла. А всё из-за того, что Вы "болели" за "макаронников"! Пиццу, наверное, Вы тоже любите? Laughing Что только в городе сейчас творится! Итальянцы салютируют и пускают фейерверки из своих ресторанчиков...



Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

IvanIvanich писал(а):
Италия - браво! Германия - капут и нах Берлин!

Какой Вы однако, Иван Иванович.., вот и домашних разбудили. А я такая грустная... Посему ухожу спать. Какой был прекрасный сон - Германия в полуфинале..! Нет, я ещё долго не успокоюсь. Какой был сон-Германия в Финале!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 2:26:59 2006    Заголовок сообщения: Re: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Какой Вы однако, Иван Иванович.., вот и домашних разбудили. ... Посему ухожу спать. Какой был прекрасный сон - Германия в полуфинале..! Нет, я ещё долго не успокоюсь.

Спите себе спокойно, Maria. Чего Вам теперь то волноваться? Ваши уехали в Берлин. Переживать за них теперь уже нет смысла. А мы еще с Coach поболеем: за итальянцев, против французов (к португальцам поболе симпатии). Сегодня очень хотел победы итальянцам (3 часа на нервах, за Россию так не болел в отборочном турнире), в матче Франция-Португалия желаю проигрыша французам (за бразильцев обидно, понимаешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 8:11:54 2006    Заголовок сообщения: Re: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
А мы еще с Coach поболеем: за итальянцев, против французов (к португальцам поболе симпатии). в матче Франция-Португалия желаю проигрыша французам (за бразильцев обидно, понимаешь).

Форца Италия!!!
А вот с другим полуфиналом это Вы зря... За портишей не буду болеть категорически! Во-первых 7-1, во-вторых уж очень грязно играют и симулируют. Пусть побеждают французы!!! Жду повторения финала ЧЕ2000 и пусть трёхкратные станут четырёхкратными.
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 13:28:14 2006    Заголовок сообщения: Re: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Coach писал(а):
IvanIvanich писал(а):
А мы еще с Coach поболеем: за итальянцев, против французов (к португальцам поболе симпатии). в матче Франция-Португалия желаю проигрыша французам (за бразильцев обидно, понимаешь).

Форца Италия!!!
А вот с другим полуфиналом это Вы зря... За портишей не буду болеть категорически! Во-первых 7-1, во-вторых уж очень грязно играют и симулируют. Пусть побеждают французы!!! Жду повторения финала ЧЕ2000 и пусть трёхкратные станут четырёхкратными.

Остаюсь при своем мнении, независимо от Ваших комментариев. Причину уже объяснил. Повторю еще раз - болеть буду против французов по причине обиды за бразильцев. Хотя игра сборной Франции (если объективно) доставляет удовольствие. Равно как игра португальцев. Итальянцы своей манерой мне напомнили бразильцев: виртуозность владения мячом, четкость пасов, интеллектуальная игра, быстрота мышления и принятия решения. Красивый вчера был футбол!
Независимо от моих желаний шансов у французов все-таки больше (55 против 45) ИМХО конечно. У Пеле свои прогнозы - в финале он видит команду Португалии.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 28 секунд:

ПРОСТО ТАК. БЕЗ ВСЯКОГО УМЫСЛА.
Выдержка из интервью с Луисом Фелипе Сколари (тренер сборной Португалии, бывший тренер сборной команды Бразилии)
Луис Фелипе Сколари - … французы - они те, кого я опасаюсь больше всех из оставшихся команд.
Корр. - А немцы?
Луис Фелипе Сколари - Что немцы? Они могут стать первыми - по эмоциям, по поддержке трибун, по хорошей прессе, но не по игре в футбол!
Корр. - Чем же вас так не привлекает игра германской команды?
Луис Фелипе Сколари - Она примитивна. Немцы не показывают ничего выдающегося. За весь чемпионат у меня от просмотра их игр не осталось впечатлений. Серая игра. Если выключить звук телевизора, то под нее можно уснуть. Но они хозяева, поэтому даже с такой игрой они смогли подняться так высоко.


Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Ср Июл 5 19:54:04 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 19:51:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Берлине завелись шутники.
http://www.newsru.com/sport/05jul2006/balls.html

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

Анекдот.
После матча Бразилия-Франция. Мужик стоит по колено в море и орет: "Рыбка! Твою мать! Когда я просил, чтобы на чемпионате мира наши играли, как Бразилия - я не это имел ввиду!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июл 6 20:34:33 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Немцы не показывают ничего выдающегося.

Какой же он надутый индюк, этот Сколари! Разве немцы о ком- то в таком тоне когда-нибудь отзывались!?
ИванИваныч, я Вас подвела: вчерашний матч я не могла смотреть в силу непобедимой усталости. Природа взяла своё, я отправилась спать, что очень важно для женщины. Мужчинам всё прощается, а вот невыспавшаяся женщина с мешками и с тёмными кругами под глазами вызывает у всех ужас Laughing
Я теперь желаю и мечтаю только об одном: выигрыша одной очень несчастной команды box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 6 23:18:40 2006    Заголовок сообщения: Re: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Я теперь желаю и мечтаю только об одном: выигрыша одной очень несчастной команды box

Несчастная команда, я так понимаю, - сборная Германии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.18 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 108.99 КБ -