Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧМГ 2006
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто станет чемпионом?
Бразилия
55%
 55%  [ 5 ]
Англия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
11%
 11%  [ 1 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Аргентина
11%
 11%  [ 1 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Голландия
11%
 11%  [ 1 ]
Испания
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 16:32:37 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Дождались!!! Месяц классного футбола без нервотрёпки, седых волос, разбитых машин и витрин на Тверской.
Обсуждаем здесь! ПОЕХАЛИ!
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 20:23:15 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Дождались!!


А как расшифровывается ЧМГ? Чемпионат мира по ...?
Я полагаю, что Бразилия выиграет, очень уж у них мотивированные и выносливые игроки.
Настала пора отсылать жён, подруг и просто знакомых женского пола в отпуск, к маме и папе, к подругам, а то и на ... Ни одна нормальная женщина не вынесет месяц футбольного террора Smile

В Лейпциге будет проходить 1/8 Финала. Все билеты на стадион давнёшенько проданы, в городе дополна полицейских и всякого рода помощников для поддержания порядка. Везде висят плакаты и реклама по теме "Чемпионат мира по футболу" и т.д. Парки и улицы срочно убираются, последние стройки в городе достраиваются. Недостроенные прикрываются огромными плакатами. Вообщем, перекрещусь, когда это чрезвычайное положение наконец-то закончиться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 1 9:09:50 2006    Заголовок сообщения: Re: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Coach писал(а):
Дождались!!


А как расшифровывается ЧМГ?

ЧМГ = чемпионат мира в Германии

В Лейпциге будут следующие игры:
Группа C. 1-й тур 11.06.2006 Сербия и Черногория - Нидерланды
Группа H. 1-й тур 14.06.2006 Испания - Украина
Группа G. 2-й тур 18.06.2006 Франция - Корея
Группа D. 3-й тур 21.06.2006 Иран - Ангола
1/8 финала 24.06.2006

В первом туре 11-го суперматч команд из "группы смерти". Обе мне симпатичны, т.к. играют в атакующий футбол.
Maria
Буду признателен, если выложите несколько фоток с ЧМГ!
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июн 1 19:36:05 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Буду признателен, если выложите несколько фоток с ЧМГ

Спасибо за разъяснения, Coach! Фотки сделаю с удовольствием. Я было хотела уже неделю назад сделать пару снимков спортивных сооружений, но возле стадиона с середины мая стоят патрули и близко не подпускают - бояться злоумышленников и террористов. Хотя места футбольных баталий можно и после Чемпионата заснять, не убегут.
Желаю Вам уже сейчас интенсивного наслаждения высококлассным футболом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июн 5 20:54:41 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Coach!

У нас сегодня выходной в Германии. Съездили с супругом к Спорт.Форуму посмотреть на подготовку Центрального стадиона к Великому Футбольному событию. Как я уже сообщала, близко к спортивным сооружениям без пропусков не подпускают. Как только мы на машине приближались к объекту, сразу же откуда-то появлялись молодцы в ярко-красных жилетках и фиксировали нас долгими взглядами, но фотографировать издалека не запрещали. Поэтому, к моему сожалению, детального изображения стадиона выложить пока не могу.

Немного истории. Центральный стадион города Лейпцига был построен в социалистическое время в 1956 году и вмещал до 100.000 зрителей. Стадион был тогда самым большим в Европе и оснащён лучше всех других спортивных сооружений в тогдашней Германской Демократической Республике (ГДР). В нём проводились все значительные спортивные мероприятия и спортивные праздники. Рядом напротив стадиона находился Институт физкультуры и спорта ГДР, Научно-исследовательский институт физкультуры и спорта, Детская и Юношеская спортивная школа и моё рабочее место - Технический центр, занимавшийся тогда разработками тренажёров и тренировочных сооружений для Большого спорта. Советские учёные из Москвы, работавшие в подобных областях, часто бывали у нас "в гостях".

Центральный стадион и прилегающие спортивные сооружения находились с 2000 года в реконструкции, на которую было затрачено 90,6 миллионов евро. Сейчас лейпцигский Центральный стадион, называемый Ареной, вмещает 45.000 зрителей и является одним из самых больших спортивных сооружений в Германии. Однако для наших городских футбольных команд "Футбольный клуб Саксония" и "Спортивный клуб Лейпциг" этот стадион мирового стандарта не по карману и не по масштабу, так как они вечно ссорятся из-за денег и методов игры и играют в самой последней районной лиге, т.е. плохо. Как-то даже стыдно за них. Хорошие игроки уходят как правило к профессионалам. Кстати, Михаель Баллак, капитан сборной ФРГ, родом из Саксонии, из города Кемнитц. Кемнитц расположен в 100 км от Лейпцига. Хоть за него, за урождённого саксонца, не стыдно. Он сделал головокружительную спортивную карьеру.

9 фоток я выложила в фотогалерее под названием "ЧМГ". Этот альбом я намереваюсь дополнить новыми фотографиями, как только вновь смогу"выйти на охоту".

Всего хорошего и до следующего раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июн 9 22:36:13 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Привет, ржевитяне и друзья!

Сегодня - открытие Всемирного Чемпионата мира по футболу в Мюнхене/Германия. В Лейпциге также всё приготовлено к открытию и мобилизованы все развлекательные возможности: на центральной площади города Августплатц, ранее называвшейся площадью Карла Маркса, установлены два больших экрана для передачи открытия ЧМГ. Праздничный рок-концерт начался в 17:00 и окончится поздним вечером. До начала концерта я прошлась по городу и постаралась уловить настроение болельщиков и городских жителей. Моё впечатление: повсюду царит приподнятое настроение, особенно у молодых людей. Всё празднество организуется в черте исторического городского центра City и создаёт впечатление домашнего праздника, поскольку этот центр ограничен историческими зданиями и улицами и очень уютен от этого.

Я выложила дополнительно к 9 имеющимся фотографиям ещё 12 снимков по случаю открытия ЧМГ.

Желаю приятного развлечения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 10 23:16:49 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю на одну из африканских команд .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июн 11 19:20:01 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Только что закончилась футбольная игра Сербии/Черногории, наших южных славянских братьев, против Голландии в 1/8 Финала ЧМГ. Голландцы выиграли со счётом 1:0. Лейпциг уже с пятницы был заполнен болельщиками-голландцами в оранжевых одеяниях, а теперь после победы на Центральном стадионе, они, вероятно, весь City заполнят и напьются, как черти. За порядком, конечно, сейчас особенно следят всеми доступными объединёнными силами, так что ничего страшного не произойдёт. А завтра их, оранжевых, уже не будет в городе. И снова пара интереснейших дней уйдёт в историю ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
JudasPriest
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 27

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 11 22:46:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Германию!!! Хочу напиться вместе с голландцами!!! Ох, немецкое пиво-обожаю!!! Very Happy Жаль, что русские не прошли, а то бы с ними напился!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 13 11:57:12 2006    Заголовок сообщения: Забавно... Ответить с цитатой

Забавная ситуация может сложиться в группах E и F, если Бразилия к третьему туру потеряет шансы на выход из группы с 1-го места (например Хорватия выигрывает первые 2 матча). Италия и Чехия скорее всего будут разыгрывать 1-2 места в очной встрече (читай выбирать себе соперника в 1/Cool. Такие вот поддавки получаются!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

VIA писал(а):
Ставлю на одну из африканских команд .

принимаю 1 к 10
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 13 21:35:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Забавная ситуация может сложиться в группах E и F ...

Если Ваше время Вам позволяет, продолжайте, пожалуйста, вкратце комментировать ЧМГ. Я в футболе не разбираюсь, мой супруг тоже не любитель футбольных баталий, поэтому-то я с интересом читаю Ваши заметки. Вероятно, и другие форумчане читают ... Very Happy

Завтра в 15:00 по среднеевропейскому времени (в России 17:00) играет Украина и Испания. Посмотрим, кто кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 14 0:04:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в футболе не разбираюсь, мой супруг тоже не любитель футбольных баталий, поэтому-то я с интересом читаю Ваши заметки. Вероятно, и другие форумчане читают ...

Завтра в 15:00 по среднеевропейскому времени (в России 17:00) играет Украина и Испания. Посмотрим, кто кого.
А вот мой муж очень даже любитель и завтра будет у вас в Лейпциге болеть (правда, пока не знаю за кого) прямо с трибун. Хотела было ему камеру дать, да очень за неё боюсь - он у меня парень эмоциональный. Так что фотографий не будет. А я бы сходила на футбол только ради фоток. Там можно таких шедевров нащёлкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 14 0:18:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK писал(а):
Так что фотографий не будет


Ой, как жаль..! А может быть Вы ему всё же камеру дадите? А, может быть, он мою портативную возьмёт? Куда принести? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 14 0:44:34 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, всё не так безнадёжно. Он едет с товарищем (специально со Ржева приехал), который скорее всего будет с фотоаппаратом. В крайнем случае он на мобильный снимать будет (он у нас уже опытный), а потом ещё долго на всех праздниках будем футбол смотреть. Они и сейчас, кстати, на площади с большого экрана, чью-то игру смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июн 18 23:16:08 2006    Заголовок сообщения: ЧМГ 2006 Ответить с цитатой

Сегодня играют футбольные команды Южной Кореи и Франции. Мы сходили в 16:00 часов в центр города полюбоваться на болельщиков, заразиться настроением, съесть мороженого, потолкаться среди людей. Всё это нам удалось сполна и сверх всего заразило футбольной лихорадкой. Сегодня в 21:00 будем смотреть игру. А пока я выставила в фотогалерее под рубрикой "Фотоальбомы любителей/Мария/ЧМГ" несколько снимков. Надеюсь, что Coach, просивший меня об этом, останется мною доволен Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.19 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 106.1 КБ -